Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Обсуждение торговых форумов
 
Цитата
komser777 пишет:
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
Цитата
komser777 пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
У меня , как я понимаю, закончилась возможность выставлять в торговых рядах ?
Почему? Регулярно засылайте денег и будет Вам счастье!
А каким методом можно это делать?
В инструкции много вариантов не дают.
 А в чём проблема? Можете мне кинуть на Пайпал 16 евро  и я оплачу за Вас на любую карту Сбербанка 900 руб. И торгуйте на здоровье целый месяц.
Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу, это исключительно с целях помощи форумчанам-иностранцам. Ибо навару тут нету никакого....

Спасибо,конечно но это не решение вопроса на уровне форума.  
Тут решение должно быть для всех участников
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я просто предложил свою помощь в решении этого вопроса.
Что касается лично меня, то я считаю, что торговая площадка форума ,к сожалению, всё-таки пока не является конкурентом Ебей и  даже  Мешку. Но по сумме оплаты за право торговли уже пытается их обогнать.
 
Может быть есть смысл создать торговый раздел и для средневековья?
А то как-то странно видеть в антике монеты Византии и всяких халифатов...
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Akrosas пишет:
А то как-то странно видеть в антике монеты Византии и всяких халифатов...
Да по большому счёту и антику странно видеть на ""Старой" монете", это же сайт не ""Древняя" монета" ;)
Цитата
Akrosas пишет:
Может быть есть смысл создать торговый раздел и для средневековья?
Уже столько "зон отчуждения" наблюдается, что куда более? :search:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Добрый день.
Я здесь новичок, поэтому прошу отнестись снисходительно к вопросу.
В  правилах торговой зоны http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/message207689/#message207689 написано:
Цитата
4. В тексте сообщения укажите любую другую важную информацию: где находится лот...
Однако в значительной части (чуть ли не в большинстве) объявлений информация о местонахождении лота изначально отсутствует. Для меня это важно, т.к. не хочу связываться с пересылом. Да, по запросу обычно объявляют о месте, но почему об этом надо дополнительно спрашивать?  
По моим наблюдениям, Администраторы тщательно следят за соблюдением правил, но нарушения этого пункта игнорируются. Это связано с какими-то негласными обычаями?
Спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tengu пишет:
Добрый день.
Я здесь новичок, поэтому прошу отнестись снисходительно к вопросу.
В правилах торговой зоны http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/message207689/#message207689 написано:
Цитата
4. В тексте сообщения укажите любую другую важную информацию: где находится лот...
Однако в значительной части (чуть ли не в большинстве) объявлений информация о местонахождении лота изначально отсутствует. Для меня это важно, т.к. не хочу связываться с пересылом. Да, по запросу обычно объявляют о месте, но почему об этом надо дополнительно спрашивать?
По моим наблюдениям, Администраторы тщательно следят за соблюдением правил, но нарушения этого пункта игнорируются. Это связано с какими-то негласными обычаями?
Спасибо.


Здесь Тимофей разъяснил позицию Администрации http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic53374/message1343560/#message1343560

P.S. Я же лично просто игнорирую таких продавцов, даже, если лот интересен.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую всех форумчан! У меня такой вопрос к модераторам:
Можно ли в одной теме выложить на продажу подборку большого количества монет (я распродаю свою скромную коллекцию серебра), с таблицей фиксированных цен. Продавать монеты с отметкой покупателя в теме: "Купил ... такие-то..." и периодически обновлять таблицу с информацией о проданных монетах.
6 лет с даты регистрации
 
Нет.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всем доброго времени суток.
В правилах не нашёл . Если объявлен аукцион , но не обозначен блиц . Идут торги по времени антиснайпера и в этот момент продавец назначает блиц. Оппонент раньше даёт блиц.
Вопрос : можно ли так действовать продавцу ???
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic152876/message1565408/?result=reply#message1565408
Ссылка на ситуацию.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cambodia пишет:
Всем доброго времени суток.
В правилах не нашёл . Если объявлен аукцион , но не обозначен блиц . Идут торги по времени антиснайпера и в этот момент продавец назначает блиц. Оппонент раньше даёт блиц.
Вопрос : можно ли так действовать продавцу ???
Цитата
Cambodia пишет:
Всем доброго времени суток.
В правилах не нашёл . Если объявлен аукцион , но не обозначен блиц . Идут торги по времени антиснайпера и в этот момент продавец назначает блиц. Оппонент раньше даёт блиц.
Вопрос : можно ли так действовать продавцу ???
Я видел, я подписан на эту тему ! Ждемс
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cambodia пишет:
Всем доброго времени суток.
В правилах не нашёл . Если объявлен аукцион , но не обозначен блиц . Идут торги по времени антиснайпера и в этот момент продавец назначает блиц. Оппонент раньше даёт блиц.
Вопрос : можно ли так действовать продавцу ???

Можно. Подробно ответил в теме
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cambodia пишет:
Если объявлен аукцион , но не обозначен блиц

на мой взгляд так нельзя делать, при условии, что уже есть ставки...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Цитата
Cambodia пишет:
Если объявлен аукцион , но не обозначен блиц
на мой взгляд так нельзя делать, при условии, что уже есть ставки...


А при чём здесь ставки и блиц, какая связь то? Даже когда достигнуто МПЦ продавец в праве обозначать блиц и столько, сколько посчитает нужным. Запрещено после достижения МПЦ менять его в какую-либо сторону, прекращать аукцион, менять время окончания, менять способы оплаты и  условия открытого аукциона, если оно было обозначено раньше, вот в общем то и все ограничения.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мог бы тоже блиц дать , но увидел на минуту позже .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:


А при чём здесь ставки и блиц, какая связь то? Даже когда достигнуто МПЦ продавец в праве обозначать блиц и столько, сколько посчитает нужным. Запрещено после достижения МПЦ менять его в какую-либо сторону, прекращать аукцион, менять время окончания, если оно было обозначено раньше, вот в общем то и все ограничения.
возможно, я неправильно понимаю... когда начался аукцион и есть ставки, то он начат по условиям, которые оговорил продавец: старт... завершение..шаг..антиснайпер...ведь не говорилось про фиксированную цену выше, т.е блиц... получается условия аукциона меняются.
P.S имхо.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я согласен с AKIRA! Добавить блиц - значит добавить новое условие в уже начавшийся аукцион.
Если изначально выставлен какой-то блиц, то по ходу торгов он может снижаться - это нормальная практика. А когда блиц-цены изначально не было, аукцион "пошел" и тут добавляется блиц... это странно.
Хочу заметить, что так делается регулярно и Правилам, действительно, не противоречит. Однако, на мой взгляд - это не очень правильно.
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
Я согласен с AKIRA! Добавить блиц - значит добавить новое условие в уже начавшийся аукцион.
Если изначально выставлен какой-то блиц, то по ходу торгов он может снижаться - это нормальная практика. А когда блиц-цены изначально не было, аукцион "пошел" и тут добавляется блиц... это странно.
Хочу заметить, что так делается регулярно и Правилам, действительно, не противоречит. Однако, на мой взгляд - это не очень правильно.

Я в теме уже отписался: в соответствии с правилами при обозначенной блице его снижение также недопустимо, т.к. изначально указанный блиц является частью условий....вопрос в том, что раньше на подобные снижения блица никто не обращал внимания.......
Данный нюанс (снижение блица) корректнее прописать в правилах отдельно
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
Однако, на мой взгляд - это не очень правильно.
Вы всю ситуацию рассматриваете только с позиции участников торгов, а теперь посмотрите на это с позиции продавца.
По-моему, совершенно ясно, что устанавливая блиц, который готовы дать несколько человек, продавец теряет заложенный в лоте потенциал цены.
Соответственно, данный случай есть просто неопытность продавца, и в следующий раз он не будет давать такой маленький блиц, или не будет давать его вообще.
Т.о. по-моему мнению нагружать правила лишним пунктом совершенно не нужно - у данного аспекта торгов есть вполне себе действенный мотиватор в лице жадности продавца, и он делает такие ситуации достаточно редкими.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
youthree пишет:
Однако, на мой взгляд - это не очень правильно.
Вы всю ситуацию рассматриваете только с позиции участников торгов, а теперь посмотрите на это с позиции продавца.
По-моему, совершенно ясно, что устанавливая блиц, который готовы дать несколько человек, продавец теряет заложенный в лоте потенциал цены.
Соответственно, данный случай есть просто неопытность продавца, и в следующий раз он не будет давать такой маленький блиц, или не будет давать его вообще.
Т.о. по-моему мнению нагружать правила лишним пунктом совершенно не нужно - у данного аспекта торгов есть вполне себе действенный мотиватор в лице жадности продавца, и он делает такие ситуации достаточно редкими.


Самое интересное, что именно опытные продавцы во время аукциона занимаются снижением блица
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Самое интересное, что именно опытные продавцы во время аукциона занимаются снижением блица
Если лот действительно интересен, то покупателей это только радовать должно. Разве нет ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Самое интересное, что именно опытные продавцы во время аукциона занимаются снижением блица
Если лот действительно интересен, то покупателей это только радовать должно. Разве нет ?

Кому лот интересен, тот за него и переплатить не боится.
По-моему, сейчас обсуждаем является ли это корректным в соответствии с правилами, а не рассматриваем кому что удобно.
Зачастую, снижение блица является свребразным "аппом" темы, чтобы её поднять в топ. Просто данный момент необходимо прописать в правилах, т.к. пока аргументов в пользу корректности таких действий просто нет... Да и быть не может
Изменено: brain999 - 19.03.2017 14:15:22
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
сейчас обсуждаем является ли это корректным в соответствии с правилами, а не рассматриваем кому что удобно.
текущая редакция правил не описывает данный аспект.
представитель администрации написал что не противоречит.
А значит, что сейчас все просто высказывают пожелания - "кому что удобней было бы видеть в правилах".
Мое мнение, т.к. СМ является "самой вольной торговой площадкой", то нет смысла уходить от идей заложенных при создании СМ и как то ограничивать продавцов.
А покупатели в каких-то конкретных случаях, зная такую практику, могут явно или в личке (при наличии "очень большого интереса к лоту") просить не ставить блиц продавца.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
brain999 пишет:
сейчас обсуждаем является ли это корректным в соответствии с правилами, а не рассматриваем кому что удобно.
текущая редакция правил не описывает данный аспект.
представитель администрации написал что не противоречит.
А значит, что сейчас все просто высказывают пожелания - "кому что удобней было бы видеть в правилах".
Мое мнение, т.к.. СМ является "самой вольной торговой площадкой", то нет смысла уходить от идей заложенных при создании СМ и как то ограничивать продавцов.
А покупатели в каких-то конкретных случаях, зная такую практику, могут явно или в личке (при наличии "очень большого интереса к лоту") просить не ставить блиц продавца.

То, что Старая монета - лучший форум из всех, спору нет.
Вы опять отходите правила......
Есть правила, в которых указано о запрете изменения условий аукциона
Если блиц не написали, то его нет, и в дальнейшем быть не может.
Если блиц обозначен, то и менять его в процессе также не положено.
И что бы модератор не говорил в данной теме, самое главное это не нарушать правила форума... И лучше данный аспект где-то прописать
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Есть правила, в которых указано о запрете изменения условий аукциона
подскажите мне ссылку и номер пункта правил где это описано?
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Есть правила, в которых указано о запрете изменения условий аукциона
подскажите мне ссылку и номер пункта правил где это описано?

Пролистал правила: действительно, нет ни слова об условиях аукциона и его проведении
Почему я настаиваю на фразе "условия аукциона менять нельзя", только потому что Тимофей об этом очень часто писал в спорных темах


Получается, если следовать правилам, то можно творить что хочешь
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
4 пункт :В тексте сообщения укажите любую другую важную информацию: где находится лот и стоимость доставки, если это аукцион, то укажите срок окончания и минимальный шаг

Если обозначение блица не является важной информацией, то спору нет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
4 пункт :В тексте сообщения укажите любую другую  важную  информацию: где находится лот и стоимость доставки, если это аукцион, то укажите срок окончания и минимальный шаг

Если обозначение блица не является важной информацией, то спору нет.

Но тут и не указано, что изменять условия аукциона нельзя
Вывод: можно делать все что хочешь
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Вывод: можно делать все что хочешь
это не совсем так, тут принцип примерно как в законодательстве государства: есть некий костяк - закон (в нашем случае правила), но он не может описать все случаи из жизни, и поэтому со временем закон обрастает комментариями и судебной практикой (это как раз эта тема).
В итоге реальную силу имеет именно то, что модераторы тут пишут - можно\нельзя.
Изменено: A7exius - 19.03.2017 19:18:40
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день! В правилах указано "7. Запрещается продавать монету на двух и более площадках одновременно." Имеются в виду площадки на СМ или другие аукционы?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Монеты мира пишет:
Добрый день! В правилах указано "7. Запрещается продавать монету на двух и более площадках одновременно." Имеются в виду площадки на СМ или другие аукционы?
На одной, это значит на одной. Вот есть у Вас монета и как выйти из ситуации когда дадут МПЦ и здесь и там? Где будите вторую монету брать для выполнения своих обязательств?
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Монеты мира пишет:
Добрый день! В правилах указано "7. Запрещается продавать монету на двух и более площадках одновременно." Имеются в виду площадки на СМ или другие аукционы?

Добрый день.
Имеются в виду другие аукционы.
Если выставляете на СМ, то не забудьте снять с продажи в других местах.

Продажу одной и той же монеты в нескольких местах внутри СМ сложно себе представить, но она тоже запрещена.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Уважаемые модераторы, просьба удалить у меня продублированный по ошибке отзыв о сделке от 31.03.17 (отзыв по данной сделке уже был от 19.03.17). Заранее спасибо
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Штабс-капитан Овечкин пишет:
просьба удалить у меня продублированный по ошибке отзыв
Исправил.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
Есть желание продать 1 рубль 1924 года. В слабе NGC MS63.
Торгового аккаунта нет.
Подскажите пожалуйста, будет ли в моих действиях нарушение правил, в случае выставления на торги дешевой иностранной монеты. А в качестве приложения (бонуса), пресловутый рубль?

Понимаю, конечно, что это обход правил, а также умышленное лишение Вас некоторой прибыли... Однако, прошу просветить в данном вопросе.
 
Цитата
Огр пишет:
Есть желание продать 1 рубль 1924 года. В слабе NGC MS63.
Торгового аккаунта нет.
Подскажите пожалуйста, будет ли в моих действиях нарушение правил, в случае выставления на торги дешевой иностранной монеты. А в качестве приложения (бонуса), пресловутый рубль?
А зачем такие сложности?
Просто в "блошиный рынок" выставить - что, не комильфо? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Огр пишет:
Есть желание продать 1 рубль 1924 года. В слабе NGC MS63.
Торгового аккаунта нет.
Подскажите пожалуйста, будет ли в моих действиях нарушение правил, в случае выставления на торги дешевой иностранной монеты. А в качестве приложения (бонуса), пресловутый рубль?
А зачем такие сложности?
Просто в "блошиный рынок" выставить - что, не комильфо? )))

Огромное спасибо. К моему великому сожалению, недостаточно изучил форум.
Пожалуй, перед выставлением монеты на продажу, стоит почитать еще годика два... Или выставить? ...а вдруг?

Честно, вообще не было мыслей... В прямом смысле этих слов. Почему-то захотелось чего-нибудь продать... Загадка!!!?
 
Цитата
Огр пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Огр пишет:
Есть желание продать 1 рубль 1924 года. В слабе NGC MS63.
Торгового аккаунта нет.
Подскажите пожалуйста, будет ли в моих действиях нарушение правил, в случае выставления на торги дешевой иностранной монеты. А в качестве приложения (бонуса), пресловутый рубль?
А зачем такие сложности?
Просто в "блошиный рынок" выставить - что, не комильфо? )))
Огромное спасибо. К моему великому сожалению, недостаточно изучил форум.
Пожалуй, перед выставлением монеты на продажу, стоит почитать еще годика два... Или выставить? ...а вдруг?

Честно, вообще не было мыслей... В прямом смысле этих слов. Почему-то захотелось чего-нибудь продать... Загадка!!!?
Здесь очень много достойных покупателей. В блошиный рынок путь открыт.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы уточнить для себя правила торговых рядов, дабы не создать тему против правил. В разделе "Куплю коллекционный материал" согласно п. 4 Правил я могу создать объявление (или три объявления) о покупке максимум только трех монет всего? И пока тему эту не закрою, то создавать еще одну нельзя? Или я могу создавать темы еще, не закрывая старую, где могу давать объявления о покупке также от 1 до 3-х монет в каждом объявлении?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Штабс-капитан Овечкин пишет:
только трех монет всего
Да, именно так, только 3 монеты.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●