Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 000руб. 1993г, Оценка
 
Всем вечер добрый! Оцените пожалуйста.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вторая сторона что то не получается загрузить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вроде получилось.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Тут смотря, что оценивать: 50000т.р. 1993 года (модификация 1994) или номер радар.
Саму бону, исходя из фото, я бы оценил в 4-5 т.р. с учетом сегодняшних реалий. Больше вряд ли.
Номер радар оценивать не берусь - на любителя.
По мне просто прикольно... если уж он попался.
Но может кому это интересно.
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если только пару углов забиты и небольшая грязь, а в остальном все хорошо (нет перегибов), то согласен что в районе 4 тысяч. Все-таки неидеальная.
Опять же радар - но это на любителя.
6 лет с даты регистрации
 
Дополнительный интерес к данному экземпляру заключается в цвете бумаги, она кремовая. На мой взгляд, пореже.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
Здравствуйте!
Тут смотря, что оценивать: 50000т.р. 1993 года (модификация 1994) или номер радар.
Саму бону, исходя из фото, я бы оценил в 4-5 т.р. с учетом сегодняшних реалий. Больше вряд ли.
Номер радар оценивать не берусь - на любителя.
По мне просто прикольно... если уж он попался.
Но может кому это интересно.
С Уважением!
Номер действительно попался :o. Продал бы и не обратил внимание. Спасибо. С уважением Олег.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Всем  вечер добрый! Подскажите по цене на сегодня? Спасибо с ув Олег.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
цена та же, по моему мнению
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
Добрый вечер!
цена та же, по моему мнению
Цитата
AVR пишет:
Спасибо! Обидно, ладно не упала.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
«С рубля» такие 3-4 тыс на мешке приносят. Дороже можно продавать, но уйдёт не сразу (может кто-то радар в коллекцию хочет)
С уважением,
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●