Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Подборка юбилейных монет стран Скандинавии, 19-20 век, серебро.

Всем доброго вечера! Представляю вашему вниманию подборку юбилейных 2 крон стран Скандинавии. Все монеты из серебра. Качество коллекционное.

1. 2 кроны Норвегия. 1914 год. Краузе 377. Тираж 225600. 100 лет Конституции Норвегии

2. 2 кроны Дания. 1888 год. Краузе 799. Тираж 101000. 25-летие правления Кристиана IX

3. 2 кроны Дания. 1892 год Краузе 829 302640. Золотой юбилей свадьбы

4. 2 кроны Дания. 1930 год. Краузе 800. Тираж 101000. 60-летие Короля Кристиана X

5. 2 кроны Швеция. 1907 год. Краузе 776. Тираж 251000. Золотой юбилей свадьбы Оскара II и Софии

6. 2 кроны Швеция. 1921 год. Краузе 799. Тираж 265943. 400 лет войне за независимость Швеции 1521-1523 года

Лот находится в Москве. Предпочтительнее передать из рук в руки.
Рассмотрю вариант обмена на монеты Англосаксов, викингов, плантагенетов.
Изменено: plantator - 18.08.2019 16:09:28

5000
С уважением .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

5500
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)
6 лет с даты регистрации

Коллеги, спасибо за хорошее начало и интерес к теме! МПЦ пока обрисовывать рано, подождем предложений.

6000.. хотелось все же понимания мпц или боюсь тема зависнет
С уважением .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Мпц 20000 за весь набор.

спасибо.
С уважением .

10000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме

Спс за ставки. Хочу заметить, что вторая монета является типом монет, которые отчеканены одними из первых. Поле зеркальное, как у пруфа. Может это и есть пруф, но информации об этом виде особо не нашел, да и не претендую.

Пойду на встречу к заинтересовавшимся. Мпц 19800

Отдельно продаются? Мне, к примеру, только Дания нужна.

Цитата
Yichang пишет:
Отдельно продаются? Мне, к примеру, только Дания нужна.
Нет. Продается все одним лотом.

Цитата
plantator пишет:
интерес конечно есть...но боюсь с таким мпц интерес так и останется интересом...
С уважением .

Цитата
Добрый пишет:
Цитата
plantator пишет:
интерес конечно есть...но боюсь с таким мпц интерес так и останется интересом...
Давайте двигаться друг к другу. За монеты было оплачено не далеко от этой суммы.
МПЦ 19500

вы хозяин...ваше право назначать любую цену. я тут вижу потолок 13000 р и это при условии, что все монаты нужны лично кому-то,  а если частично есть....то меньше
С уважением .

Цитата
Добрый пишет:
вы хозяин...ваше право назначать любую цену. я тут вижу потолок 13000 р и это при условии, что все монаты нужны лично кому-то,  а если частично есть....то меньше
если покупать убитые и с механикой, то выйдет как раз в районе 11-13 тысяч ;)

11000

14000, из любви к искусству
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)
6 лет с даты регистрации

Спасибо за ставки, коллеги. Пойду на ощутимую встречу. МПЦ 18500

Скорее всего крайнее понижение МПЦ. 18000

Напомню, монетки пока в продаже. Обмен возможен на монеты Англии до 13 века

В продаже

Снижаю мпц для заинтересованных. 17500.

МПЦ 16900. БЛИЦ 17500.
При отсутствии интереса, тема будет закрыта...
Изменено: plantator - 27.08.2019 20:32:16

Друзья, иду на встречу заинтересованным людям. МПЦ 15000, блиц 16500.
Желательно передача в Москве, остальные способы обговариваются.

В продаже  ;)
Изменено: plantator - 02.09.2019 19:00:58

Актуально

выше вам коллега предлагал 14000, отдайте, если он не передумал, щедрое предложение.  я серьезно
С уважением .

Цитата
Добрый пишет:
выше вам коллега предлагал 14000, отдайте, если он не передумал, щедрое предложение.  я серьезно
Вот ради интереса, какие цены вы видите на монетки по отдельности?

я же вам уже озвучивал и за все и за первые три..оценивал не для перепродажи, а для себя ?...в мнениях мы не сошлись... выставляйте по одной - быстрее уйдут, а за сколько вы купили не значит, что за эту сумму вы продадите...увы, реалии сегодняшнего дня...КОЛЛЕГА ПРЕДЛОЖИЛ БОЛЬШЕ
С уважением .

Монеты приобретены по цене НИЖЕ рынка. Предложения же, озвученные тут еще ниже. МПЦ вполне себе демократично даже для перепродажи на других площадках. И все же, напишите цену на каждую монетку, чтобы я понимал, как вы оцениваете.
06.09.2019 20:33:30 Автор поднял тему

В продаже!

Всем доброго утра! Тема актуальна до воскресенья, потом закрыто.

Цитата
plantator пишет:
Монеты приобретены по цене НИЖЕ рынка. Предложения же, озвученные тут еще ниже. МПЦ вполне себе демократично даже для перепродажи на других площадках. И все же, напишите цену на каждую монетку, чтобы я понимал, как вы оцениваете.

в среднем по цене на круг 1500р монеты легко покупаются почти в любом кол-ве, если потратить время и поискать то по 1300р можно брать тоже. ИМХО МПЦ завышено в 2 раза минимум....

За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
AllesMunzen пишет:
Цитата
plantator пишет:
в среднем по цене на круг 1500р монеты легко покупаются почти в любом кол-ве, если потратить время и поискать то по 1300р можно брать тоже. ИМХО МПЦ завышено в 2 раза минимум....

Готовы действиями подтвердить? Куплю у вас первые 3 монеты из темы по 1500 в таком же состоянии

Повторюсь. Монеты тут до воскресенья. Дальше тема в архив, а монеты как лежали в планшете, так там и будут лежать. В теме присутствовала оценка, но она далека от реалий рынка. Уважаемые коллеги, если вы собираетесь купить на перепродажу или по цене металла, то тема не для вас.

Последний день в продаже, сбавил цену максимально комфортно для будущего покупателя.

Закрыто
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●