Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 89 След.
Эстетика античных монет. Новые приобретения, красивые монеты из личных коллекций.
 
Цитата
Arhi81 пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Arhi81 пишет:
Приехала монетка, сфоткал получше)
рекомендую землю в местах разрыва кружка закрепить паралоидом чтобы не обсыпалась со временем...
А смысл? Я  землю уберу)

Я бы не стал ее убирать, особо не мешает.
А вот и без того глубокие трещины станут еще более акцентированными, что, на мой взгляд, не пойдет на пользу эстетике данного экземпляра.
Хотя у каждого тут свое видение вопроса :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
Arhi81 пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Arhi81 пишет:
Приехала монетка, сфоткал получше)
рекомендую землю в местах разрыва кружка закрепить паралоидом чтобы не обсыпалась со временем...
А смысл? Я  землю уберу)
Я бы не стал ее убирать, особо не мешает.
А вот и без того глубокие трещины станут еще более акцентированными, что, на мой взгляд, не пойдет на пользу эстетике данного экземпляра.
Хотя у каждого тут свое видение вопроса  
Забью Таманской землей обратно))))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Раз мои монетки игнорируют, буду с ними расставаться... :cry:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
А смысл? Я землю уберу)

Цитата
Valentinianus пишет:
на мой взгляд, не пойдет на пользу эстетике данного экземпляра.

Полностью согласен с Valentinianus,
да и без земли монета перестанет быть привлекательной, что повлияет на стоимость. Но это всего лишь моё видение.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Однозначно не стоит с фанагорийкой что-то делать. Земля хоть некий контраст создает. Это же не какая-нибудь люксовая тетрадрахма Филиппа II с люстровым полем, где земля будет мешать ложиться кабинетной патине.
Тут другой случай. Мелким номиналам легкая земелька наоборот только в плюс, ибо мелкие номиналы в люстре реально редкость.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
Приехала монетка, сфоткал получше)
Новые фото приятно удивили...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Медяки. Ранний халк с пегасом и два поздних пегаса
Не понял! А почему фото не присланы в Каталог?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
в "альтернативном" состоянии.
У меня тоже есть очень редкая в альтернативном состоянии-  http://bosporan-kingdom.com/122-3125/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Тетрахалк с грифоном вообще одна из самых частых теперь монет Боспора...

хоть и частых (УСловно), но и по-прежнему дорогих:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic94649/message888710/#message888710
http://www.acsearch.info/search.html?id=2659419
http://www.acsearch.info/search.html?id=1922133
http://www.acsearch.info/search.html?id=2078076
Изменено: viktorious - 23.03.2016 23:58:50
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
Тетрахалк с грифоном вообще одна из самых частых теперь монет Боспора...
хоть и частых (УСловно), но и по-прежнему дорогих:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic94649/message888710/#message888710
http://www.acsearch.info/search.html?id=2659419
http://www.acsearch.info/search.html?id=1922133
http://www.acsearch.info/search.html?id=2078076
.
Реклама двигатель торговли :appl:
Изменено: Arhi81 - 24.03.2016 00:44:45
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
2 грифа с acsearch.info (апрель и июль 2014)- полевые, до комплекса, на тот момент - в неплохом состоянии, а вот октябрьская 2015 уже от туда, и из самых слабых.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Старые ссылки то... Сейчас он валом идут ;)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
То, что на западе они дороже уходили/уходят, это и естественно, т.к. весь материал сосредоточен у нас ;)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Получил свою первую античную монету.
Драхма диадоха Александра Великого, Лисимах - правитель Фракии и царь Македонии.
Изменено: dirkhem - 26.03.2016 20:02:00
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
Получил свою первую античную монету.
Драхма диадоха Александра Великого, Лисимах - правитель Фракии и царь Македонии.

Поздравляю! И как впечатление?
И как же быстро, у меня ещё висит на первых этапах пути в России :(
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
dirkhem пишет:
Получил свою первую античную монету.
Драхма диадоха Александра Великого, Лисимах - правитель Фракии и царь Македонии.
Поздравляю! И как впечатление?
И как же быстро, у меня ещё висит на первых этапах пути в России  
Впечатление очень приятные, особенно понравился реверс монеты с богиней Афины.
Из штатов всегда быстро получаю.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Dirkhem, поздравляю! Нашего полку прибыло! :drinks: Монета отличная.
До меня еще тоже отправление того аука не добралось :(
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Получил и я с CNG свои монеты.
 В этот раз взял не типичную  по состоянию монету, но ................ она реально АНТИЧНАЯ!!! У ней есть, как писал SGT атмосферность, "шэнь" Она древняя, как мамонт ;) Как описал её ALЕХ - эта монета выпущена в Александрии в то время, когда тело Александра Великого лежало в мавзолее в этом городе, после того, как его туда утащил один из его диадохов Птолемей.



PTOLEMAIC KINGS of EGYPT. Ptolemy I Soter. As satrap, 323-305 BC. AR Tetradrachm (32mm, 13.26 g, 12h). Ptolemaic standard. In the name of Alexander III of Macedon

Как только Александр Македонский умер, из-за его наследства начались споры и раздоры. Военачальники и вельможи начали враждовать между собой: так прошло семь дней, а тело его оставалось непогребенным. Наконец тело набальзамировали, положили в золотой гроб, а на голову покойного надели царский венец. Временно Александра Македонского захоронили в Вавилоне, но еще два года сподвижники спорили, куда везти на триумфальной колеснице золотой саркофаг своего бывшего повелителя.

Потом саркофаг выкопали и направили в Македонию, но в Сирии Птолемей I напал на траурный кортеж, отобрал «трофей» и перевез его в Мемфис, где и захоронил близ одного из древних храмов бога Амона. Правда, другие исторические свидетельства говорят о том, что верховный жрец Мемфиса выступил против захоронения тела Александра Македонского в городе: «Его нельзя оставить здесь. Отвезите его в город, построенный около Ракотиса. Ибо место его захоронения будет несчастливым, отмеченным войнами и кровавыми сражениями».
Когда тело Александра Великого в роскошной лодке прибыло в Александрию, Птолемей повелел повторить бальзамирование, тело поместили в новый саркофаг, который установили в мавзолее на центральной площади.

На протяжении долгих столетий археологи многих стран предприняли более 100 попыток напасть на след гробницы Александра Македонского. Многие из них были убеждены, что великий царь похоронен именно в Александрии. Исследователи опирались на исторические факты, которые подтверждали, что после смерти Александра к его усыпальнице приходили на поклонение многие выдающиеся люди. Когда римский император Август прибыл в Египет, чтобы лично наказать мятежных Антония и Клеопатру, он (узнав об их самоубийстве) потребовал, чтобы его отвели к могиле величайшего из македонцев. Однако знаменитый полководец античности тогда лежал почему-то уже в стеклянном саркофаге...

Цезарю Калигуле принадлежал щит Александра Македонского, который он (по преданию) достал из захоронения во время одной и) своих египетских поездок. Однако ни в одной исторической хронике не указывалось, где находится гробница непобедимого полководца. Может быть, поэтому все попытки отыскать ее кончались безрезультатно.

Золотой саркофаг, стеклянный... А есть еще мраморный саркофаг из Сидона, широко известный под названием «Саркофаг Александра». Он является произведением эллинских мастеров конца IV века. На одной из его продольных сторон в высоком рельефе представлена битва Александра Македонского с персами.

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
и вторая из вновь прибывших. Тест кат её совсем не портит, её надо смотреть на видео, мне очень понравилась, особенно Персом в башлыке.



CILICIA, Soloi. Tiribazos. Satrap of Lydia, 388-380 BC. AR Stater (21mm, 10.46 g, 11h). Struck circa 390/87-387/6 BC. Bearded head of Herakles right, lion skin tied around neck / Bearded head right, wearing bashlyk/

и фото
Изменено: rjkz1968 - 31.03.2016 20:22:40
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тоже спешу поделиться свежеприбывшей тетрадрахмой Сиракузы. Около 480 года до нашей эры.


Кроме того, прибыл денарий Тита Дидия. Живьем гораздо лучше, чем в профессиональном каталоге, поэтому не могу не поделиться.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да подделки у вас всё ! 8) Нет на них печати времени ! Вот у моих бронзовых совсем другое дело !:bravo:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Да подделки у вас всё !   Нет на них печати времени ! Вот у моих бронзовых совсем другое дело !

Точно точно, я об этом уже ни раз говорил. :evil: Все подлинники в музеях лежат, а это всё рукошлёпства последних трёх веков!!! :ded:

Толи дело у Если Бы, вот на них реальный налёт времени. Вот отвечаю, у меня в сарае самовар аж тридцать лет валялся, точно такой же  по цвету. Респект и уважуха, Ami français. :drinks:
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Тоже спешу поделиться свежеприбывшей тетрадрахмой Сиракузы. Около 480 года до нашей эры.
     

Кроме того, прибыл денарий Тита Дидия. Живьем гораздо лучше, чем в профессиональном каталоге, поэтому не могу не поделиться.

Откуда дровишки?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
rjkz1968, не стоит обижаться на Если Бы. У него манера шутить такая.
Тетрадрахма с последнего Kunker. Денарий - из Мадрида, с январского аукциона Cayon Subastas.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
rjkz1968 , не стоит обижаться на Если Бы. У него манера шутить такая.
.

Ой, да как Вы могли подумать, что я на него расстроиться мог? :no-no:   Он безобидный, в натуре :) Почитайте эту ветку с самого начала, иногда он просто душечка ;) И я верю и его медяшечки  найдут своего ценителя :ded:

P.S. И не я его минусил, у меня алиби - двойная голосовалка, а ему -1 кто-то влепил.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
вторая из вновь прибывших. Тест кат её совсем не портит, её надо смотреть на видео, мне очень понравилась, особенно Персом в башлыке.
Интересная монета. Поздравляю с приобретением!
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В музеях ?? да там тем более всё упёрли давно и подменили. У нас в Нац Библиотеке был как-то скандалец с директором нумизматического кабинета, который этим занимался, а деньги от продажи на какую-то певичку тратил... Еле потом концы нашли
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
В музеях ?? да там тем более всё упёрли давно и подменили. У нас в Нац Библиотеке был как-то скандалец с директором нумизматического кабинета, который этим занимался, а деньги от продажи на какую-то певичку тратил... Еле потом концы нашли
Ну во Франции, может, и уперли (разгильдяйская страна), а вот в Британском Музее полки ломятся в запасниках. Да и все не упрешь, к тому же, античные монеты как картошку в Белоруссии выкапывают д сих пор по всей Европе.
https://www.youtube.com/watch?v=iLNjmA11ZqQ
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не только монеты   Насчёт же страны,- чья бы корова мычала...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
 
пегасик)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
пегасик)
отличный экземпляр!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
пегасик)

похоже на перечекан, интересно на каком более раннем типе? Какие ТТХ монеты?
Изменено: Scipio - 01.04.2016 14:42:01
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Цитата
Arhi81 пишет:
пегасик)
похоже на перечекан, интересно на каком более раннем типе? Какие ТТХ монеты?
около 23 мм, вижу профиль под головой
Изменено: Arhi81 - 01.04.2016 15:44:32
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Скорее всего перечекан с понтийской монеты "Зевс/орел" чаще попадалось с Синопы.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
В этот раз взял не типичнуюпо состоянию монету, но ................ она реально АНТИЧНАЯ!!!
Вот это по-нашему! Отличная вещь, действительно атмосферная.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Такая же по размеру, кмк, блямба, как у вас, Сципио
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Бы - отличная монета! :appl:  +2 с меня!
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот и у меня завалялось пару монеток
10 лет с даты регистрации
 
Сегодня принесли на фотосъемку, приятные монетки
Изменено: Arhi81 - 05.04.2016 11:16:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
Сегодня принесли на фотосъемку, приятные монетки

Шикарррно! :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●