Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
За ,что забанили.
 
Здравствуйте.
Прошу разобраться,за что был забанен на месяц.
Первый раз с формулировкой "За торговлю на двух площадках" был забанен 31.07 на две недели.
Здесь я полностью согласен
Повторно был забанен через день по окончании срока бана ,с той же формулировкой "Торговля на двух площадках"еще на две недели.
Прошу разобраться почему был наказан второй раз.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Гм.. а можно какие-нибудь скриншоты, подтверждающие эту информацию
Цитата
Комбат56 пишет:
Повторно был забанен через день по окончании срока бана ,с той же формулировкой "Торговля на двух площадках"еще на две недели.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum90/topic249399/
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Отлучили от торгов 31 .07.2019.
А  сняли предупреждение только вчера.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Вы не ответили на мой вопрос.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Что такое скриншоты я не знаю.
Ссылку на закрытие темы я поставил.
В моих предупреждениях указано только наказание с 31 07 на две недели.
Повторно был опять забанен через день с формулировкой" Торговля на двух площадках и достижения 100 процентного уровня.",без указания за какую тему был наказан и ничего не указано в моих предупреждениях
Был допущен к торговле на форуме 28.08.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Я не обнаружил следов каких-то действий модераторов после 31.07.

Поэтому вам потребуется привести какие-то людоказательства, снимки с экрана, текст предупреждений. На данный момент ваше заявление считаю не соответствующим действительности.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Где же я Вам возьму эти доказательства ?
Я простой пользователь
Две недели повторного бана -я не мог зайти на форум так как висело грозное  предупреждение красными буквами ,что я "набрал 100 процентов и отлучен на две недели от торгов."
О моей честности и порядочности говорят 97 положительных отзывов..
А здесь оказывается,что мое "..заявление считается не соответствующим действительности " и я получается все выдумал.
Модераторы тоже люди и ошибаться могут и они.
Спасибо,что написали про "про снимки с экрана",теперь уважаемые форумчане могут знать,что в случае неправомерного бана надо фотоаппаратом  все снимать а потом приводить эти доказательства.
С уважением ко всем.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Я своим глазам доверяю все же больше, чем вашим словам. Я проверил данные и не нашел никаких признаков модерации вашего аккаунта после 31.07


Прошу модераторов сообщить мне в случае повторных нарушений правил торговли автором этой ветки. Теперь это уже вопрос принципа.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Совершенно верно -вопрос принципа.
Сейчас после моих вопросов, я у Вас на особом счету., так как затронул действия модераторов.
В течении 2 х недель я пытался как то зайти на форум,что бы сообщить о повторной блокировке. но не смог.
Может быть надо иметь на такие случаи аварийную электронную почту-что бы экстренно сообщить о  таких случаях..
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комбат56 пишет:
Совершенно верно -вопрос принципа.
Сейчас после моих вопросов, я у Вас на особом счету., так как затронул действия модераторов.
В течении 2 х недель я пытался как то зайти на форум,что бы сообщить о повторной блокировке. но не смог.
Может быть надо иметь на такие случаи аварийную электронную почту-что бы экстренно сообщить о  таких случаях..

1) А что, знакомых нет что-ли, кто мог бы спросить у модераторов что с аккаунтом?
2) У каждого есть карточка пердупреждений, у абсолютного большинства участников этого форума, она девственно чиста, у некоторых одно-два мелких нарушения, а у кого-то их десятки, но, хоть Вы и относитесь к третьей категории, думаю не затруднит самому посмотреть свою карточку и увидать, что, после 31.07.2019 13:35:14: ни каких дополнительных ограничений не было. В общем, включайте свою голову и не пеняйте на чужую и смотрите пункт 1.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комбат56 пишет:
аварийную электронную почту
Любая почта
info@ staraya-moneta.ru
admin@ staraya-moneta.ru
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комбат56 пишет:
Здравствуйте.
Прошу разобраться,за что был забанен на месяц.
Первый раз с формулировкой "За торговлю на двух площадках" был забанен 31.07 на две недели.
Здесь я полностью согласен
Повторно был забанен через день по окончании срока бана ,с той же формулировкой "Торговля на двух площадках"еще на две недели.
Прошу разобраться почему был наказан второй раз.
А Вы не торгуйте на двух площадках одной и той же монетой одновременно и бана не будет. Берите пример с меня.
С Уважением, Андрей!
Изменено: haldir - 17.01.2020 23:07:39
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●