Нумизматический аукцион Нико

HermesAuction_S.jpg

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg
Страницы: 1
Пять копъекъ (после КОП-тв. знак) 1772 г., ЕМ., двойной, тройной-? удар., Предложите.

В продаже пять копъекъ 1772 г., Ем., в слове (копеек) после П стоит твердый знак , двойной, тройной-? удар, аверс -брак заготовки.

Комплексная, остальное на фото.

В живую монета лучше.

Монета находится в МО.
Отправка - посылка 1 кл., -200 руб., или по договоренности, по РФ, оплата на покупателе.
Мпц в ходе торгов.

Оплата на карту сб.
Удачи!
Изменено: lesnik83 - 14.03.2019 13:26:01
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
А минусы-это негатив завистников.
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

Кто там что-то желает сказать, пож-та, слушаю.
Читайте мои отзывы, пожалуйста,прежде чем принять решение о покупке моих лотов !
С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

500

700

Спасибо за начало.
С уважением.

Тем кто ставит мне тире в репутацию, скажу так: если по существу сказать нечего, то к чему эти (ужимки) , это ваше зло вернется вам обратно, а мне оно до одного места.( Ах моська, знать она сильна, коль лает на слона.) :)   Наверное придется озвучить ники.
А гадость сделать-ума много не нужно.
Изменено: lesnik83 - 15.03.2019 23:23:49
С уважением.

1 000, простите, если Вы себя сравниваете со СЛОНОМ, то это круто... А минусчщие действительно достали... но пусть им будет хорошо , ведь это их самореализация. Большего не могут. 😉
Коллекционирование, то есть увлечение, есть достаточно мощный стимул в достижении результата!
Ставка действительна сутки, при принятии за МПЦ - прошу получить подтверждение.
Личная признательность администрации форума Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Minck пишет:
1 000, простите, если Вы себя сравниваете со СЛОНОМ, то это круто... А минусчщие действительно достали... но пусть им будет хорошо , ведь это их самореализация. Большего не могут. 😉

:). Да нет, я никого ни с кем не сравниваю,  это их минусы и мои нервы.  Жаль что Вам и другим хорошим людям отметить в репутации не могу, но думаю Вы меня поняли. За меня говорят отзывы пользователей - и это глвное. Спасибо за предложение,  скромное начало  есть, будем ждать конечного  результата.
С уважением.
С уважением.

1100

Жду дальше хороших предложений за подобный брак (ошибка).
С уважением.
Изменено: lesnik83 - 19.03.2019 12:31:09
С уважением.

Предложений больше нет, тогда монета будет снята ?
С уважением  .
С уважением.

А в чем брак-то, в двойном ударе из-за которого бандероль смазана? На бандероли ять и она была на всех бандеролях
10 лет с даты регистрации

Цитата
АК1 пишет:
А в чем брак-то, в двойном ударе из-за которого бандероль смазана? На бандероли ять и она была на всех бандеролях

Вы не видите здесь разницу ?
Изменено: lesnik83 - 19.03.2019 19:51:08
С уважением.

Цитата
lesnik83 пишет:
Предложений больше нет, тогда монета будет снята ?
С уважением  .

Минусуете, понятно, тогда продлю еще , пож-та, жду предложений.
С уважением.
С уважением.

Цитата
lesnik83 пишет:
Цитата
АК1 пишет:

Вижу двойной удар из-за которого и кажется что там Ъ, другой разницы не вижу

Если что - минусы не мои, я их вообще очень редко ставлю (конкретно на СМ и вовсе не уверен что пользовался ими)
10 лет с даты регистрации

Цитата
АК1 пишет:
Цитата
lesnik83 пишет:

Цитата
АК1 пишет:
Вижу двойной удар из-за которого и кажется что там Ъ, другой разницы не вижу

Если что - минусы не мои, я их вообще очень редко ставлю (конкретно на СМ и вовсе не уверен что пользовался ими)

Минусы я Вам не адресую .
А что касается номинала, то после удара он хорошо и полностью прочеканен .
Судя по всему резчик ошибся, может он и (ять-е) хотел написать, но получился твёрдый знак.  Это хорошо видно на фото.
Давайте не будем спорить.
С уважением.
С уважением.

Монета до пятницы в продаже, при отсутствии предложений будет снята.
С уважением.
С уважением.

)) Пост 13, кто-то поставил минусы, видимо от того, что представления не имеет о том, какова разница в написании этих двух букв.:)
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Антиквариат Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Нумизматический клуб "Старая Монета" - победитель в номинации "За продвижение нумизматики в сети интернет".   Сайт "Старая Монета" - знак высокой степени вовлеченности и лояльности пользователей по данным Яндекса  Оценка монет, срочная покупка монет