Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
В наличии супер раритет, но состояние - обнять и плакать. Может надо кому?, Двойной денарий Савромата, Геракл убивающий гидру
 
Попала ко мне на реализацию монетка, очень редкая, вот такого типа:
http://bosporan-kingdom.com/613-4092/
Вот она сама, прошу любить и жаловать:


Возможно этот экземпляр не имел надчеканки. Вещица редкая, подлинность 100%. Это, конечно, чтобы дырку заткнуть, но зато какую! Мало того, что "Подвиг", так еще и гидра справа. Будут ли желающие поучаствовать в аукционе? С какого старта ставить?
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
:) приму в дар
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Была б она моя - не было б вопросов... А владелец видит МПЦ в размере 5000 рублей.  Нешто выставить с рубля?
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это уже труп)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Есть один специалист по художественной резьбе....
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
плакать действительно хочется, вернее оплакивать
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Есть один специалист по художественной резьбе....
Не считаю возможным прибегать к услугам даже лучших специалистов по резьбе,  хотя ничего не имею против чистки...
А поставлю-ка я ее в продажу.  Со старта невысокого, да с МПЦ обозначенной ;)
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аксель пишет:
Не считаю возможным прибегать к услугам даже лучших специалистов по резьбе

Я в шутку, естественно. Сам противник грубого вмешательства...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Господа, "с этим надо кончать" (с) народная мудрость.
Аукцион http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum95/t%D0%BEpic106105/ закончится сегодня, чтобы на следующей неделе можно было либо отправить монету счастливому новому владельцу, либо отвезти владельцу нынешнему.
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●