Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Керченские приколисты., Теория и практика.
 
Цитата
viktorious пишет:
О.. да...  
и чё там,  Жилин Сергей  снова разгоняет?
Он что тебе "ФУФЛО" продал?  Или так лиш бы попи....ь?
 
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
viktorious пишет:
О.. да...  
и чё там,  Жилин Сергей  снова разгоняет?
Он что тебе "ФУФЛО" продал?  Или так лиш бы попи....ь?
то есть Жилин Сергей на том ресурсе и Сергей Жилин на Старой Монете - это одно и тоже лицо?
Я правильно понимаю причину, из-за которой вы "вписались" в данную тему в поддержку Сергея?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Сергей Жилин  на Старой Монете - это одно и тоже лицо?
Я правильно понимаю причину, из-за которой вы "вписались" в данную тему в поддержку Сергея?
 Я по "тем ресурсам" не лажу. Я знаю одного Сергея из Керчи ( бывшего  морпеха) с которым меня связывает и не только служба.....
Если он тебя обманул , скажи что он продал тебе "фуфло"! А если нет, то не чего тут курятник разводить. Не забывай что ты МУЖИК, а не баба с "блошки"
Матрос.
 
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
viktorious пишет:
Сергей Жилин  на Старой Монете - это одно и тоже лицо?
Я правильно понимаю причину, из-за которой вы "вписались" в данную тему в поддержку Сергея?
Я по "тем ресурсам" не лажу. Я знаю одного Сергея из Керчи ( бывшего  морпеха) с которым меня связывает и не только служба.....
Если он тебя обманул , скажи что он продал тебе "фуфло"! А если нет, то не чего тут курятник разводить. Не забывай что ты МУЖИК, а не баба с "блошки"
Матрос.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
с которым меня связывает и не только служба
та я в курсе, что со службы все связи только начинаются, но я не об этом.
Повторюсь вопросом, раз уж ТЫ, взял на себя роль адвоката. Ты вообще в курсе что мы обсуждаем?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Ты вообще в курсе что мы обсуждаем?
Вот ты мне и поясниш....
 
Не получилось сразу....
я вырос мужчиной и дома  у меня , любимая женщина. Просьба, если ставите ярмо или клеймо , то хотя бы пишите : Моё Сугубо Личное Мнение.
Куда ни глянь везде "А ты такой, красивый с бородой...."
И предрекая мысли и прочитав некоторые темы форума, я живу в Крыму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Херсонес пишет:
И предрекая мысли и прочитав некоторые темы форума, я живу в Крыму.
Эт мы видим... Севастополь? Скоро буду в "казачке"
 
Цитата
Херсонес пишет:
Не получилось сразу....
я вырос мужчиной и дома  у меня , любимая женщина. Просьба, если ставите ярмо или клеймо , то хотя бы пишите : Моё Сугубо Личное Мнение.
Куда ни глянь везде "А ты такой, красивый с бородой...."
И предрекая мысли и прочитав некоторые темы форума, я живу в Крыму.

А это Вы простите всё к чему ?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Я знаю одного Сергея из Керчи ( бывшего морпеха)
Цитата
Матросик пишет:
Вот ты мне и поясниш....
плюс ещё ваше твоЁ письмо на мою почту с нотами угроз... я уже и боюсь продолжать писать что-то. А вдруг меня 15 марта всё-таки найдут и отморпехотят на пару!?
Жуть как страшно стало (не нашёл смайлика "страшно боюсь" или "испугался")
Я пообедаю пока, а кому интересно, то можно поразмышлять отчего мужик-матросик вписался в тему:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic93238/message899983/#message899983
Изменено: viktorious - 07.03.2017 14:05:57
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
О
Цитата
viktorious пишет:
Жуть как страшно стало (не нашёл смайлика  "страшно боюсь"  или  "испугался" )
А не мого ли чести?                                                             Опять "лирика"? Тебя спросили: "Если он тебя обманул , скажи что он продал тебе "фуфло"! А если нет, то не чего тут курятник разводить.!:
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Матросик пишет:
Я знаю одного Сергея из Керчи ( бывшего морпеха)
Цитата
Матросик пишет:
Вот ты мне и поясниш....
плюс ещё  ваше  твоЁ письмо на мою почту с нотами угроз... я уже и боюсь продолжать писать что-то. А вдруг меня 15 марта всё-таки найдут и  отморпехотят  на пару!?
Жуть как страшно стало (не нашёл смайлика  "страшно боюсь"  или  "испугался" )
Я пообедаю пока, а кому интересно, то можно поразмышлять отчего мужик-матросик вписался в тему:   http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic93238/message899983/#message899983

Упс ... Знакомы "монеты" по ссылке. И автора я тоже знаю, и историю их изготовления помню.
Выходит, кто-то эти безделушки за подлинники держит. )))))
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Йохчи пишет:
Знакомы "монеты" по ссылке. И автора я тоже знаю, и историю их изготовления помню.
Выходит, кто-то эти безделушки за подлинники держит. )))))
Так не просто "держат" а еще и пытаются "впарить,  например на Мешке!
Если лоты Сеа посмотреть - фуфло на фуфле и погоняет ножиком от "фаберже".
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Цитата
Йохчи пишет:
Знакомы "монеты" по ссылке. И автора я тоже знаю, и историю их изготовления помню.
Выходит, кто-то эти безделушки за подлинники держит. )))))
Так не просто "держат" а еще и пытаются "впарить,  например на Мешке!
Если лоты Сеа посмотреть - фуфло на фуфле и погоняет ножиком от "фаберже".

Мешки - Лохмотки и прочие ... Ньюаукционы ... Кто там что продаёт-покупает, кто контролирует на предмет подлинности ... Лотерея.
Вот и плодятся там мошенники всех мастей, окучивая "буратин".
Ничего удивительного.
Хотя конечно там достаточно и нормальных продавцов, с хорошими монетами.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic93238/message899983/#message899983
 Перевожу с чеченского -
Ну и в чём тут вина матроса? Что спросил? И что фуфлоделы себя "засветили?" Всей своей групперовкой!  Помните "Ростовского? и его корешка ? Вот Вам кто  - есть кто. Я спросил: "Если он тебя обманул , скажи что он продал тебе "фуфло"!  И чё??? Не неитересно с Вами.....
Матрос. (а минусы можите ставить пока не укакаетесь ):D:D:D
 
Цитата
Матросик пишет:
не пукните...

Цитата
Матросик пишет:
пока не укакаетесь

Цитата
Матросик пишет:
не чего тут курятник разводить.!:
Согласен.
Форумчанин Матросик покидает форум СМ за хамство, вранье и вот этот вот перебор с анальной тематикой. Читать противно, тьфу.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Тебя спросили
Эй, чеченский матросик, в этой теме Капитан я, и вопросы здесь поднимаю тоже я.
Тема создана для того, чтобы начинающие коллекционеры антики знали, где фуфлом торгуют, кто его впаривает и кто за продавцов фуфла подписывается.
Вы так и не ответили на мой вопрос, относительно
Цитата
viktorious пишет:
то есть Жилин Сергей на том ресурсе читай МЕШКЕ и Сергей Жилин на Старой Монете - это одно и тоже лицо?
Я правильно понимаю причину, из-за которой вы "вписались" в данную тему в поддержку Сергея?

Однако ответов ваших мне и не надо, тут и так всё очевидно и все уже всё поняли. На многих форумах наблюдается тенденция "мы с Тамарой ходим парой". Эдакий тандем Мичмана и Матросика. (смотреть можно здесь: http://forum.relicvia.ru/topic/133371-antichnaia-moneta/ ) У меня подозрения, что это всё-таки игра одного актёра. Но это моё мнение, с которым можно не соглашаться. По крайней мере, вы, Матросик, писали, что до 15 марта вас в Крыму не будет, а Сергей Жилин в эту тему не заходит. Впрочем, вернёмся к Жилину Сергею.

Итак,
Некий (хотя уже известный со всеми реквизитами, телефонами, айпи, адресами и явками) Сеа выставляет в продажу откровенные фуфелы с гарантией подлинности, а так же другие монеты с известной уже нам здесь формулировкой "Чищеная механическим путём. Отличный сохран."
Некий, но уже понятный нам Жилин Сергей торгуется как за фуфелы, очевидно что для разгона, так и за нормальные монеты, в составе которых толкаются фуфелы. Всякие замечание относительно фальшивок заканчиваются блокировкой потенциальных покупателей. Комментарии о фальшивках затираются.
В качестве примера приведу вот такие скриншоты, которых у нас множество, так как все мошенники мониторятся:
Итак, продаётся мультилот грифонов https://meshok.net/item/53729594_Тетрахалки_Сатир_Грифон_Осётр_12_штук_одни­м_лотом_с_1_рубля сомнительного состояния, среди которых весьма смешная монета:


Торгуется за лот Жилин Сергей и выигрывает торги. Оставляет отзыв по сделке.


вот этого пользователя продавец и забанил. и не только его.


Сегодня Сеа продаёт купленный Сергеем Жилиным мультилот, но уже разбитый на части, из которых мы выделяем всё того же смешного грифона.
Вот по этой ссылке всё можно увидеть снова в продаже: https://meshok.net/?user=452556 все монеты из купленного Жилиным мультилота, включая и ФУФЛО.

На вопрос "Почему так?" - ответ прост. Сам себе продал. (моё мнение).
Изменено: viktorious - 07.03.2017 18:05:43
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Таким образом становится понятнее, что за Гриффоны у г-на Жилина.
И что это за механическая чистка.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я тоже на мешке зареген. Написал както Сеа, что монеты похожи на подделки так он меня забанил. Судя по всему Сергей Жилин не спроста участвует в лотах Сеа. Чувствую, что это вообще одно и тоже лицо.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете 6 лет с даты регистрации
 
Просмотрел ссылки на Мешок.
Участие Жилина в разгоне является очевидным. Только зачем так палиться, покупая сам у себя?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сыщики отдыхают :bravo:  :good2:  :appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вота чё... Санта Барбара отдыхает.
не пойму зачем все это.
если мужики и еще в тельняшках???
разве так поступают.
честь! совесть !.оторвало в боях??
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
честь! совесть !.оторвало в боях??
А были ли те самые бои? Хотя, если только не "на Колчаковских фронтах" воевали...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Но и это ещё не всё.
Завтра я ещё золотую "античную" цепь с грифоном, работы Севастопольского   ювелира покажу.
А потом снова к монетам перейдём..  ;)
Изменено: viktorious - 08.03.2017 02:20:50
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Завтра я ещё золотую "античную" цепь с грифоном, работы Севастопольского ювелира покажу.
К.?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Ну современное ювелирное искусство мало интересно в этом разделе, я думаю. :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Керченскую братву на строительства моста
Виктор тебе :appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Но и это ещё не всё.
Завтра я ещё золотую "античную" цепь с грифоном, работы Севастопольского ювелира покажу.
А потом снова к монетам перейдём..
цепь хочется :o
а что скажите на ЭТО https://meshok.net/item/54858761_%D0%94%D0%B2%D0%B5_%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B­8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%­8B_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC_%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D­0%BC_RRRR
Изменено: reanimator0974 - 08.03.2017 13:52:22
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Коню хрен человеческий прилепили:) Правда приколисты:crazy:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У этого продавца в продаже монета с портретом Буратино... :D
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Базилевс Буратинос I
Сейчас цепь покажу.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если Виктор не против, вот это изделие:


Ссылка.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Оно самое.  Марсоход, прозорлив на всё 100%.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Виктор, что за камень заявлен в изделии? Хотелось бы просто посчитать по нынешним расценкам сколько взял мастер за работу.
Разумеется и само изделие, пока без учета ореола античности.:)
Изменено: Черномор - 08.03.2017 20:24:19
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Мастер делал для себя. Видел изделие своими глазами на одном из слётов в Симферополе. Теперь это изделие продаёт Сеа как античное, аутентичное.
Изменено: viktorious - 08.03.2017 20:34:29
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Теперь это изделие продаёт  Сеа  как античные
Он хитро описал лот: Золотая цепь с Грифоном, выполненная в Античном стиле.Оригинал золото 100% проведён спектральный анализ,золото выше 900 пробы.Вес 65.2 грамма.
Ни слова про то что изделие античное.....
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а вот в эти "античные предметы" я не верю....
https://meshok.net/item/54685945_Античный_масляный_светильник_лампадка_с_1_­рубля
https://meshok.net/item/54685860_Античный_масляный_светильник_лампадка_с_1_­рубля
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Он хитро описал лот: Золотая цепь с Грифоном,  выполненная в Античном стиле . Оригинал золото 100%  проведён спектральный анализ,золото выше 900 пробы.Вес 65.2 грамма.
Ни слова про то что изделие античное.....
Из сказанного я понял так, что изделие современное, выполненное в античном стиле...ну и далее по тексту.
Вопрос остается открытым: какой камень в изделии, сколько карат? Есть ли клейма пробирной?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Scipio пишет:
а вот в эти "античные предметы" я не верю....
 https://meshok.net/item/54685945_Античный_масляный_светильник_лампадка_с_1_­ ­рубля  
 https://meshok.net/item/54685860_Античный_масляный_светильник_лампадка_с_1_­ ­рубля  
Да конечно "свежак". Достаточно бодро выглядят, да и цены на аутентичные предметы на порядок выше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●