Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
БОРОДИНО
 
Господа!Ваше мнение о подлинности.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не очень положительное.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Господа!Ваше мнение о подлинности.

по картине явного палева не наблюдается.

больше - по картине нифига не скажешь.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Господа!Ваше мнение о подлинности.

по картине явного палева не наблюдается.

больше - по картине нифига не скажешь.
Ухо в порядке?
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ухо в порядке?

Я в ушах не силен, к сожалению, но

Цитата

больше - по картине нифига не скажешь.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
... больше - по картине нифига не скажешь.

Думаю, что по этим  картинкам можно судить о подлинности/фальшивости этой монеты.
 
Цитата


Думаю, что по этим  картинкам можно судить о подлинности/фальшивости этой монеты.

Ну так судите - я не имею чего возразить!
Свое мнение я сказал.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Г-н КООТ, а если представить, что монета у Вас в руках. Что это изменит? Как бы Вы определяли подлинность этой монеты, если-бы она была у Вас? Делали-ли Вы это лишь основываясь на Ваших представлениях о том, как должна правильно выглядеть подлинная монета (как Вы это делаете сейчас), или была-бы какая-то другая логика и/или действия?

WCO
 
Цитата
Г-н КООТ, а если представить, что монета у Вас в руках. Что это изменит? Как бы Вы определяли подлинность этой монеты, если-бы она была у Вас? Делали-ли Вы это лишь основываясь на Ваших представлениях о том, как должна правильно выглядеть подлинная монета (как Вы это делаете сейчас), или была-бы какая-то другая логика и/или действия?

WCO

А Вы с какой целью интересуетесь ?

Когда монета у меня в руках, я знаю как и куда смотреть и чего там должно быть а чего не должно быть.

Не совсем понял про "как должна выглядеть" - подлинная выглядит подлинной а не подлинная - не подлиной.



Что Вы можете сказать об этой монете по картинке?

А я скажу, после осмотра живьем - подлинность предмета ОЧЕНЬ сомнительная.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Г-н КООТ, а если представить, что монета у Вас в руках. Что это изменит? Как бы Вы определяли подлинность этой монеты, если-бы она была у Вас? Делали-ли Вы это лишь основываясь на Ваших представлениях о том, как должна правильно выглядеть подлинная монета (как Вы это делаете сейчас), или была-бы какая-то другая логика и/или действия?

WCO

А Вы с какой целью интересуетесь ?

Когда монета у меня в руках, я знаю как и куда смотреть и чего там должно быть а чего не должно быть.

Не совсем понял про "как должна выглядеть" - подлинная выглядит подлинной а не подлинная - не подлиной.
...

Меня всегда интересует, как другие люди определяют подлинность монет, что они при этом думают, что видят, на что обращают внимание, что проверяют. Поэтому я и спросил. Ну а если она будет у Вас в руках. Что Вы посмотрите, куда и как? Или это тайна, секреты мастерства, так сказать?

WCO
 
Фуфлоделы еще не овладели 100% созданием точных копий ,
в чекане ,патине,слоении итд
и слава богу, поэтому покупка по фото всегда риск.
Думаю в голове у профессионала ,тысячи мелких деталей и особеннстей -
совокупность которых и дает ответ-фуфло или оригинал.
8)
 
На картинке хорошо видны индивидуальные следы определённого штемпеля, перепутать по этим картинкам невозможно. С помощью несложной проверки можно судить о подлинности/фальшивости этого штемпеля. Любой (потратив немного времени) может сделать эту работу и прийти к однозначным выводам.

WCO
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●