Голденфронт: новости об инвестициях в золото

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
25 коп. 1896 г. UNC, предложите

Приветствую форумчан.
В продаже шикарные 25 копеек 1896 г. времён правления Императора Николая 2.
Полный яркий штемпельный блеск на обеих сторонах монеты.
Хороший прочекан деталей - монета без обращения.
Гурт монеты в идеале.
Золотистая патина с желтоватым оттенком.
Монета в г. Вологда

МПЦ и условия по ходу предложений.

Рекомендую посмотреть видео, ставьте высокое разрешение:

Мои аукционы:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Фото на подоконнике, на улице пасмурно:
Мои аукционы:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

10000
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании

11000
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга

11 111
С УВАЖЕНИЕМ!
PS
При приобретении/продаже лотов стоимостью выше 30000 руб. общение только через Viber, WhatsApp и тд. Если в силу каких-либо обстоятельств такой вариант не приемлем, прошу отклонять мои ставки. С надеждой на понимание!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

11500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме

п.1 Правил Раздела "В названии темы укажите полное и качественное описание предмета, например, "20 копеек 1914 г. СПБ ВС"
За систематическое нарушение данного Пункта г-н Zolotow получает "Предупреждение" 25%.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
scowl пишет:
п.1 Правил Раздела "В названии темы укажите полное и качественное описание предмета, например, "20 копеек 1914 г. СПБ ВС"
За систематическое нарушение данного Пункта г-н Zolotow получает "Предупреждение" 25%.

Вас понял, прошу тогда поправить тему.
На будущее учту  :good:
Мои аукционы:

12000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

13000

Господа, благодарю за предложения!
От меня всем «+»

Подписавшихся в теме много и запросы в личку поступают,
поэтому укажу на монету
БЛИЦ = 21500 руб.
Мои аукционы:

14000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме

14500

15 000 руб.

16 тыс
МПЦ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Благодарю за ставки.

Готов поставить МПЦ = 18500
По-моему нормальная цена на шикарную монету! :hi:
После прохождения аукцион на пару дней,
с ув. Антон
Мои аукционы:

Блиц.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
скунс пишет:
Блиц.

Благодарю, Ваше.
Далее в ЛС
Мои аукционы:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●