Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
Доброго времени суток,выношу на обсуждение монетку.  за фото сильно не пинайте,ну не фотограф,ни чего не поделаешь,признателен буду каждому за высказанное мнение.С ув.Олег
6 лет с даты регистрации
 
Что нужно обсудить? аутентичность, возможную цену "ухода" в случае продажи на этой площадке или что другое?
На моей памяти это уже третья создаваемая Вами тема с этим триоболом, повторюсь: монета просто суперская и пожалуй каждый форумчанин, увлекающейся архаикой, захотел бы приобрести её себе в подборку.... Остался вопрос в цене, это нужно обсуждать?
 
если сомнения не возникают у Вас в подлинности, значит будем обсуждать цену,вообщем будем общаться.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
jjtop пишет:
если сомнения не возникают у Вас в подлинности, значит будем обсуждать цену,вообщем будем общаться.
разве у кого были сомнения в подлинности? а вот с оценкой- "засада", это неблагоприятная миссия оценивать чужие монеты, всегда будут противники тех или иных суждений...., да и каждый пожалуй желает предложить удобную для СЕБЯ цену...
вот я, к примеру, тоже этим грешу.... :oops:
 
Сложно что то обсуждать в данном случае.
Монета - шикарная. Состояние, редкость - все в плюс. Но вот нынешнее положение дел - в минус.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Сложно что то обсуждать в данном случае.
Монета - шикарная. Состояние, редкость - все в плюс. Но вот нынешнее положение дел - в минус.
Я,уважаю Вас,за Ваши работы и золотые руки,приветствую как специалиста в области нумизматике,по монете согласен с Вами на все 100%, единственное что огорчает меня,ни как не могу ладу дать фотику(рождённый пахать,летать не может),по поводу сегодняшних положений дел,согласен по редели ряды ценителей,ну ни чего на каждый товар есть свой купец,кто-то на мерсе катается,но кому-то и на отечественном атопроме ездить надо,.
6 лет с даты регистрации
 
Попробуйте фотографировать на белом фоне, ставя монету на подставочку прямо сверху, без наклона (как аверс на Вашем фото). Лучше фотографировать при дневном освещении, не на прямом солнце. При искусственном - нужно подбирать лампу не желтого света. Можно почитать статью "Как нам, чайникам, фотографировать монеты?" Она есть в интернете.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●