Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 рубль 1859 КОНЬ, Подскажите по подлинности.
 
Приветствую вес 20.7, диаметр 35.5 . Поскажите по подлинности и по цене данной монеты. Фото только такие.
c уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
?
c уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
КОНЬ в поле пасётся, а Вас монета, которая называется:
1 рубль 1859г. "На открытие Памятника Николаю I"
"Предупреждение" 25% выписал за неуважение к Русской истории.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я 15 лет в нумизматике и всегда сокращенно называл его конь. Что тут плохого и где в правилах это нарушение прописано подскажите.
c уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Salko9 пишет:
Я 15 лет в нумизматике и всегда сокращенно называл его конь.
Это Ваши проблемы.
Цитата
Salko9 пишет:
Что тут плохого и где в правилах это нарушение прописано подскажите.
Если Вы не видите в этом ни чего плохого, то в этом случаи я не вижу ни чего хорошего от Вашего присутствия на Форуме:
На первый раз 2 недели отдыха от Форума.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Какой-то терроризм на форуме. Дедушка не в духе. Давайте и меня в бан, я неуважительно про модератора написал и минус поставил. И искренне считаю что уважать надо за поступки а не за роль на форуме, так тут прописано в правилах.
А в том чтобы написать «Рубль 1859 конь» вроде бы и правда ничего неуважительного нет. Чтобы за это минусить. Да еще и в баню отправлять. Ах да, в баню же не за это, а за то что посмел, посмел! усомниться в действиях модератора.
Кстати «ничего» пишется слитно 😀
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета выглядит хорошо . По фото можно сказать , что Au , но поле надо смотреть в живую конечно для оценки . Имхо .
Ps. Простите за флуд . Вспомнил городок . «И теперь монголы знают , что бывают просто лошади , а бывают лошади Прживальского»
https://m.youtube.com/watch?v=YdT2c0O54Q4
Изменено: pet - 10.06.2019 09:44:47
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ну чё , ребята , совсем уж охренели ???  :o  В бан за "коня" ? Вы бы лучше следили за некоторыми продавцами с огромной репой , которые зело сомнительные монетки здесь периодически выставляют и нахваливают !  :ded:  И не Вам изменять положение вещей : всегда конь назывался конь , дворик - это дворик и трон - это трон !  :spite:  И никакого неуважения к Русской истории здесь нет и быть не может .
Изменено: Serg-antik - 10.06.2019 10:09:34
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, уж взрослого человека так лицом в пол, да и обвинение в неуважении Российской ( все же многонациональной ) культуры это напоминает “highly likely”
Изменено: pet - 10.06.2019 10:22:14
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
А я согласен с модератором ,  написал бы в ковычках , или  полностью  добовив в конце , а то капслоком КОНЬ .
Хорошо что один рубль обозначил а то был бы КОНЬ 1859.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ff11 пишет:
А я согласен с модератором , написал бы в ковычках , или полностью добовив в конце , а то капслоком КОНЬ .
Хорошо что один рубль обозначил а то был бы КОНЬ 1859.
Я согласен с модератором за предупреждение и назначением штрафных балов, но не могу согласиться с баном за вежливую попытку ТС узнать в чём его ошибка. За использование исторически сложившегося среди нумизматов сленга в "баню" на две недели?!! Это, кмк, перебор!
Понимаю, что рискую, как и в прошлый раз за попытку якобы критики действий модератора вновь получить бан, тогда, кстати тоже от уважаемого scowl, но полностью согласен с коллегой:
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну чё , ребята , совсем уж охренели ??? В бан за "коня" ? Вы бы лучше следили за некоторыми продавцами с огромной репой , которые зело сомнительные монетки здесь периодически выставляют и нахваливают ! И не Вам изменять положение вещей : всегда конь назывался конь , дворик - это дворик и трон - это трон ! И никакого неуважения к Русской истории здесь нет и быть не может .
Неуважением к Российской истории можно считать фамильярное - Катя, Лиза, Алексашка/Николашка и прочее в отношении августейших особ творивших эту историю, но никак не сленговые - Колонна, Часовня, Конь и т.д.
Изменено: coi0101 - 10.06.2019 12:19:09
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет: Serg-antik пишет:
Вы бы лучше следили за некоторыми продавцами с огромной репой , которые зело сомнительные монетки здесь периодически выставляют и нахваливают !
И некоторые из них - модераторы..
Изменено: kachem - 13.06.2019 22:49:34
 
Не - модераторы в данном паскудстве замечены не были - здесь другие "отжигают" ! :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Про предупреждение двоякое чувство,но бан на 2 недели это жёстко однако.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
В плане подлинности, видится как правильная монета. 15-лет в нумизматической теме - сами могли бы наверное разобраться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Вы бы лучше следили за некоторыми продавцами с огромной репой , которые зело сомнительные монетки здесь периодически выставляют и нахваливают !
Небольшой оффтоп (раз уж речь зашла): простите (просто любопытно), а вот вы лично в таких темах этих "продавцов с огромной репой" делитесь информацией с форумчанами, указываете на сомнительность этих монет?
Или блюдете корпоративную солидарность, а высказываться предпочитаете не по конкретным поводам (когда ваши знания могут помочь) и по делу, аргументированно, а только в общем и заменяя аргументы грубостями?
Интересуюсь, т.к. не припомню, чтобы вы указывали на неподлинность (или "сомнительность" ) каких-то монет, выставленных на торгах.
Во всяком случае, первым.

Если что (чтобы не совсем оффтопить ))), лично я не против, чтобы "коня" называли "конем" (неформально, конечно, а не в каталогах или аукционных описаниях).
Тем более, если не путаю, правилами форума использование жаргонных наименований монет не запрещено - кроме, возможно, использования в описанях монет в заголовках торговых тем.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот уж с кем-с-кем , а с вами я точно в полемику вступать не буду , и уж тем более оправдываться перед вами кому , что , и когда я на что указал и с кем какой информацией поделился ! :spite: Но то , что это было - это факт , и люди ( кому я подсказывал ) об этом знают. Ну а трындеть на весь инет - это не моё ( разве только изредка - когда достанут ) , для этого антирнет-икспёрды есть ! :spite: Их здесь пригрели , некоторым даже звания высокие понавесили - вот и пусть они определяют.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я как-то принял участие по просьбе модераторов в обсуждении усосанного солнечника ( хотя там и так всё прекрасно видно было ) , а в итоге репу подрихтовали вниз единиц на 25 .........  :D  Оно конечно и хрен бы с ней ( меня это всегда не особенно напрягало ) , но на ровном месте на столько ......... :crazy:  Видно кому-то правда не особо понравилась .....  :aa-aa-aa:
Что касаемо "продавцов с огромной репой" - о них прекрасно знают местные власть имущие , но видимо не замечать удобнее .....:(
Изменено: Serg-antik - 15.06.2019 15:14:28
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Вот уж с кем-с-кем , а с вами я точно в полемику вступать не буду , и уж тем более оправдываться перед вами
А я разве просил "оправдываться" ? )))
(впрочем, вы уже начали это делать)
И я не хотел никакой "полемики" - это же вы сделали заявление (обвинение в адрес некоторых неназванных вами продавцов), и хочется, чтобы вы его чем-то подкрепили.
Кто эти враги форума и всех нумизматов?
И поступаете ли вы сами так, как хотите, чтобы поступала администрация?
Про случаи вашей помощи (разоблачения подделок) в конкретных торгах было бы полезно узнать.
Лично я не просматриваю все темы; вдруг я пропустил эти моменты?
Тогда извинюсь перед вами с легкой душой.
А то пока вижу только ваше "махание кулаками после драки", грубости и "надувание щек" (мол, "я все знаю, и все вижу, но вам, недостойным, не расскажу"...)

Цитата
Serg-antik пишет:
Что касаемо "продавцов с огромной репой" - о них прекрасно знают местные власть имущие
Тем более, почему тогда не озвучить для всех?
Кто эти "некоторые продавцы с огромной репой , которые зело сомнительные монетки здесь периодически выставляют и нахваливают", кого вы имели в виду?
Опять "знаю, но никому не скажу" ?

Цитата
Serg-antik пишет:
антирнет-икспёрды
Коверканье слов с целью принизить окружающих (оппонента, собеседника, любое третье лицо) - несомненно, признак высокой культуры дискуссии, да.
И, скорее, характеризует того, кто эти исковерканные слова употребляет.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну самый настоящий провокатор !  :(  Можете не ждать - я не пошлю вас туда , где вам самое место !!!  :spite:  Далее без комментариев ......инфы не будет . Отвечать в данном случае вообще не стоило , т.к.вы известны тем , что вы всегда ищете любую мелочь чтобы докопаться до оппонента .
Изменено: Serg-antik - 15.06.2019 18:56:42
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
я не пошлю вас туда , где вам самое место !!!
Почему вы позволяете себе оскорблять людей??
Я в ваш адрес не позволял себе ни прямых, ни таких слегка "замаскированных" оскорблений!

Цитата
Serg-antik пишет:
Ну самый настоящий провокатор !... Далее без комментариев ......инфы не будет
ОК, тогда подытожу.
Вы:
1) обвинили неких неназванных "продавцов с огромной репой" в намеренном выставлении на продажу и продвижении сомнительных (вероятно, неподлинных) монет;
2) обвинили администрацию в попустительстве этим продавцам ("о них прекрасно знают местные власть имущие , но видимо не замечать удобнее" );
3) походя оскорбили ("антирнет-икспёрды" ) участников, которые, в отличие от вас, не считают зазорным помогать другим форумчанам в определении подделок, в т.ч., на местных торгах;
4) оскорбили меня лично.
Так что тут именно вы провокатор, по-моему.

А поскольку вы отказались дать пояснения и обосновать ваши голословные, бездоказательные обвинения (см. пункты 1 и 2 выше) - то вы еще и просто клеветник и пустозвон.
(и это как раз не оскорбление, а простая констатация очевидного факта - см. определение из словаря: "Пустозвон - болтун, пустомеля; человек, распространяющий пустые слухи, сплетни" ).

Впрочем, ваш уровень понятен давно; вот хотя бы такая ваша недавняя фраза полностью и исчерпывающе характеризует не только ваше умение вести дискуссию и отношение к собеседникам и их мнениям, но и уровен ь вашего воспитания: "Вот ..... надоели вы .......суёте свой нос туда , куда ишак свой ............. не совал  ! :spite: Что вообще вам  это даст ...... всё равно ваши сраные исследования..." (особо отмечу характерный смайлик - "плевок" )..
(Кстати, такое сходит вам с рук постоянно - так что уж кому, но только не вам жаловаться на "власть имущих"....)
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Стоп! Перестали выяснять прилюдно отношения, а тем более с руганью!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот , мои сообщения уже подтирают ! :spite:
Тем не менее , подытожу и я : Правильно про вас слухи ходят - вредный , склочный и гандонистый мужичёнка !!! :spite::fool:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну вот , мои сообщения уже подтирают !
Тем не менее , подытожу и я : Правильно про вас слухи ходят - вредный , склочный и гандонистый мужичёнка !!!

Неймется? Вроде взрослый человек. Площадная ругань и разжигание конфликта! 2 недели надеюсь хватит прийти в себя
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо и на этом !!!
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну вот , мои сообщения уже подтирают !
Тем не менее , подытожу и я : Правильно про вас слухи ходят - вредный , склочный и гандонистый мужичёнка !!!


Ну, Serg-antik!
"МужичОнка" пишется через "О"!
Блин, не мужичёнка, а - МУЖИЧОНКА!!!
Тошнит уже от "оцените значЕк", "пятачЕк"...
Остальное, вроде, правильно.

С ув.,
Изменено: yar - 16.06.2019 01:20:42
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Правильно про вас слухи ходят - вредный , склочный и гандонистый мужичёнка !!!  
Врут.
Не верьте слухам.
А также сами их не распускайте.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Людей, обычно, уважают не только за знания и опыт, чаще за личные качества.То,что Григорий выражает своё мнение как есть (другими словами правдивое,без преукрас) совсем не значит,что он эдакий "зануда".Он не может молчать, когда видит невежество, грубость,хамство,непрофессионализм,неумение вести беседу и т.д. Делает он это в вежливо-язвительной форме - это да! Но только тогда, когда этого заслуживают. Во всех остальных случая он отзывчивый очень много знающий специалист. Знаком с ним лично - только положительные эмоции, как о душевном человеке.
Насчет 'коня": моё мнение - правила, есть правила, и тут другого не дано (только если выставлять на общем голосовании за их изменения). Сам когда-то получил предупреждение за "шайбу", но хватило понимания и просто извинился, а не возмутился, что отвело от гнева (правда разок билетик в баньку был выписан). И ещё - помню, как был сильно недоволен когда-то нововведенным анонимным голосованием, но потом понял - эта штука всех уравнила - и модераторов, и администраторов, и обычных участников форума, потому что все стали думать, прежде чем что то писать (минусов никто не хочет,чтоб не говорили)
Вежливость и лояльность ещё никому не навредили.
Изменено: edyushca - 16.06.2019 09:19:58
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Конструктивно и с улыбкой:
Предлагаю устроить голосование: кто за "коня", а кто "против", и посмотрим чья победит "идеологический перфекционизм" или "обычай и вековая традиция оборота".
Кто одобряет - лайк в поддержку реализации идеи.
причем предлагаю открытое голосование здесь или на сайте "Российской общественной инициативы" разместить. До создания профсоюза думаю не дойдет  :rtfm:   :spite:  
Администрации предлагаю не раздавать баны, а напротив в разделе https://www.staraya-moneta.ru/forum/rewards/59521/ разработать "орден за ?неуважение? к ?Русской? истории и французскому архитектору".

Страшно представить что произойдет если одна сторона другой при личной встрече скажет "Конь".  :spite:
не пишите мне сообщения на майл! Только в ЛС
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Не - модераторы в данном паскудстве замечены не были - здесь другие "отжигают" !
Возможно Вы не видели этой темы. После запроса гурта - тема (продажная) "просто испарилась"...
 
Цитата
kachem пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Не - модераторы в данном паскудстве замечены не были - здесь другие "отжигают" !
Возможно Вы не видели этой темы. После запроса гурта - тема (продажная) "просто испарилась"...

Что за бред? Пишите какой темы и кто автор иначе трактую Ваш пост, как голословные обвинения и провокация с последующими санкциями
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
КОНЬ в поле пасётся, а Вас монета, которая называется:
1 рубль 1859г. "На открытие Памятника Николаю I"

Можно поинтересоваться?
Почему в названии раздела "Конь" писать можно и неуважения к истории нет, а в названии темы - сие крамольно?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
kachem пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Не - модераторы в данном паскудстве замечены не были - здесь другие "отжигают" !
Возможно Вы не видели этой темы. После запроса гурта - тема (продажная) "просто испарилась"...
Что за бред? Пишите какой темы и кто автор иначе трактую Ваш пост, как голословные обвинения и провокация с последующими санкциями
Ув. Николай! Тему не запомнил (вроде 5-ка 1830-870 г.). Автор - Брат.
Можете банить, это мое последнее сообщение на этом форуме.
 
Цитата
kachem пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
 
Цитата
kachem пишет:
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Не - модераторы в данном паскудстве замечены не были - здесь другие "отжигают" !
Возможно Вы не видели этой темы. После запроса гурта - тема (продажная) "просто испарилась"...
Что за бред? Пишите какой темы и кто автор иначе трактую Ваш пост, как голословные обвинения и провокация с последующими санкциями
Ув. Николай! Тему не запомнил (вроде 5-ка 1830-870 г.). Автор - Брат.
Можете банить, это мое последнее сообщение на этом форуме.

Иногда темы удаляются по разным на то причинам и видеть в каждой скрытой теме или сообщении криминал  и чьи-то злые козни, не стоит.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Даже в утраченных монетах в розыске КОНЬ  https://www.staraya-moneta.ru/blog/crime/kvartirnaya-krazha-v-spb-rozysk-monet/ . В чем человек не прав и за что бан?Оскорбления не было. Просто выражение на нумизматическом сленге. Ну не нравится так вам, а кому-то нравится. У всех свои вкусы в коллекционировании и в общении, названиях монет. с ув.
 
Минусы наверно поставили модераторы.-)))) Эххх нет правды увы. Пишешь как есть и правду. Еще и минусы не за что ставят. Бог вам судья.
 
Вот что пишет В.Е. Семенов касательно названия «конь»
Изменено: idmit2003 - 01.07.2019 22:10:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kolcevik пишет:

Можно поинтересоваться?
Почему в названии раздела "Конь" писать можно и неуважения к истории нет, а в названии темы - сие крамольно?


ответа не будет
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kolcevik пишет:
Цитата
scowl пишет:
КОНЬ в поле пасётся, а Вас монета, которая называется:
1 рубль 1859г. "На открытие Памятника Николаю I"
Можно поинтересоваться?
Почему в названии раздела "Конь" писать можно и неуважения к истории нет, а в названии темы - сие крамольно?
Тут от восприятия зависит. Кого-то заденет подобное, а кто-то и внимания не обратит. Люди разные, одно и то-же каждый по своему видит.
Изменено: MDV - 02.07.2019 12:02:21
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тут от восприятия зависит. Кого-то заденет подобное, а кто-то и внимания не обратит. Люди разные, одно и то-же каждый по своему видит.


И Все же При создании Тем ,,Донативных монет ,а также других предметов связанных с историей России ,  все надо называть своими именами..и названиями какими они и были задуманы изначально....,,,Правда неуважение какое то.....пусть даже и в косвенном аспекте,,,
Изменено: kluni - 02.07.2019 12:40:24
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●