Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Иван Грозный 19 монет, предложите
 






































6 лет с даты регистрации
 
500р
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1000р
10 лет с даты регистрации
 
2000 рублей
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю за ставки господа! Прошу простить за длительное отсутствие! МПЦ 2500 Блиц 3500 короткие торги гарантирую! Почта моя только по РФ.
6 лет с даты регистрации
 
Доброе время суток коллеги! Еще интерес будет к монеткам? Еще недельку повесим и закрываемся! С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Господа еще будет интерес к монеткам?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vamiva пишет:
Господа еще будет интерес к монеткам?
Позвольте, а у Вас есть интерес к рублям?...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
monetarium, Конечно есть, у кого его нет)По этому монеты и выставленны на продажу! Хотите сделать предложение от которого я не смогу отказаться?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vamiva пишет:
Хотите сделать предложение от которого я не смогу отказаться?
Для начала аукциона 2000 рублей были хорошим стартом чтобы в процессе добраться минимум до 2500 рублей... Я так думаю...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Совершенно с Вами согласен! 2000 тысячи рублей это отличный старт! Но как показывает моя личная практика иногда дальше этой суммы лот не придвигается! Предложенные 19 монет мне кажется не плохого сохрана, вполне могут украсить чью либо коллекцию или стать стимулом для начинающего нумизмата! Заметьте все одним лотом! Не надо гоняться за каждой и платить  за почту 19 раз. По этому МПЦ озвученная в 5-м посте вполне удовлетворяет мою жажду к рублям. Спасибо за понимание! С уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Чтобы перевести дискуссию в конструктивное русло и с большим уважением к Михаилу: МПЦ.
3 года с даты регистрации
 
ecols, Огромное спасибо за МЦН Двухдневная битва до 16.08.19 Окончание в 22.00 по Москве.
Антиснайпер 10 минут многократно! Шаг любой. Почта моя только по РФ. Оплата на карту СБ. Желаю удачи! С уважением, Михаил!
6 лет с даты регистрации
 
ecols, Монетки Ваши!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●