Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Обсуждение торговых форумов
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
ValdemarY пишет:
Ждать две недели, пока его разбанят? Или перевыставлять монету заново?
Попробуйте написать ему на почту.
Спасибо! Попробовал. Подождём…
С Уважением, Владимир!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
ValdemarY пишет:
Ждать две недели, пока его разбанят? Или перевыставлять монету заново?
Попробуйте написать ему на почту.
Добрый день! На почте тоже тишина, человек так на связь и не вышел.
Как мне быть в этой ситуации, если ждать две недели я не хочу, когда его разбанят?
Могу я продолжить аукцион с разрешения администрации( с объяснением причины возобновления аукциона) или открыть новую тему?
С Уважением, Владимир!
6 лет с даты регистрации
 
Недавно зарегистрировался на данном Форуме, который предоставил мне право участвовать в аукционах, но не дал право отвечать на личные сообщения. Как я понял, не пройден порог в 5 сообщений в темах?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Мне вынесли 30% предупреждения 27.01.22, а я 2 месяца не чего не выставлял не в какие разделы! Как разрешить эту проблему! С уважением!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Тор пишет:
Мне вынесли 30% предупреждения 27.01.22, а я 2 месяца не чего не выставлял не в какие разделы!

Согласно п. 18 правил форума,
Запрещено выставлять на обсуждение предметы с комментариями "земляная", "копанная", "из кошелька", "кладовая", "личная находка", "из комплекса" и т.д., и т.п.

Цитата
Как разрешить эту проблему!

Очень просто - не нарушать правила.
«Nemo omnia potest scire»
Модераторы клуба СМ За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - Продавец может одновременно МПЦ объявить и БЛИЦ? или только что-нибудь одно? прочитал внимательно правила, там это не регламентировано вроде как. И еще - если назначен БЛИЦ, но никто до обозначенного срока не дал указанную цену - лот снимается продавцом? С уважением, Виктор.
Виктор
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
v555 пишет:
может одновременно МПЦ объявить и БЛИЦ?
Может.

Цитата
v555 пишет:
лот снимается продавцом?
На торгах в режиме "Предложите" - лот снимается в любое время. На торгах "Аукцион" - после завершения срока аукциона, определенного продавцом при его открытии.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
v555 пишет:
может одновременно МПЦ объявить и БЛИЦ?
Может.

Цитата
v555 пишет:
лот снимается продавцом?
На торгах в режиме "Предложите" - лот снимается в любое время. На торгах "Аукцион" - после завершения срока аукциона, определенного продавцом при его открытии.

Все предельно четко и ясно  :appl:

А можно ли изменять параметры антиснайпера по ходу действия, после того как он был активирован?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
А можно ли изменять параметры антиснайпера по ходу действия, после того как он был активирован?

А когда это может понадобиться ?

Я наоборот предлагал в момент действия антиснайпера продавец не может ничего писать в теме . Тут хоть рациональное звено есть . Пропадут темы с антиснайпером 24 или 48 часов .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
А можно ли изменять параметры антиснайпера по ходу действия, после того как он был активирован?
А когда это может понадобиться ?

Вопрос не про то - когда или почему, а про то - можно ли?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
А когда это может понадобиться ?

я пару раз видел темы где антиснайпер был 48 часов, и автор темы менял антиснайпер по условию "достигнем суммы хххх и антиснайпер станет 24 часа"
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
плюх пишет:
А когда это может понадобиться ?
я пару раз видел темы где антиснайпер был 48 часов, и автор темы менял антиснайпер по условию "достигнем суммы хххх и антиснайпер станет 24 часа"

так в том то и дело

Цитата
плюх пишет:
Я наоборот предлагал в момент действия антиснайпера продавец не может ничего писать в теме . Тут хоть рациональное звено есть . Пропадут темы с антиснайпером 24 или 48 часов .

и таких тем больше не будет .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Я наоборот предлагал в момент действия антиснайпера продавец не может ничего писать в теме .

Да, кмк, здравое предложение.

Но,имхо, сначала нужно понять - можно ли менять его по ходу пьесы?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю, что справедливо будет менять условия антиснайпера, но только так, чтобы это не затрагивало срок действия текущей ставки. Был антиснайпер 24 часа, можно объявить, что следующий после истечения текущего срока будет сокращен. Лично я считаю суточный антиснайпер бредом. Сам недавно просто забыл об интересной мне монете, которая тут продалась за 70% от ее цены. Не знаю, зачем это делают, но чем дольше длятся торги, тем суровее наказание за нарушения торговца, почти любой ап, к примеру, это гарантированное удаление лота. Ветка ведь мозолит глаза не только потенциальным покупателям, но и модераторам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, что суточные торги это потеря денег для продавца многие продавцы почему-то не понимают. Сам о таких торгах то же почти всегда забываю.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я думаю, что ...

Ну, думы у всех разные, а хотелось бы четко прописанных правил, раз уж этот вопрос неоднократно поднимается.
Имхо, нет никакой проблемы - прописать это в правилах.

Можно или нельзя?
Можно только уменьшать или только увеличивать? Или и так-и так.
Если да- то на какую величину?(вам не нравится а/с на сутки - мне, если честно тоже - но кому-то это,наоборот зергуд, и он бы не против увеличить его до 2-3х суток).

Т.е. вопросов вытекает уйма от этого "волюнтаризма"  :)  , а решается просто - запретом на изменение а/с. Это мое имхо.

Кстати, выше есть предложение -по поводу запрета автору темы что-либо писать в оной после активирования а/с - кмк, весьма здравое предложение. Ибо аукцион уже идет, заинтересованные лица уже все выяснили-взвесили и делают ставки.
А тупо апать тему для ТС вроде как и не комильфо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
весьма здравое предложение. Ибо аукцион уже идет, заинтересованные лица уже все выяснили-взвесили и делают ставки

не всегда это здравое - часто уже в последние моменты объявляют новый блиц, или добавляют бонусы, иногда поправляют людей сделавших ставки в нарушение объявленного шага. Т.е. просто запрещать писать - помоему лишнее.
А апать тему в любое время запрещено.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
весьма здравое предложение. Ибо аукцион уже идет, заинтересованные лица уже все выяснили-взвесили и делают ставки
не всегда это здравое - часто уже в последние моменты объявляют новый блиц, или добавляют бонусы, иногда поправляют людей сделавших ставки в нарушение объявленного шага. Т.е. просто запрещать писать - помоему лишнее.
А апать тему в любое время запрещено.

Тоже да, есть такое.
Палка - она с двумя концами, поэтому и нужны четко оговоренные правила.

Поэтому вышеизложенный вариант  мне и нравится - не будет двоякого трактования правил.

А/с активирован - ТС молча ждет победителя.

Бонусы добавляй раньше, правила( тот же блиц) после этого менять уже нельзя, а поправлять ошибочные ставки вовсе не обязательно - это можно сделать и после окончания аука.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
не всегда это здравое - часто уже в последние моменты объявляют новый блиц, или добавляют бонусы, иногда поправляют людей сделавших ставки в нарушение объявленного шага. Т.е. просто запрещать писать - помоему лишнее.

Не соглашусь . Действовать согласно написанному дисциплинирует . Это во-первых .
А во-вторых , такие а/с как 24 и 48 ч. пропадут сами собой .
Лично для меня это самый противный формат торгов . Всегда проще даже не с аукциона купить , а просто по фиксу . Когда решение принимается исходя из желания и возможности на данный момент .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
нет никакой проблемы - прописать это в правилах.
Нет, правила дописывать мы не будем в принципе.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
нет никакой проблемы - прописать это в правилах.
Нет, правила дописывать мы не будем в принципе.

Ну, нет так  нет, как говорится:  "хозяин -барин".
Это уже хоть как-то похоже на официальную позицию форума, а не на личное мнение.
Спасибо за ответ.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы ссылку на проблемную ветку приведите, разберем в чем суть вопроса.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вы ссылку на проблемную ветку приведите, разберем в чем суть вопроса.
Хм..неужели правда не понятна суть вопроса?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Идут торги, задействован антиснайпер (допустим 1 час), участники ставят ставки.
ТС увеличивает время действия а/с до 2 часов( вроде как для удобства участников).
Это разрешено правилами?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ситуация такая же, но в другую сторону - ТС уменьшает время действия а/с , после того как он уже активирован.
А такой вариант можно применять?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня.
Вопрос: я могу запретить участие в своих торгах ( ветка продали с моими предметами )определённому участнику форума, не объясняя причины. ?
Ну или объясняя , только не понятно кому объяснять
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Если формат торгов "Предложите", но ставок нет или они не дотягивают до желаемой МПЦ, то Вы вправе снять монету с продажи.
Добрый день,могу ли я после закрытия темы,открыть тему вновь,но уже по фиксированной цене в разделе " Блошиного рынка"...благодарю?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
РостислаВ пишет:
Добрый день,могу ли я после закрытия темы,открыть тему вновь,но уже по фиксированной цене в разделе " Блошиного рынка"...благодарю?
Да, можете.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Здесь ссылку на ЦФН по обсуждению монеты, в продажной теме, можно выкладывать? В правилах, за соседей не нашел.
Изменено: Борябыч - 22.06.2022 03:57:49
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Борябыч пишет:
Здесь ссылку на ЦФН по обсуждению монеты, в продажной теме, можно выкладывать?
Да, можете.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всем доброго дня. Хотелось бы услышать мнение уважаемых администраторов форума по данной продажной теме: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum70/topic358661/
Хотел понять на будущее, так вообще можно продавать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Y812 пишет:
Хотел понять на будущее, так вообще можно продавать?
Нет, нельзя.
В Теме по ссылке отписался, ждём реакции от Продавца.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Нет, нельзя.
кстати тогда вопрос в другом, можно ли объявить блицем цену которая уже предложена в теме?
т.е. продавец вместо "продано" мог написать "аукцион открыт, ... условия..., и блиц (который уже был дан в теме)". И в итоге получилось бы тоже самое, но многословнее.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Предложения как "блиц" вроде не такое уж и редкое явление...
И всегда казалось , что это помогает экономить время как продавцу так и покупателю .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
ждём реакции от Продавца.
Скорее всего покупатель уже оплатил монету и мы вынуждены будем принять дисциплинарные меры в отношение продавца.

Цитата
A7exius пишет:
"аукцион открыт, ... условия..., и блиц (который уже был дан в теме)"
Это не условие аукциона, а договорной матч. У нас здесь не сайт госзакупок )
Аукцион является открытым, пока неизвестен победитель. Закрытие означает, что выявлен новый владелец.
Объявив "условия", согласно которым автоматическим победителем стал кто-то из участников, продавец фактически закрыл аукцион без объявления действительных условий.

Цитата
плюх пишет:
Предложения как "блиц" вроде не такое уж и редкое явление...
Порочная практика, за которую открывший аукцион может получить бан.
Я напомню, что произвольное объявление победителя возможно ТОЛЬКО в торгах режима "Предложите", но не на аукционе.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я напомню, что произвольное объявление победителя возможно ТОЛЬКО в торгах режима "Предложите", но не на аукционе.

т.е. до объявления МПЦ . Я правильно понимаю ?

А после начала торгов только продавец может озвучить блиц ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемая Администрация по почему моя
продажная тема перенесена в завершённые
хотя завершать я её не завершал и торги по
ней не закончились?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
почему моя
продажная тема перенесена в завершённые
Потому что закончился срок жизни темы, после чего сайт автоматически прекратил торги и перенес в завершенные.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
т.е. до объявления МПЦ
Торги могут быть в 3 режимах. Предложите, аукцион и фиксированная цена.
МПЦ объявляют при начале аукциона:
=или во время создания темы - тогда это сразу аукцион
=или при переводе торгов из "Предложите" а режим "Аукцион".

По-моему, все предельно ясно.

Цитата
плюх пишет:
А после начала торгов только продавец может озвучить блиц ?
Вообще любые условия озвучивает только продавец. Покупатели могут делать лишь предложения по ходу торгов, условия - за продавцом.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вообще любые условия озвучивает только продавец. Покупатели могут делать лишь предложения по ходу торгов, условия - за продавцом.


Спасибо .
Всегда думал что это подстёгивает торги .
Несколько раз видел (условно) :
- предложу как блиц 54000 .
И тут же появляется следующий подписчик и делает ставку 54500 , тем самым показывая продавцу серьёзность своих намерений и чтоб тот не спешил .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●