Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1896 г. на коронацию Николая II из вскрытого слаба NGC MS 61
 
Добрый день! Будет ли интерес предварительно..?
Планируется к продаже.

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Прошу прошения , а зачем вскрыли слаб ? Ms61 это как то не понятно ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
будет, выставляйте
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Система не даёт пока на продажу выставить, видно лимиты какие-то...
Знакомый, у которого я забрал монету, из слаба переложил ее в мюнцкабинет, но упаковка сохранилась...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
да это неважно,упаковку можно сделать, вопрос цены монеты....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цена видится в районе 65- 70 т.
В общем-то если видение цифр совпадает, то в личке можно продолжить...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Прошу прошения , а зачем вскрыли слаб ? Ms61 это как то не понятно ?
Это не дано понять тем, кто собирает не монеты, а коробки с цифрами.. ИМХО
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Видимо недавно сломал. У меня в дубе монеты патину набирают за месяц .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Хороший дуб

 
Цитата
Serj II пишет:
Цитата
pet пишет:
Прошу прошения , а зачем вскрыли слаб ? Ms61 это как то не понятно ?
Это не дано понять тем, кто собирает не монеты, а коробки с цифрами.. ИМХО

https://www.youtube.com/watch?v=yxYg3r_Sc_o&index=8&list=PLVZSUBinjLuvqF0lh42_q_bsiiW4N6Eii
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic239396/

В продаже монета
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Видимо недавно сломал. У меня в дубе монеты патину набирают за месяц .
За месяц?! У меня пинал из дуба, купленный тут на форуме. Так в нем уже пол года лежат рубли Н2 и патины нет! Я что-то не пойму, то ли лыжи не едут, то ли я....
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
=RiS= пишет:
Цитата
pet пишет:
Видимо недавно сломал. У меня в дубе монеты патину набирают за месяц .
За месяц?! У меня пинал из дуба, купленный тут на форуме. Так в нем уже пол года лежат рубли Н2 и патины нет! Я что-то не пойму, то ли лыжи не едут, то ли я....

Такая же проблема)) 6 мес. в пенале а результата нет(((
Пенал куплен на СМ
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
=RiS= пишет:
Цитата
pet пишет:
Видимо недавно сломал. У меня в дубе монеты патину набирают за месяц .
За месяц?! У меня пинал из дуба, купленный тут на форуме. Так в нем уже пол года лежат рубли Н2 и патины нет! Я что-то не пойму, то ли лыжи не едут, то ли я....

Тут ВАЖНО, где именно лежит сам пинал - патина (золотистая) будет появляться через 2-3 недели, если пинал будет находится во влажной среде
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●