Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1834 года GUBE F. "В память открытия Александровской колонны", предпродажная оценка
 
Здравствуйте!оцените пожалуйста монету.Планируется продажа. Монета из коллекции.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, по таким фото трудно оценить, бликует сильно.
Пожалуйста постарайтесь сделать фото, что бы поле монеты хорошо было видно.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Попробую завтра.Монета бликует сама по себе,поле имеет глянец.Не знаю как еще заснять?Понимание мое состояния это ау-какое коллеги подскажут.Монета в целом коллекционного состояния,в руках лежит.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я послежу ........:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
https://www.youtube.com/watch?v=ARPCPGxdbvI&feature=youtu.be  Видео
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот и славненько...... сочные минусы от кротика и его подельника явно свидетельствуют о моей правоте ! :spite: Может и не стал бы писать ничего - но теперь придётся задать зело неудобный вопрос : а чё там с полем слева от колонны ??? :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну вот и славненько...... сочные минусы от кротика и его подельника явно свидетельствуют о моей правоте !   Может и не стал бы писать ничего - но теперь придётся задать зело неудобный вопрос : а чё там с полем слева от колонны ???  
Уважаемый Сергей, поправил, как мог.
Слева от колонны по полю вижу царапины и забоины.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А я послежу ........
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну вот и славненько...... сочные минусы от кротика и его подельника явно свидетельствуют о моей правоте ! Может и не стал бы писать ничего - но теперь придётся задать зело неудобный вопрос : а чё там с полем слева от колонны ???
ИМХО - глянец не "родной", монета надраена чем-то сродни валенку, с какой целью? Скрыть царапины и/или следы реставрации или признаки фуфельности это уже другой вопрос... Тут интересно бы услышать мнения более искушённых Коллег.
Тому же Serg-antik, я почему-то уверен, есть что сказать. Сергей, я прав? Выскажитесь может уже?
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Рановато ещё ......пусть кротик пока поизвивается ....:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Рановато ещё ......пусть кротик пока поизвивается ....
Садо-Мазо? Ну тогда и я послежу...))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Ну вот и славненько...... сочные минусы от кротика и его подельника явно свидетельствуют о моей правоте ! Может и не стал бы писать ничего - но теперь придётся задать зело неудобный вопрос : а чё там с полем слева от колонны ???
Слева от колонны по полю вижу царапины и забоины.
Мне почему-то думается , что когда то они были больше и глубже !  :spite: ........Блин .....не выдержал.
Изменено: Serg-antik - 31.01.2020 14:47:22
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Мне почему-то думается , что когда то они были больше и глубже !    ........Блин .....не выдержал.
Думаете, что "заглаживание" поля всё-таки было?
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
В данном случае это называется по-другому ....... но суть та же .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
В данном случае это называется по-другому ....... но суть та же .
Ещё называют ремонт или реставрация.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Я имел ввиду способ , каким это сделано .......ну да сути дела это не меняет - поле мастыренное ( и возможно не только поле ) !  :(  А кротик очередной раз доказал свою хитрожопость .
Изменено: Serg-antik - 31.01.2020 18:39:06
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я имел ввиду способ , каким это сделано .......ну да сути дела это не меняет - поле мастыренное ( и возможно не только поле ) ! А кротик очередной раз доказал свою хитрожопость .
Ну начнем с того,что монету лично взял у известного дилера который не сидит на сайтах и не может в срочном порядке подтвердить отсутствие реставрации.Что касается как вы пишите "хитрожопость"я сделал достаточные фото чтобы увидеть все,покажите где реставрация или надраенность поля?Я конечно не самый слепой человек на свете,но может чего не разглядел,и оценки ваши меня не пугают,просто дело принципа,вы каждый раз в моих темах ищите какие то ямы но ни разу не указали не ткнули так сказать носом,одни только я понаблюдаю и ржач и оскорбления,переход на личности.А не задумывались что гадите,причем не мне одному.Вы меня своими покровителями не пугайте,меня лично не знаете и не узнаете...нумизматика это хобби и часть жизни для вас и меня и по форуму пока вывод негативный про вас чем про меня.В общем фото предоставил,хозяину монеты сказал,если он сможет подружиться с интернетом то заведет аккаунт и подтвердит себя кто он и что,я думаю по клубам Москвы многие тут ходят и человека знают,при случае в живую покажет предмет.Что касается меня,мне незачем что то скрывать предмет не мой и получать по не балуй за просто так тоже не охота,к тому же есть чего предложить хорошее свое,просто из за подобных апов Serg-antik с манией преследования порою хочется предлагать живьем а не на форумах. На предмете царапины,если бы была реставрация то их бы наверное убрали,это первое так как они не глубокие.По подлинности думаю поправят коллеги с ней все в полном порядке или я не прав?
Изменено: Бэкингем - 01.02.2020 10:28:27
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ух ты , круто видно кому-то не понравилась правда - аж — 50 в общей сложности налепили !!!  :D   :crazy:  
И при чём здесь какие-то покровители и кто кого пугал ??? Это вообще о чём и к чему ?
Изменено: Serg-antik - 02.02.2020 06:46:55
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да , и вот ещё что ! Причем здесь бывший хозяин монеты ?:o За себя отвечай . Если ты покупал вживую , то наверняка рассматривал монету - следовательно бывший хозяин тут вообще ничего не скрыл - тебе понравилось вот и купил . Здесь же начинается нахваливание - штемпельный глянец , коллекционное состояние , AU и пр. :( Впрочем , всё как всегда......
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета подлинная по ряду признаков. Насчет реставрации- сложно сказать.
 
конечно намастыренная.
Serg-antik   прав и o монете и в разговоре .
вообще таких как он по пальцам пересчитать здесь . форум на  них и держится .
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●