Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Украден 25 Копеек 1896 NGC MS65 #2796424-004, Украден
 
УКРАДЕН 25 Копеек 1896 NGC MS65
Редок в таком грейде,может где засветится
Новый хозяин объявил вознаграждение за информацию
Украден на почте России по пути в Мск
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очень сочувствую Вам. Его уже без гроба по-видимому искать надо.
 
К сожалению, это уже становится системой - жулики совершенствуют свои методы работы. Судя по всему, уже мини-металлоискателями все небольшие посылки проверяют, форум, наверняка, читают.
Касательно варианта её найти и вернуть, могу посоветовать следующее:
1. Выложить на форуме фото данной монеты в высоком разрешении, чтобы были видны все её индивидуальные особенности (мелкие царапинки и прочее), она выплывет, действительно, скорее всего, уже без слаба, и без таких фото опознать Вашу монету будет просто невозможно.
2. Написать заявление в полицию, проследить, чтобы они ему дали ход. Потому как это совсем непросто, надо, чтобы были доказательства, что в посылке была именно эта монета. Ведь с их формальной точки зрения завтра придет следующий и заявит, что отправлял монету за миллион.  Надо чтобы Ваша монета пусть формально, но числилась в розыске. Без этого действия в случае обнаружения Вашей монеты кем-то из коллег ничего никому не предъявишь.
Оба эти действия должны быть выполнены в совокупности. Если по какой-либо причине одно из этих действий для Вас невыполнимо, то, к сожалению, всё безнадежно.
С уважением.
Изменено: SlabCoin - 11.07.2015 18:25:51
6 лет с даты регистрации
 
Сочувствую((  В последнее время очень уж часто происходит подобная бяка, плохой осадок от всего этого...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Из какого региона была отправлена монета и кому, если не секрет?
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Имхо, лучше Почтой России такие предметы не отправлять. Сам использую СПСР со страховкой. Хотя, конечно, никто не застрахован. Искренне сочувствую.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очень жаль. Думаю что на почте тварь работает далекая от нумизматики.
И просто понравившиеся вещи кладет в коллекцию предметов- клептоман.
Монета может всплыть лет через 10.
Важно как было упаковано . Очень важно.
Есть описание ,какая была упаковка ? Откуда куда шло ?
Надо изучить и сделать выводы.
15 лет с даты регистрации
 
Следовал из Питера в Москву
Вышло 90 грамм,прибыло 40 грамм,взрезан по клапану и заклеен лентой 1 класс
Упаковка качественный пластик 1 класса, внутри картон и пластиковый пакет
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не исключено, что сотрудники почты сидят на этом форуме (и не только на этом) и отслеживают отправления. Узнать адрес любого из нас очень просто - надо купить какую-нибудь мелочь и всё! обратный адрес на конверте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сидит на сортировке какая нибудь курица и проверяет пинпоинтером  пакеты и письма ,далее уже дело техники вскрыть и подменить. Было же недавно  дело ,поймали крысу  у нас ,но видимо она не одна. Вот не помню на каком форуме писали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Не исключено, что сотрудники почты сидят на этом форуме (и не только на этом) и отслеживают отправления. Узнать адрес любого из нас очень просто - надо купить какую-нибудь мелочь и всё! обратный адрес на конверте.
Ну, это перебор и фантастика. Да и не нужен такой сложный путь: когда прихожу в отдел доставке, то "свои" письма вижу быстрее оператора, так как из общей массы отправлений они выделяются как раз пластиковыми конвертами и толщиной.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тогда как объяснить, что дешевые монеты доходят до адресата без проблем, а дорогие иногда теряются?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сочувствую. Еще могут слаб вскрыть, и монету покоцать по незнанию, кинут в кучу с мелочью. Сохран то, хороший очень.
6 лет с даты регистрации
 
Если отправлять бандероль в пластиковом конверте с описью, оценкой,лучше 1 классом, то при потере на почте или отсутствии предмета при получении,- можно предъявить претензии почте на основании закона о правах потребителей. Примерно так. Однажды с адвокатом пришлось разрулить подобную ситуацию,-почта вернула все деньги, до суда не дошло. А отправка без описи заказным письмом, без оценки-не даст возможности доказать, что Вы отправили раритет, а почта доставила божью коровку. Примерно так. С уважением.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Заяву написать обязательно нужно!

Вообще алгоритм действий должен быть такой, перед получением всегда нужно просить взвесить (они не имеют права отказать) и если вес отличается попросить составить акт вскрытия при вас, при этом НИЧЕГО не подписывать!!!! Если что-то пропало, сразу вызывается полиция.
Почта может отследить где изменился вес отправления, найти крысу дело техники.

Внутри пакета желательно двусторонний широкий скотч с обоих сторон использовать, что бы вскрыть полпакета порвать придётся, да и от пинтпоинтера можно положить лист фольги.
6 лет с даты регистрации
 
Проблема в том что этим тварям повиг разорвать ваш конверт. Просто забрать и выкинуть.
А содержимое себе в карман. Сколько уже писем пропало.
Поймать очень сложно . Потому что этим никто не занимается.Полиции до фонаря.
Почта вас в свою кухню не пустит. А пропаж сотни. Поищите поиском - за день до 50 писем пропадает. А теперь еще и 1 класс пропадать стал . И опять в Питере , это уже вообще капец. Видимо та тварь на почте по службе двинулась из отдела флетов и рпо
в отдел 1 класса. Варианта вернуть пропавшую монету нет. Максимум вернуть все деньги по полной страховке и то это при полной пропаже а если там прислали кучку ходячки
то вариантов ноль. и морочиться с этим должен отправитель,
а получатель тут просто никто.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ProTV пишет:
А теперь еще и 1 класс пропадать стал . И опять в Питере , это уже вообще капец. Видимо та тварь на почте по службе двинулась из отдела флетов и рпо
в отдел 1 класса.

Это крайне неприятная новость.
Да, раньше хоть с 1-м классом все из Питера доходило без вопросов, а теперь - :(
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
лист фольги от шоколадки напр.экранирует монеты из золота и серебра!
алюминий на металлоискателе смещается в другой сектор
не брезгуйте господа!
проверено многократно!
10 лет с даты регистрации
 
Я когда в алюминий заправлял, у меня таможня РФ вскрыла такой пакет :|
 
Питер -Москва-самые опасные сортировки.  а почему бы такую монету не отправить с описью и оценкой.ну да-выйдет руб 500 с оценкой в 10 тысяч..  но зато спи спокойно.  у меня из питера когда там начали воровать спокойно шли и при этом иногда оценка была приклеена прямо поверх конверта с описанием.  типа денга или копейка 17..года оценка 3-5 тысяч.  и почему то не воровали.  хотя видно было что шло
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vag пишет:
Цитата
ProTV пишет:
А теперь еще и 1 класс пропадать стал . И опять в Питере , это уже вообще капец. Видимо та тварь на почте по службе двинулась из отдела флетов и рпо
в отдел 1 класса.
Это крайне неприятная новость.
Да, раньше хоть с 1-м классом все из Питера доходило без вопросов, а теперь -  
Я думаю это не в Питере ,судя по последним сообщениям о воровстве то теперь это где то на Мск пересылках
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
евгений пишет:
лист фольги от шоколадки напр.экранирует монеты из золота и серебра!
алюминий на металлоискателе смещается в другой сектор
не брезгуйте господа!
проверено многократно!
1). Какой сектор на пинпоинте? Нет там никаких секторов... Да и далеко не каждый поисковик отличит, даже с хорошим м.д., большой кусок фольги, например, от 5 руб. Н-II.
2). Не поможет фольга, т.к. звенеть-то будет всё равно, а крысе тональности до одного место, тем более, что см. пункт 1.
3) Не факт, что всплывёт уворованное именно на российском рынке, на почтовых отделениях Мск и СПб работает, насколько мне известно, немало, так скажем, понаехавших...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Не исключено, что сотрудники почты сидят на этом форуме (и не только на этом) и отслеживают отправления. Узнать адрес любого из нас очень просто - надо купить какую-нибудь мелочь и всё! обратный адрес на конверте.
Более того-многие из нас "засвечены", а такие видные люди, как господин "Dsidorov"-наверняка.
Как вариант-отправлять при помощи псевдонима. Не шучу-не до смеха.
Сочувствую отправителю и получателю в равной степени.
Пожелаю, чтобы руки отсохли по шею у вора...
 
Жаль до безумия , монетка супер , денег стоит ,,,,, я последнее время если покупаю монетку дороже 2000 р сразу  продавца прошу застраховать на сумму сделки , 4 % от суммы страховки это не деньги ,,,, зато на почте мне в рот смотрят , всем ли довольны , хотите взвесим , хотите заведующего вызовем целостность упаковки осмотрим , только после суют бумажку где расписаться что получено ,,,,, найти монетку как мне кажется практически не возможно будет , прискорбно это конечно
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
яшка-шустрый пишет:
Жаль до безумия , монетка супер , денег стоит ,,,,, я последнее время если покупаю монетку дороже 2000 р сразу  продавца прошу застраховать на сумму сделки , 4 % от суммы страховки это не деньги ,,,, зато на почте мне в рот смотрят , всем ли довольны , хотите взвесим , хотите заведующего вызовем целостность упаковки осмотрим , только после суют бумажку где расписаться что получено ,,,,, найти монетку как мне кажется практически не возможно будет , прискорбно это конечно
Хорошо на Вашей почте, но-это исключение. У работников зарплаты небольшие, вот они злы и хамоваты.
А Вы-Яшка -Шустрый. и хотя Вас Жеглов и покойный Векшин "брали"-все одно "в законе", "в авторитете"...:)
 
Вот и я попал . А для почты видимо это норма.
Интересно продаваны что думают или получив бабло
за монету ,готовы ее хоть в окно выбросить,
не все конечно но тенденция не здоровая.
90 % вины за украденные на почте монеты на продавце !!!
Я когда что то продаю то упаковываю все так как себе отправляю.
Изменено: ProTV - 09.08.2015 16:31:07
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ProTV пишет:
А для почты видимо это норма.
На прошлой недели отправил обращение в соответствующее подразделение ФГУП "Почта России".
Задал два вопроса:
1. Если вес не соответствует заявленному, то могу ли я отказаться от получения Почтового отправления.
2. Какими критериями руководствуются сотрудники Почты при определение целостности отправления.
Теперь жду от них ответа. Если будет что-то дельное - поделюсь с сообществом.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Отказаться можно в любом варианте
Есть раздница в весе или нет,и тд и тп
Если официальный отказ то сразу поедет назад и отправитель еще раз заплатит за обратный ход
Если просто не получать ,то через 30 дней поедет обратно опять же за счёт отправителя
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Отказаться можно в любом варианте

По "горячей линии" мне не смогли дать ссылку на Нормативный документ, согласно которого я могу официально отказаться от получения именно в связи с "недовесом".
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У них такого нет
Или получаешь или нет
Можно отказаться принудительно через бумагу или исходя из нормативных сроков хранения
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ProTV пишет:
Вот и я попал . А для почты видимо это норма.
Интересно продаваны что думают или получив бабло
за монету ,готовы ее хоть в окно выбросить,
не все конечно но тенденция не здоровая.
90 % вины за украденные на почте монеты на продавце !!!
Я когда что то продаю то упаковываю все так как себе отправляю.

У меня лично была похожая ситуация: на сайте почты вес отправления был по-факту прихода меньше как у вас на "PrintScreen". Думал все, украли, расстроился уже. Но там видимо просто на почте не правильно взвесили по всему видимому. Покупатель сказал что получил и все в норме, обсудили с ним эту ситуацию в л/с. Порядочный человек, а ведь он мог просто сказать что вот мол вскрыли конверт и т.д.
Сам упаковываю хорошо, да и посылку еще приклеиваю к конверту, и всегда только 1-классом.
 
Нашлась пропажа  :boss:  

При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сразу вопрос , есть на нашем форуме представители с Красной Площади?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
кстати а что в полиции сказали по этому делу?
Известен как SERGEI666
 
Всем спасибо за помощь и советы
Монету вернули
Респект Редким Монетам за содействие
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а как мог РМ вернуть если монета торгуется на Красной площади?  и как тогда они торгуют вещами если монета на руках у их поставщика LUM
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
а как мог РМ вернуть если монета торгуется на Красной площади?  и как тогда они торгуют вещами если монета на руках у их поставщика LUM
С утра уже как узнали ситуацию вернули поставщику а поставщик вернул там где купил
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А что сделали с "там где купил"? Или по-хорошему договорились?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
т.е. на аук. красная площадь сняли лот с торгов, вернули поставщику мгновенно, далее поставщик отнес на Редкие Монеты, получил деньги свои уплоченные за монету и отдал им монету. далее Редкие монеты отложили монету тому кому она ехала и была украдена.

Вопрос - кто сдал монету на аукцион известен же - какие к нему вопросы и санкции применены? как он объяснил где взял ворованный предмет?
Известен как SERGEI666
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●