GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Рубль Иоанна Антоновича 1741 г СПБ, Предложите.

Вашему вниманию предлагаю редкую монету -Рубль Иоанна Антоновича 1741 г СПБ с экспертным заключением Ширякова и Ко...

Состояние на фото. Прошу открывать фото. Сделаны при увеличении .Монета в СПб., отправка только по РФ за счет покупателя. Способ отправки -по согласованию с покупателем.Личная встреча приветствуется.
С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

С уважением .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Насчет -очень устала- не согласен.Знаю коллег, которые собирают только УНЦ-МС, да не ниже 65-это очень достойно, но не каждый готов миллионы потратить на такую монету в УНЦ. Цена будет соответствовать тому, что Вы видите . Какое может быть МПЦ -монету только что выставил , дайте коллегам ознакомиться.
Цитата
Goldy пишет:
может и смысла нет выставлять для "хотелки"
вот тут я не понял...Вы за меня решать хотите -выставлять мне монету на продажу или у Вас разрешения надо спросить?Достойна монета Вашего внимания или нет?
С уважением .

120 000.:hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

135 000
Куплю рубли периода 1718-1734 и 1896-1915 в состоянии AU-UNC
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

150000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации

Цитата
Добрый пишет:
Насчет -очень устала- не согласен.Знаю коллег, которые собирают только УНЦ-МС, да не ниже 65-это очень достойно, но не каждый готов миллионы потратить на такую монету в УНЦ. Цена будет соответствовать тому, что Вы видите . Какое может быть МПЦ -монету только что выставил , дайте коллегам ознакомиться.
Цитата
Goldy пишет:
вот тут я не понял...Вы за меня решать хотите -выставлять мне монету на продажу или у Вас разрешения надо спросить?Достойна монета Вашего внимания или нет?
А что не так, ваша в одной из самых низкой сохранности на МД, пришлось аж  несколько страниц пролистать.
Что за обсурд пишите,  насчет решать мне или нет, продавать вашу монету.Монета ваша,  какое я отношения могу иметь к  ней, вы вообще о  чем ).... Зачем  у меня разрешение спрашивать))?Зачем мне рассказывать про ваших коллег коллекционирующих  МС65, мне нет дела до ваших друзей, и кто из  них что  собирает. Вы только с хорошего застолья проснулись... Можно было  ответить,  МПЦ не определился,по поводу сохранности не согласен с вами и все, к чему тарабарщину писать и время свое тратить...
Просьба не отвечать на сообщение, вести полемику нет времени
Куплю юбилейные, портретные рубли РИ UNC-PF
Актуально Гангут,Трон,Сей год в PL,PF
по адекватным ценам
6 лет с даты регистрации

200002
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Goldy пишет:
монета очень устала, может и смысла нет выставлять для "хотелки"
Господа модераторы, расцениваю данный пост  ни что иное как срыв торгов ... В первом же сообщении категорично и безосновательно обгадить достойную монету. я бы промолчал, но на это уже ссылаются коллеги в личных сообщениях
С уважением .

Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Goldy пишет:
монета очень устала, может и смысла нет выставлять для "хотелки"
Господа модераторы, расцениваю данный пост ни что иное как срыв торгов ... В первом же сообщении категорично и безосновательно обгадить достойную монету. я бы промолчал, но на это уже ссылаются коллеги в личных сообщениях
Добрый, а надо ли сгущать краски? Решать "срыв" это или просто способ "хайпануть" решать конечно модераторам, но, кмк, имеющие глаза и понимание на этот пост даже не посмотрят, а будут оценивать состояние по имеющимся фото. Не хватит информации - попросят дополнительно предоставит видео и фото, но уж точно при наличии интереса и средств не станут отказываться от участия в торгах из-за бредовых заявлений сомнительных "авторитетов".
Цитата
Goldy пишет:
Цитата
Добрый пишет:
Цитата
Goldy пишет:
А что не так, ваша в одной из самых низкой сохранности на МД, пришлось аж несколько страниц пролистать.
Что за обсурд пишите, насчет решать мне или нет, продавать вашу монету.Монета ваша, какое я отношения могу иметь к ней, вы вообще о чем ).... Зачем у меня разрешение спрашивать))?Зачем мне рассказывать про ваших коллег коллекционирующих МС65, мне нет дела до ваших друзей, и кто из них что собирает. Вы только с хорошего застолья проснулись... Можно было ответить, МПЦ не определился,по поводу сохранности не согласен с вами и все, к чему тарабарщину писать и время свое тратить...
Просьба не отвечать на сообщение, вести полемику нет времени
Ну коли так со временем свободным туго, то может и не стоило начинать? а то это Ваше:
Цитата
Goldy пишет:
100.000 для старта
озвучьте мпц, монета очень устала, может и смысла нет выставлять для "хотелки"
ну просто "курам на смех", за эти деньги Вы этот рублёвик даже с дыркой не купите, да ещё и с заключением.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Благодарю! Вы правы. Кто заинтересуется, тот и сам оценит.
С уважением .

250000 руб.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации

Жаль на форуме только один раз можно в "репу" дать. Еще раз благодарю.
С уважением .

270000
Объявите МПЦ?
6 лет с даты регистрации

Цитата
zolvox пишет:
270000
Объявите МПЦ?
благодарю....лот еще сутки не стоит. рановато еще, но 2\3 преодолели быстро.
С уважением .

280 000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

290000
6 лет с даты регистрации

300 000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации

305000
как насчет МПЦ?
6 лет с даты регистрации

Вышли на финишную прямую, три четверти прошли быстро!
С уважением .

Господа, отвечу тут на поступающие предложения в личку -монета продается для чьей-нибудь коллекции, у меня нет необходимости отдать ее посреднику для перепродажи, прошу отнестись с пониманием и не заваливать минусами...
С уважением .

320000

готов объявить короткий аукцион с 400 000 руб
С уважением .

350000
Примете как МПЦ?
6 лет с даты регистрации

Ок! Принимаю! Итак : МПЦ -350 000 руб пройдено ! Объявляется аукцион на редкую монету с экспертным заключением. Побеждает ставка , простоявшая не    48 часов (двое суток) , отсчет времени с этого сообщения. Шаг - 3000 руб и кратно. Блица пока нет . Антиснайпер 10 мин многократно. Желаю удачи в торгах! Буду только рад победе для личной коллекции! Отправка только в РФ !
Изменено: Добрый - 23.09.2020 10:26:02
С уважением .

почему-то не публикуется слово "перебитой" после  "не" , даже исправление не помогает. Но в общем смысл понятн - не    48 часов
С уважением .

Уважаемый  "Добрый" - вы определитесь с антиснайпером - 48 часов или 10 мин ?
Условия  аукциона не корректны.
6 лет с даты регистрации

Мы читаем разные вещи? Написано антиснайпер 10 мин многократно, побеждает ставка которую не перебили 48 часов , или я упустил что-то, отсчет времени указан, где хоть намек есть на антиснайпер в 48 часов? Вроде дружу с русским
Изменено: Добрый - 23.09.2020 16:44:49
С уважением .

Цитата
Добрый пишет:
Мы читаем разные вещи? Написано антиснайпер 10 мин многократно, побеждает ставка которую не перебили 48 часов , или я упустил что-то, отсчет времени указан, где хоть намек есть на антиснайпер в 48 часов? Вроде дружу с русским
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
https://www.youtube.com/watch?v=hZJqCM_8PJE
Участвую только в аукционах !!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Прошу пардону...но я тут действительно ошибся антиснайпера быть не может! Начало аукциона 10 ч 25 мин 18 с сегодня со ставки г-на zolvox в 350000 руб , шаг 3000 р и кратно.Выигрывает ставка простоявшая высшей 48 часов. антиснайпер не актуален при таких условиях....я обычно указывал окончание ауков в конкретное время-вот и переклинило... :aa-aa-aa:
Изменено: Добрый - 23.09.2020 19:46:04
С уважением .

Все господа, не отвлекаемся, ошибку признал , прощения попросил - продолжаем аукцион! Всем удачи!
С уважением .

.
Изменено: boka - 23.09.2020 19:50:47
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Остались сутки.
С уважением .

Господа, чуть более часа до завершения аукциона.
С уважением .

Цитата
zolvox пишет:
350000
Примете как МПЦ?
Поздравляю, монета Ваша! Перешел в личку.
С уважением .
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●