Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Три монетки на оценку
 
Вот есть такие три монетки ,хотелось бы узнать примерные цены на них.
10 лет с даты регистрации
 
Судя по "квёлости" покупателей - МПЦ с каждой - по 1 т.
 
Я бы с оружием взял..(№  1 сверху)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
по тыщенке я бы тоже прихватил.. )
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я бы взял поболе тыщёнки за штуку :|
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Ну тогда на аукцион. ;)
В последнее время наблюдается приличный приток новых членов с предложениями именно монет Боспора. Интересно с чем это связано?
Уж точно не с открытием границ прекрасного Крыма, их открыли уже как два года? Тогда откуда такая активность сейчас? Да и продажи тут со скрипом и не задорого, не найду для себя ответ...хотя он может быть простым, друзья подтягивают друзей... :drinks:
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Интересно с чем это связано?
Украинский рынок закрылся.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Ну тогда на аукцион.  
В последнее время наблюдается приличный приток новых членов с предложениями именно монет Боспора. Интересно с чем это связано?
Уж точно не с открытием границ прекрасного Крыма, их открыли уже как два года? Тогда откуда такая активность сейчас? Да и продажи тут со скрипом и не задорого, не найду для себя ответ...хотя он может быть простым, друзья подтягивают друзей...  
Это не только открытие границ нашего Крыма, но и открытие "грибного сезона" , конечно надо посоветовать владельцу этих монет выставить эти монеты на аукцион, а там кому как повезёт :hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы узнать какова стоимость этих монет на сегодняшний день в РФ,а по тыщёнке я бы и сам с десяток другой прикупил.Монеты находятся в РБ,а по поводу аукциона подумаю.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
В последнее время наблюдается приличный приток новых членов с предложениями именно монет Боспора. Интересно с чем это связано?
Уж точно не с открытием границ прекрасного Крыма, их открыли уже как два года? Тогда откуда такая активность сейчас? Да и продажи тут со скрипом и не задорого, не найду для себя ответ...хотя он может быть простым, друзья подтягивают друзей...
Всё элементарно, мой друг, Ватсон......
Уже длительное время не функционирует евпаторийская площадка....неплохая и быстрыми темпами набиравшая обороты....Кому-то имхо помешала....Ребята стали хаотично предлагать свой материал на многих площадках, включая и эту...
  Боспорцы решили обосноваться здесь, посмотрим, что из этого получится.:drinks::friends:
 
Цитата
немезида пишет:
Уже длительное время не функционирует евпаторийская площадка....
Уже перезапустили.
Цитата
немезида пишет:
неплохая и быстрыми темпами набиравшая обороты
обороты набирались за счет перетока (по понятным причинам) того материала, который раньше шел через Виолити.
Ну теперь как-то рынок крымского материала переструктурируется, пока что непонятно как. Одно совершенно очевидно - цены просядут (уже просели).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Было бы состояние монет получше -без вопросов и цена была бы высокая, но монеты не в наилучшем качестве, а коллекционеры античных монет отдают деньги только за качество, даже если выставить очень редкую монету , но  в " обмыленном" состоянии - её брать никто не будет - что- бы камнем на душе не лежала...:boss:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
обороты набирались за счет перетока (по понятным причинам) того материала, который раньше шел через Виолити.
Да, Вы правы.:good2:
 
Цитата
Bazil пишет:
Было бы состояние монет получше -без вопросов и цена была бы высокая, но монеты не в наилучшем качестве, а коллекционеры античных монет отдают деньги только за качество, даже если выставить очень редкую монету , нов " обмыленном" состоянии - её брать никто не будет - что- бы камнем на душе не лежала...
Ой ли.....имхо много "подлинных" набрали, что и страшно представить...
Интересная же тема админами создана на этот счёт http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum71/tоpic106537/
 
Цитата
SGT пишет:
Уже перезапустили.
Дайте ссылку пожалуйста.
 
Цитата
немезида пишет:
Цитата
Bazil пишет:
Было бы состояние монет получше -без вопросов и цена была бы высокая, но монеты не в наилучшем качестве, а коллекционеры античных монет отдают деньги только за качество, даже если выставить очень редкую монету , нов " обмыленном" состоянии - её брать никто не будет - что- бы камнем на душе не лежала...
Ой ли.....имхо много "подлинных" набрали, что и страшно представить...
Интересная же тема админами создана на этот счёт  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum71/tоpic106537/
Боспор уже "режут", но вот подделок по бронзе пока не видел..кода съездят в Болгарию на учёбу - дело пойдёт. Хотя зачем в Болгарию, Ростов-на-.Дону недалеко..переквалифицируются с серебряных "петров" и "катерин" на Боспор и будем потом вылавливать...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
немезида пишет:
Дайте ссылку пожалуйста.
http://evpatorg.com/browse.php?id=198
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
Цитата
немезида пишет:
Дайте ссылку пожалуйста.
http://evpatorg.com/browse.php?id=198
Крымчане свои монеты любят http://evpatorg.com/item.php?id=177
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
http://evpatorg.com/browse.php?id=198
спасибо, буду разбираться, а то по старой ссылке зайти не могу:oops:
 
Цитата
Bazil пишет:
Было бы состояние монет получше -без вопросов и цена была бы высокая, но монеты не в наилучшем качестве, а коллекционеры античных монет отдают деньги только за качество, даже если выставить очень редкую монету , но  в " обмыленном" состоянии - её брать никто не будет - что- бы камнем на душе не лежала...
Монеты как раз в нормальном качестве,все нечастые а Савромат вообще с редким надчеканом.Для себя цены вижу такие Рискупорид 1  -\15т\,Савромат \9тыс\,Рискупорид2\-8тыс.\.Кого заинтересовало предложения можно в л.с
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
немезида пишет:
спасибо, буду разбираться, а то по старой ссылке зайти не могу:oops:
Если Вы были зарегистрированы раньше, то перерегистрироваться не нужно - достаточно в окне входа указать свой старый ник и запросить новый пароль на почту.
Но пока что евпаторг практически пустой, только начинает заполняться.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SGT пишет:
Цитата
немезида пишет:
спасибо, буду разбираться, а то по старой ссылке зайти не могу :oops:
Если Вы были зарегистрированы раньше, то перерегистрироваться не нужно - достаточно в окне входа указать свой старый ник и запросить новый пароль на почту.
Но пока что евпаторг практически пустой, только начинает заполняться.
поздно "пить боржоми...." :aa-aa-aa:
Изменено: немезида - 13.05.2016 23:47:38
 
неплохой "движок" запустили, мне понравился :good2:
Изменено: немезида - 13.05.2016 23:51:18
 
Цитата
Bazil пишет:
Боспор уже "режут", но вот подделок по бронзе пока не видел..кода съездят в Болгарию на учёбу - дело пойдёт. Хотя зачем в Болгарию, Ростов-на-.Дону недалеко..переквалифицируются с серебряных "петров" и "катерин" на Боспор и будем потом вылавливать...
Да ладно! Режут уже лет больше 20, все западные аукционы загадили резаниной.  Да и по меди Керчь работает столько же. По старым кружкам давят ого как.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В Керчи давленного уже давно нет. Это раньше давили, когда штемпеля здесь делали. А теперь. если и давят - то не в Керчи, откуда все уцелевшие штемпеля, полагаю, уже уехали.
 
Вот, что значит, правильно назначенное МПЦ(1 тыс.): у многих сразу же аппетиты разгорелись. А цена, полагаемая хозяином вызвала только брюзжание. Шутка. Вообще-то цена 15$, скажем, за первый тип, конечно, дёшево.  Я когда-то покупал такие в кладовом сохране (в коинархиве - все хуже) за сумму в 5 раз бОльшую. Сейчас они должны стоить раз в 10 больше, чем покупал.
 
Думаю эти монеты стоят по 3-4 тр, это максимум, плохая кондиция и отсутствие патины!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
Думаю эти монеты стоят по 3-4 тр, это максимум, плохая кондиция и отсутствие патины!
Я думаю что для трёх этих монет 10 т.р. - приемлимая цена.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arhi81 пишет:
Думаю эти монеты стоят по 3-4 тр, это максимум, плохая кондиция и отсутствие патины!
Где вы увидели отсутствие патины?
Цитата
Bazil пишет:
Цитата
Arhi81 пишет:
Думаю эти монеты стоят по 3-4 тр, это максимум, плохая кондиция и отсутствие патины!
Я думаю что для трёх этих монет 10 т.р. - приемлимая цена.
Найдите мне такие три монеты и я их куплю с удовольствием даже за 12тыр
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
valera1968 пишет:
Цитата
Arhi81 пишет:
Думаю эти монеты стоят по 3-4 тр, это максимум, плохая кондиция и отсутствие патины!
Где вы увидели отсутствие патины?
Цитата
Bazil пишет:
Цитата
Arhi81 пишет:
Думаю эти монеты стоят по 3-4 тр, это максимум, плохая кондиция и отсутствие патины!
Я думаю что для трёх этих монет 10 т.р. - приемлимая цена.
Найдите мне такие три монеты и я их куплю с удовольствием даже за 12тыр
Продажа здесь или в другом месте покажет! Думаю Вы их не продадите по 8-15 тр, это мое ИМХО!))
Изменено: Arhi81 - 14.05.2016 12:08:32
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
С учетом того что в данное время такой материал очень редок,все крупные монеты уже перекопали,а продают одну резню,поэтому пускай лежат до лучших времён,жрать они не просят,но если у кого есть интерес то буду рад пообщаться в лс.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
valera1968 пишет:
пускай лежат до лучших времён
Да лишь бы они наступили, эти лучшие времена...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
valera1968 пишет:
Где вы увидели отсутствие патины?
Например на монете Савромата II родная патина отсутствует. И не это ее главная проблема.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Борей пишет:
В Керчи давленного уже давно нет. Это раньше давили, когда штемпеля здесь делали. А теперь. если и давят - то не в Керчи, откуда все уцелевшие штемпеля, полагаю, уже уехали.
:) Что то рекламируют как сувениры http://sestertius.ru/  Не это главное. Монеты то "ходят". Их наделали достаточно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
О цене
http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum95/tоpic111359/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Цитата
valera1968 пишет:
Где вы увидели отсутствие патины?
Например на монете Савромата II  родная  патина отсутствует. И не это ее главная проблема.
Андрей привет,а что по твоему тогда это искуственная патина?И подскажи пожалуйста Рискупорида  Царь на троне можно чистить или это уже всё?
10 лет с даты регистрации
 
Привет. Искусственная, после "реставрации". Рискупорида нечего чистить.
Изменено: *ANDRE* - 15.05.2016 00:00:44
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, похожк руку богини доделали.

А патина наведена =  купорос+марганец
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BigMazy пишет:
Да, похожк руку богини доделали.

А патина наведена = купорос+марганец
Вот понеслась-стоит комуто сказать что монета реставрирована и не родная патина и начинается годание на кофейной гуще.Какие ещё варианты,что там ещё приделали?ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТЕМУ,там написано оценить,а не определить.Если по оценке предложений нет,попрошу закрыть тему
Изменено: valera1968 - 15.05.2016 17:24:02
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●