Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1913 , 300 лет дома Романовых , плоский чекан , Unc det, rev scratched, NGC., Оценка
 

Уважаемые форумчане , оцените рубль 1913 плоский чекан , Unc details, rev scratched .
Рубль имеет яркий штемпельный блеск , не чищенный . На реверсе царапины на 6 часов .
Заранее благодарю .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Приятная монетка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Unc details, rev scratched
С таким приговором и сломать коробку - не грех  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
pet пишет:
Unc details, rev scratched
С таким приговором и сломать коробку - не грех  
Ломать не буду. Есть три царапинки . Были бы забоины был бы Грейд . Аверс не тронутый вообще ms 62 имхо .  
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Если можно оценить все же? На ибей последний унц дитейлс ушёл за 182$ и чекан выпуклый  
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Всем ответившим плюс и в репутацию . Выслушал бы мнения по цене ещё .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
В продажных ветках сейчас представлен MS-61 правда ННР. Сейчас цена 13100, сегодня окончание.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
В продажных ветках сейчас представлен MS-61 правда ННР. Сейчас цена 13100, сегодня окончание.
Ннр это хорошо ))
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Думаю 15000 р. для этот монеты потолок и то если очень сильно повезёт.
На мой взгляд, более адекватная цена для неё будет в районе 12000 р.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо . Всем поставил плюсы и плюс а авторитет кому смог и не ставил раньше . Хочет  приятель вроде эту монету за 170$ . Это была себестоимость без слаба . Так что подумаю . Ещё раз спасибо всем
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Да, мне тоже кажется, что коробка только портит впечатление. Монетка неплохая, но надпись сразу охлаждает пыл.
По цене - вы же видите, что творится с рублем у нас, поэтому трудно в долларах выразить.
Допустим, 11- 12 т.р. я бы предложил, а вот 170-180 у.е. сейчас нет. Месяц назад - да. Так что, решать только вам, "вес" своего доллара только вы и знаете.
P.S. - написано не ради плюсов.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Да, мне тоже кажется, что коробка только портит впечатление. Монетка неплохая, но надпись сразу охлаждает пыл.
По цене - вы же видите, что творится с рублем у нас, поэтому трудно в долларах выразить.
Допустим, 11- 12 т.р. я бы предложил, а вот 170-180 у.е. сейчас нет. Месяц назад - да. Так что, решать только вам, "вес" своего доллара только вы и знаете.
P.S. - написано не ради плюсов.
Плюс в авторитет я вам ставил давно , поэтому только в рейтинг сообщений могу .  Я думаю , что и за 200$ мог бы продать , но человек сам приедет  и привезёт деньги . Только дорога ко мне будет стоить ему 15$. Пусть будет меньше , но спокойней .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Да, мне тоже кажется, что коробка только портит впечатление. Монетка неплохая, но надпись сразу охлаждает пыл.
По цене - вы же видите, что творится с рублем у нас, поэтому трудно в долларах выразить.
Допустим, 11- 12 т.р. я бы предложил, а вот 170-180 у.е. сейчас нет. Месяц назад - да. Так что, решать только вам, "вес" своего доллара только вы и знаете.
P.S. - написано не ради плюсов.
А монета и правда приятная . Без царапин была бы мс62 имхо .  
Ps спасибо всем , кто принял участие в обсуждении . Всех отметил плюсами везде где смог .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Если бы да кабы.. Коробка стоимость только уменьшает.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex07 пишет:
Если бы да кабы.. Коробка стоимость только уменьшает.
Я ещё не верю , что слаб ngc может уменьшить стоимость . На монете есть три царапинки о чем написано . Без слаба думаю расчитывать на 150 $ можно было Максимум. Я в таких случаях просто не беру деньги за слабирование  и коробка подарок от меня , а вот следующий владелец пусть извращается как хочет . Я слабы ломаю редко и только в тех случаях когда реально пишут  ерунду или сильно занижают грейд.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex07 пишет:
Коробка стоимость только уменьшает.

В данном случае вряд ли. Потому что тут дело не в заниженном грейде, а в царапинах. И эти царапины никуда не денутся, даже если монету вытащить из слаба.
А так - слаб подтверждает то, что, за исключением этих нюансов с царапинами, монета находится в не циркулировавшем состоянии без прочих других проблем. Не вижу причин, чтобы это как-то уменьшило цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 

Эти две монеты брал из одной коллекции сырыми и сам грейдил. Платил одинаково по 170$ за монету .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
аверс у "царапаной" мне нравится даже больше) если не продадите, то мне интересна.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●