Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Покупатель не выходит на связь, Покупать не выходит трое суток на связь
 
Приветствую! Извиняюсь если не там создал тему, подскажите пожалуйста, что делать если покупатель трое суток не выходит на связь? Можно как-то попросить модераторов, чтобы позвонили ему для понимания причин?

С уважением!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Модераторы звонили весь день и не по одному разу, но увы, тщетно. Кто-то просто не отвечает, кто-то говорит, что ни чего и ни у кого не покупал, а про Вас вообще в первый раз слышат! Вы бы уточнили, кому всё-таки звонить, а то пока всех обзвонишь, деньги на счету закончатся :(???
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
У меня проблема с AquilaVI
Не выкупает монету. Хотя много положительных отзывов было.
Просто не отвечает.
Скоро будет 7 дней. Придется выставлять отрицательный отзыв по сделке
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Добрый день!
Модераторы звонили весь день и не по одному разу, но увы, тщетно. Кто-то просто не отвечает, кто-то говорит, что ни чего и ни у кого не покупал, а про Вас вообще в первый раз слышат! Вы бы уточнили, кому всё-таки звонить, а то пока всех обзвонишь, деньги на счету закончатся ???

Я кажется понял про кого написал Репа, про него https://vk.com/id00 ?  ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Я кажется понял про кого написал Репа, про него  https://vk.com/id00 ? ;)  
С чего бы вдруг ?
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
!
Изменено: Timur2013 - 10.06.2022 02:33:53
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
У меня проблема с AquilaVI
Не выкупает монету. Хотя много положительных отзывов было.
Просто не отвечает.
Скоро будет 7 дней. Придется выставлять отрицательный отзыв по сделке

Здравствуйте ! А существует ли стандартная процедура для решения таких однотипных вопросов ? Чтобы не нужно было обращаться к администрации форума.
 
rjkz1968 разъясните пожалуйста на каком основании вы указали ссылку на мою страницу VK.Модераторов прошу удалить ссылку.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
алексей пишет:
rjkz1968 разъясните пожалуйста на каком основании вы указали ссылку на мою страницу VK.Модераторов прошу удалить ссылку.

Не придумывайте глупостей. Это моя страничка! И я подам жалобу в ООН, ЕСПЧ, КГБ, НКВД, БХСС и глав врачу ГКПБ № 15!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ASilkin надо коллективный иск подавать.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
алексей пишет:
ASilkin надо коллективный иск подавать.

Согласен, нельзя оставлять такое безобразие безнаказанным. Привлечём его к ответу, выберите из списка, куда писать будете? ООН, ЕСПЧ, КГБ, НКВД, БХСС и глав врачу ГКПБ № 15?

Кстати, до сих пор не пойму, на меня есть ссылка  https://vk.com/id00

А на Вас то он где ссылку разместил, найти не могу?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
ссылка давно затерта.
Это кусок битого фрагмента.
Автоперенаправляется движком VK на Вашу головную страницу.
И у каждого при открытии будет его страница. ))))

Думал все это знают давно...
Изменено: Миша - 10.06.2022 13:06:34
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ASilkin пишет:
Согласен, нельзя оставлять такое безобразие безнаказанным. Привлечём его к ответу, выберите из списка, куда писать будете? ООН, ЕСПЧ, КГБ, НКВД, БХСС и глав врачу ГКПБ № 15?
ASilkin сразу так и не ответишь.Надо сначала у юристов проконсультироваться.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет: Автоперенаправляется движком VK на Вашу головную страницу.
И у каждого при открытии будет его страница. ))))

Думал все это знают давно...

Ну вот, пришёл Миша и обломал юмор  ;)  Ветка то с самого начала юмористическая: "позвони тому, не знаю кому, скажи то, не знаю что" вот я и подумал, что вместо того, чтобы "чесать Репу" стоит немного развеселить народ  ;)  Тем более ссылка с 00 вместо цифр или имени пользователя, точно должна была насторожить  :)  

Цитата
Миша пишет: У меня проблема с AquilaVI Не выкупает монету. Хотя много положительных отзывов было. Просто не отвечает. Скоро будет 7 дней. Придется выставлять отрицательный отзыв по сделке

А на счёт этого не переживайте, это в его стиле, он постоянно в разъездах, появиться, просто немного подождите и всё будет с ним хорошо
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ASilkin пишет:
Кстати, до сих пор не пойму, на меня есть ссылка https://vk.com/id00
У меня тоже страница ВК Андрея Силкина открывается . Значит вас все ищут ?  :o  Эх , опоздал .
Изменено: androfagus - 10.06.2022 13:26:13
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
А на счёт этого не переживайте, это в его стиле, он постоянно в разъездах, появиться, просто немного подождите и всё будет с ним хорошо

Да вот не могу. Прошло 6 дней. Завтра крайний срок.
Он поставил Блиц и не стал выкупать, пропал.
Придется завтра ставить отрицательный отзыв.
Я же не могу ждать, когда он соизволит появиться и прочитать/написать/оплатить.
Не можешь оплатить - напиши - я отсрочку всегда даю и сам пользовался.
Мы все должны ответственнее к сделкам/делам подходить. По крайней мере это уважение другого человека.

Если Вы его знаете - в телеграмм/вотсап напишите ему - что от него ждут связи.
Изменено: Миша - 10.06.2022 15:17:53
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
А на счёт этого не переживайте, это в его стиле, он постоянно в разъездах, появиться, просто немного подождите и всё будет с ним хорошо
Да вот не могу. Прошло 6 дней. Завтра крайний срок.
Он поставил Блиц и не стал выкупать, пропал.
Придется завтра ставить отрицательный отзыв.
Я же не могу ждать, когда он соизволит появиться и прочитать/написать/оплатить.
Не можешь оплатить - напиши - я отсрочку всегда даю и сам пользовался.
Мы все должны ответственнее к сделкам/делам подходить. По крайней мере это уважение другого человека.

Если Вы его знаете - в телеграмм/вотсап напишите ему - что от него ждут связи.

Сейчас он с Вами свяжется
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела
 
Цитата
Натъ Пинкертонъ пишет:
Сейчас он с Вами свяжется

Спасибо! AquilaVI написал мне
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●