Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
200 рейс 1865 г., 500 рейс 1860 г., 1000 рейс 1859 г. Бразилия - лот из 3 монет, предложите.
 
Приветствую, уважаемые форумчане.
Предлагаю лот из трех монет Бразилии.
200 рейс 1865 г. - КМ # 469, 500 рейс 1860 г. - КМ # 464, 1000 рейс 1859 г. - КМ # 464.
Монеты находятся во Владивостоке.
Отправка по РФ.
Оплата на карту СБ, ВТБ.



Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1200
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересно, какие были бы предложения, если бы я выставил три монеты РИ середины 19 века в отличном ( по моему мнению) состоянии ? :). Даже самые распространенные?
Коллеги, сделавшие ставки, прошу понять правильно, это ни в коем случае не камень в ваш огород:). Всегда считал, что любые ставки лучше их отсутствия. Всех плюсанул.
Просто интересно:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если честно, я мало представляю себе реальную (продажную) стоимость этих монет и моя ставка, конечно, не претендует на окончательную. С чего-то надо начинать, а там посмотрим.
Монеты безусловно интересные и в приличном сохране.
1500
Изменено: psydoc - 24.05.2023 16:22:25
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
psydoc пишет:
Если честно, я мало представляю себе реальную (продажную) стоимость этих монет и моя ставка, конечно, не претендует на окончательную. С чего-то надо начинать, а там посмотрим.
Монеты безусловно интересные и в приличном сохране.
1500
Да я ж абсолютно без претензий :).  
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
2100
3 года с даты регистрации
 
2500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
3500 руб.
6 лет с даты регистрации
 
3600
 
5.000 рублей. :hi:
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ - 6800 руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
5500
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Блиц - 7500 руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ - 6500 руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Блиц - 7100 руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
МПЦ - 6200 руб.
Более МПЦ снижать не планирую.
Монеты в продаже до вторника.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мпц
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме
 
Цитата
yuriy.savchenko пишет:
Мпц
МПЦ пройдено.
Торги открыты.
Окончание торгов - 05.06. в 22.00. Время московское.
Отправку оплачивает покупатель
Антиснайпер 15 мин. многократно.
Шаг 100 руб. и более.
Блиц -  7100 руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Коллеги, всем спасибо за ставки.
Напоминаю, сегодня - 05.06  в 22.00 по московскому времени аукцион заканчивается.
У нас во Владивостоке будет глубокая ночь, поэтому вряд ли смогу напомнить непосредственно перед завершением.
Так что всем следящим - не пропустите окончание!
Новый блиц - 6700 руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
6.300 рублей. :hi:
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●