Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
100 рублей 1922, 10 рублей 1947, Прошу оценить
 
Добрый день, уважаемые нумизматы!
Прошу оценить купюры. Будет ли интерес при продаже на этом форуме.
Заранее благодарен.
3 года с даты регистрации
 
Просвет и линейка, на данных фото купюра в пакете:

3 года с даты регистрации
 
Отвечаю "Заинтересованному" здесь. Так как в личке не позволяет статус по-видимому.
Боны находятся в Москве. Оценить прошу пока только эти.
С уважением.
3 года с даты регистрации
 
Я так понимаю, вопрос о продаже здесь не актуален, судя по активности высказавшихся.
3 года с даты регистрации
 
Вы сразу выставляйте на продажу. Просто так писать оценку на форуме люди  ленятся, а если пишут, то дают заведомо некорректные данные.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вы сразу выставляйте на продажу. Просто так писать оценку на форуме люди  ленятся, а если пишут, то дают заведомо некорректные данные.
Спасибо, понял. А в целом это конечно печально, я про "людей", которые ленятся.
3 года с даты регистрации
 
100р 1922 - от 1500 в таком сохране, дальше накидают
10р 1947 - от 1800 где-то
имхо
фото нужны нормальные, без пакетиков
6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
По оценке, соглашусь с "предыдущим оратором". Так же как и по поводу информативных фото.
... А вот по поводу лени... Уж Вы меня извините, Bronto, но это относится прежде всего и к Вам.
Можно для начала не лениться и воспользоваться поиском, как пример:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic245687/
Здесь торгуется похожая на Вашу 100-рублевая бона. Посмотрите за ходом торгов, сравните по качеству со своей, тогда можно и поговорить.
По Вашим фото (кстати, может опять не полениться и сделать фото лучше?) мне кажется, что состояние Вашей хуже будет.
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
denmif2 пишет:
100р 1922 - от 1500 в таком сохране, дальше накидают
10р 1947 - от 1800 где-то
имхо
фото нужны нормальные, без пакетиков
Спасибо за оценку!
Фото в первом посте без пакетов с хорошим освещением. Если они не достаточно информативны, напишите в каком ракурсе сделать фото, оперативно добавлю.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
AVR пишет:
Здравствуйте!
По оценке, соглашусь с "предыдущим оратором". Так же как и по поводу информативных фото.
... А вот по поводу лени... Уж Вы меня извините, Bronto, но это относится прежде всего и к Вам.
Можно для начала не лениться и воспользоваться поиском, как пример:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic245687/
Здесь торгуется похожая на Вашу 100-рублевая бона. Посмотрите за ходом торгов, сравните по качеству со своей, тогда можно и поговорить.
По Вашим фото (кстати, может опять не полениться и сделать фото лучше?) мне кажется, что состояние Вашей хуже будет.
С Уважением!
Спасибо, видел этот лот. Думаю состояние моей, как минимум, не хуже, ну а подтвердит или опровергнет этот факт только результат торгов.
3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Если сто рублей будете выставлять, то в торгах поучаствую.
Можете получить аккаунт в разделе продаж бон - в день можно выставить одну бону.
Чтобы на Блошином не терялись.
С Уважением!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bronto пишет:
Думаю состояние моей, как минимум, не хуже
Тоже так думаю, насколько смог рассмотреть обе по фото.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Всем спасибо, за мнения, боны висели на торгах без ответно несколько дней. В итоге проданы без аукциона. Планирую выставить еще несколько экземпляров, заинтересованных прошу комментировать.
В премиум ветке бесплатного размещения нет, по этому пока на Блошином.
Вот одна из моих купюр на аукционе:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic247241/
С уважением!
3 года с даты регистрации
 
Для поддержания интереса к бонам добавлю еще пару купюр для оценки.
Не ленитесь нажать на клавиатуру, высказывайте мнения.
Заранее благодарен.
3 года с даты регистрации
 
имхо
3 червонца 1937 - 500-800 рублей
25р 1947- 800-1400 рублей
из-за состояния разумеется
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
denmif2 пишет:
имхо
3 червонца 1937 - 500-800 рублей
25р 1947- 800-1400 рублей
из-за состояния разумеется

Спасибо за мнение. Планирую выставить на аукцион. Как думаете, интерес будет?
3 года с даты регистрации
 
Тоже на продажу планирую:
3 года с даты регистрации
 
Цитата

Спасибо за мнение. Планирую выставить на аукцион. Как думаете, интерес будет?

Одному Богу известно будет ли интерес, - зависит от погоды, дня недели, урожайности картофеля этим летом.
Но в целом на этой площадке любят материал исключительной сохранности или около того.
Напишите мне в ЛС я проконсультирую.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●