Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Рестрайк китайского серебряного доллара образца 1911 года , Дракон, унция серебра, предложите

Шанхайским монетным двором (Китай) в 2018 году запущена серия малотиражных монет/рестрайков весом одну унцию чистого серебра по дизайну оригинальных монет - серебряных долларов Китая начала 20 века.
Настоящая монета - второй релиз в серии. Тираж 5000 штук. Вес 31,1 грамм серебра 999.
Сделана по дизайну оригинального доллара 1911 года Тяньцзин.  
Моя ставка действует 3 дня
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

1100
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме

1200
6 лет с даты регистрации

монета в продаже. Если кому интересно - ставки приветствуются.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

1500

2000
3 года с даты регистрации

Благодарю за ставки.
Но слишком все медленно, поэтому друзья закроем тему
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●