Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Боспор, Есть у кого интерес?
 

Хотелось бы узнать будет ли интерес к таким монетам! Можно в ЛС!
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 
Остап Ибрагимович, вы бы лучше их в продажную ветку выложили, там движение народа поживее будет, с МПЦ по ходу.
Наиболее объективное представление получите с учётом настоящей коньюктуры рынка.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edwink79 пишет:
Остап Ибрагимович, вы бы лучше их в продажную ветку выложили, там движение народа поживее будет, с МПЦ по ходу.
Наиболее объективное представление получите с учётом настоящей коньюктуры рынка.
Я б выложил! Но в торговую ветку не более раза в сутки! а материала много! Вот и выкручевается Остап как может!
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ОстапБендер пишет:
Я б выложил! Но в торговую ветку не более раза в сутки! а материала много! Вот и выкручевается Остап как может!
Мой любимый биллон есть? "Выносить в первую очередь!!!":crazy:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
Цитата
Плохиш пишет:
Цитата
ОстапБендер пишет:
Я б выложил! Но в торговую ветку не более раза в сутки! а материала много! Вот и выкручевается Остап как может!
Мой любимый биллон есть? "Выносить в первую очередь!!!":crazy:
Вроде один в копилке заволялся
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ОстапБендер пишет:
Вроде один в копилке заволялся
Так показывай, чего молчишь?:gogi:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
Цитата
Плохиш пишет:
Цитата
ОстапБендер пишет:
Вроде один в копилке заволялся
Так показывай, чего молчишь?

Только такой
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 
теперь переведи, что там за год, а то я глаза так "сломаю":crazy:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
гмф?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
сделай лучше фото. монета стоит денег.:bye:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
Цитата
Плохиш пишет:
сделай лучше фото. монета стоит денег.
ГМФ
Денег стоит?Может смогу свою однокомнатную на 2-х комнатную поменять? Еврейская моя натура...побегу сфоткаю!!!
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 
Не думаю что можно рассчитывать на монеты из первого поста.
Савромат первый - тип интересный и не частый, Рискупорид почаще, но обе монеты, увы, подрезаны.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ОстапБендер пишет:
Денег стоит?Может смогу свою однокомнатную на 2-х комнатную поменять? Еврейская моя натура...побегу сфоткаю!!!
ну ежели подобно "грифоновой кладушке"№№№№килограммовой поднимешь биллоновые статерки хотябы, то твоя мечта уж точно, осуществится:D  
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
Цитата
Плохиш пишет:
Цитата
ОстапБендер пишет:
Денег стоит?Может смогу свою однокомнатную на 2-х комнатную поменять? Еврейская моя натура...побегу сфоткаю!!!
ну ежели подобно "грифоновой кладушке"№№№№килограммовой поднимешь биллоновые статерки хотябы, то твоя мечта уж точно, осуществится:D    
Видел такую! В 50 км. от меня нашли
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 

Деньги деньги деньги:yahoo:
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ОстапБендер пишет:
Видел такую! В 50 км. от меня нашли
Ну как видишь, есть к чему стремиться!;)
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
Спасибо, у меня есть монетка такого года и дифферента, правда, чуточку получше будет.
Вот такая  
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
 
Цитата
Плохиш пишет:
Спасибо, у меня есть монетка такого года и дифферента, правда, чуточку получше будет.
Вот такая    
Ну не намного лучше!;)
Всегда OnLine
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ОстапБендер пишет:
Ну не намного лучше!
ну хорошо, обменялись комплиментами:appl:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом".(Марк Твен).
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●