Аукционный дом Нико

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Русское нумизматическое грейдинговое агентство
Страницы: 1
Рубль 1896 г. на коронацию Николая II из вскрытого слаба NGC MS 61

Добрый день! Будет ли интерес предварительно..?
Планируется к продаже.

Ставка,в случае максимальной, действительна сутки. Далее просьба уточнять. Спасибо за понимание.
10 лет с даты регистрации

Прошу прошения , а зачем вскрыли слаб ? Ms61 это как то не понятно ?
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов

будет, выставляйте
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Система не даёт пока на продажу выставить, видно лимиты какие-то...
Знакомый, у которого я забрал монету, из слаба переложил ее в мюнцкабинет, но упаковка сохранилась...
Ставка,в случае максимальной, действительна сутки. Далее просьба уточнять. Спасибо за понимание.

да это неважно,упаковку можно сделать, вопрос цены монеты....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цена видится в районе 65- 70 т.
В общем-то если видение цифр совпадает, то в личке можно продолжить...

Цитата
pet пишет:
Это не дано понять тем, кто собирает не монеты, а коробки с цифрами.. ИМХО

Видимо недавно сломал. У меня в дубе монеты патину набирают за месяц .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов

Хороший дуб
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
Serj II пишет:
Цитата
pet пишет:
Это не дано понять тем, кто собирает не монеты, а коробки с цифрами.. ИМХО

https://www.youtube.com/watch?v=yxYg3r_Sc_o&index=8&list=PLVZSUBinjLuvqF0lh42_q_bsiiW4N6Ei­i
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic239396/

В продаже монета

Цитата
pet пишет:
За месяц?! У меня пинал из дуба, купленный тут на форуме. Так в нем уже пол года лежат рубли Н2 и патины нет! Я что-то не пойму, то ли лыжи не едут, то ли я....
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
=RiS= пишет:
Цитата
pet пишет:
За месяц?! У меня пинал из дуба, купленный тут на форуме. Так в нем уже пол года лежат рубли Н2 и патины нет! Я что-то не пойму, то ли лыжи не едут, то ли я....

Такая же проблема)) 6 мес. в пенале а результата нет(((
Пенал куплен на СМ
С УВАЖЕНИЕМ!
PS
При приобретении/продаже лотов стоимостью выше 30000 руб. общение только через Viber, WhatsApp и тд. Если в силу каких-либо обстоятельств такой вариант не приемлем, прошу отклонять мои ставки. С надеждой на понимание!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
=RiS= пишет:
Цитата
pet пишет:

Тут ВАЖНО, где именно лежит сам пинал - патина (золотистая) будет появляться через 2-3 недели, если пинал будет находится во влажной среде
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 г. ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. ● Монеты России с 1992 г. ● Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ● Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России ● Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") ● Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●