Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Херсонес
 
Доброго вечера,прошу оценить монету.Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Интересный  статер.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Александр1986 пишет:
Доброго вечера,прошу оценить монету.Спасибо.                
Цитата
Александр1986 пишет:
Доброго вечера,прошу оценить монету.Спасибо.                

Мне кажется, что Вы уже получили исчерпывающий ответ из самого лучшего источника, куда все в идеале стремятся для продажи.
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:

Мне кажется, что Вы уже получили исчерпывающий ответ из самого лучшего источника, куда все в идеале стремятся для продажи.

А для остальных можно озвучить источник и ответ? Я так подозреваю, что не взяли куда-то монету, верно?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр1986 пишет:
Доброго вечера,прошу оценить монету.Спасибо.                
Наверное у нее есть Хозяин.
 
Цитата
Марсоход пишет:
Интересный статер.
110 год херсонесской эры.
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Мне кажется, что Вы уже получили исчерпывающий ответ из самого лучшего источника, куда все в идеале стремятся для продажи.
На западе предлагаете выставлять?;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Константин Вам спасибо,но хотел еще узнать мнений.Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Вова да есть хозяин конечно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:

Мне кажется, что Вы уже получили исчерпывающий ответ из самого лучшего источника, куда все в идеале стремятся для продажи.
А для остальных можно озвучить источник и ответ? Я так подозреваю, что не взяли куда-то монету, верно?

Ответ был от профессионального игрока античного рынка. Более этого не имею права сказать.
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Ответ был от профессионального игрока античного рынка.
Если не секрет, сколько $$$ предложили? Хотелось бы понять как оценил "профессионал"... ну а потом может и "не профессионал" оценит этот статер;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Александр1986 пишет:
Вова да есть хозяин конечно.
Кстати, а где находится монета? :search:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Крым.
6 лет с даты регистрации
 
По таким фото, цена этому , по металлу.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●