Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Античная монета, прошу определить подлинность.
 
Всем день добрый прошу определить подлинность , других фото нет , монета пока не у меня.
6 лет с даты регистрации
 
не подлинная.(ИМХО). :pardon:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
не подлинная.(ИМХО).  
С большой долей вероятности, как сейчас модно говорить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Черномор пишет:
не подлинная.(ИМХО).  
Без ИМХО!:friends:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Херсонес пишет:
Без ИМХО!
:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
прошу определить подлинность
у вас ранее какой ник был на форуме? Не вы ли Боспорское серебро в коробочке как то показывали?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Грубая подделка для начинающих
 
Ник на форуме у меня не менялся, изначально такой .
Большое спасибо за помощь , монету я не видел только фото прислали , я так понимаю сомневаешься в мусор , лучше не спрашивать ,
а то заклюют , за спрос оказывается, здесь в нос бьют.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
прошу определить подлинность
у вас ранее какой ник был на форуме? Не вы ли Боспорское серебро в коробочке как то показывали?

viktorious, Вы ошибаетесь и вообще, как Вы такое могли подумать?  ;)   8)  
Не он, а Матросик показывал, а Сергей Жилин толи продал, толи подарил ему это фуфло http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic93238/message899983/#message899983

И что-то частенько Мичман Керчь, он же Сергей Жилин фигурирует в темах с фуфлом, я вот за 15 минут что нашёл, думаю если покопаться , раза в три можно большего нарыть
фуфло http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic114234/message1109781/#message1109781
и здесь http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum81/topic148620/message1503393/#message1503393
и здесь http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic148618/message1503365/#message1503365
А заодно и проданные по хитрым фото монеты http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic159016/message1633812/#message1633812

И на других форумах и аукционах, ему аж целая тема посвящена была здесь http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic150875/message1530431/#message1530431

А заодно он в мошенниках на другом форуме, обсуждение у нас в разделе Плохие люди http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum21/topic198017/

И сейчас опять очередное фуфло показывает, вот прям вопрос встаёт, а нужен ли он здесь на форуме?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
И сейчас опять очередное фуфло показывает, вот прям вопрос встаёт, а нужен ли он здесь на форуме?
Посмотрел форумные темы и темы продаж ТС, напрашивается вывод, что показывает то, что ему приносят, всё подряд: и нечастые боспорские монеты, и средневековые талеры, и фалеристика, и металлопластика, и войсковое имущество....барахолка одним словом.
Вопрос в другом, а стОит ЭТО всё выносить на обсуждение и демонстрацию(???).
P.S.Уважаемый ТС, вы можете сами "отсеивать зёрна от плевел" чтобы была возможность "сохранить своё лицо"?
Уважаемый модератор, считаю, что "нужен", поскольку не даёт "расслабляться", благодаря предоставленным предметам в темах порой самому приходится с интересом "осваивать" новые направления в коллекционировании, "штудировать" литературу и т.д., и т.п. Порой в куче "фуфла" и "сомнительных вещей" встречаются и неплохие лоты, просто разбираться нужно в предмете коллекционирования, вот и все дела...:hi:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Зачем же рубить с плеча. Человек только интересуется, по поводу подлинности. Когда возникает сомнения, посторонее мнение порой очень полезно. Здесь на форуме не только "староверы", но и "молодая кровь". Здесь как большая инциклопедия. Люди показывают свою античность - и тут же их с щелчком по носу разоблачают. Но эти фотографии не делают Мичмана мошенником. Поэтому блокировать человека не за что. ... Но и доверять сильно тоже не стоит
3 года с даты регистрации
 
Цитата
dmitriy.oniskevich пишет:
Зачем же рубить с плеча. Человек только интересуется, по поводу подлинности. Когда возникает сомнения, посторонее мнение порой очень полезно. Здесь на форуме не только "староверы", но и "молодая кровь". Здесь как большая инциклопедия. Люди показывают свою античность - и тут же их с щелчком по носу разоблачают. Но эти фотографии не делают Мичмана мошенником. Поэтому блокировать человека не за что. ... Но и доверять сильно тоже
Вы всё в этой ветке прочитали внимательно? По моему нет. Читаем ещё раз то, что написано выше. Если бы это было единичным случаем, но у Мичмана целый букет всякого не красивого http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic206667/message2204564/#message2204564
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Удивительное дело....:search:
ТС проведено 12 положительных торговых сделок, почитайте отзывы на всякий случай или быть может кто из покупателей/продавцов остался не доволен? так пускай тогда выскажется. Скажу за себя, приобретал по своей нумизматической теме вне форума пару-тройку монет, всё было быстро и четко: ни задержек с отправкой, отлично упаковано. Единственный минус это "хреновый" фотограф, но при получении лота этот "минус" мгновенно перерастает в "офигенный" +++++, поскольку монета оказывается на порядок лучше состоянием, ну и разумеется и в "цифре" получается поболее.
P.S.Что касается возможных его(???) продаж на других площадках, так это дело тех админов, объявлять предупреждения или что иное...:bye:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
dmitriy.oniskevich пишет:
Зачем же рубить с плеча. Человек только интересуется, по поводу подлинности. Когда возникает сомнения, посторонее мнение порой очень полезно. Здесь на форуме не только "староверы", но и "молодая кровь". Здесь как большая инциклопедия. Люди показывают свою античность - и тут же их с щелчком по носу разоблачают. Но эти фотографии не делают Мичмана мошенником. Поэтому блокировать человека не за что. ... Но и доверять сильно тоже
Вы всё в этой ветке прочитали внимательно? По моему нет. Читаем ещё раз то, что написано выше. Если бы это было единичным случаем, но у Мичмана целый букет всякого не красивого http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic206667/message2204564/#message2204564
Уважаемый админ! Если решение Вами принято - тогда зачем нас спрашивать? Если же нет - тогда [QUOTE]Черномор пишет:
Удивительное дело....
ТС проведено 12 положительных торговых сделок, почитайте отзывы на всякий случай или быть может кто из покупателей/продавцов остался не доволен? так пускай тогда выскажется. Скажу за себя, приобретал по своей нумизматической теме вне форума пару-тройку монет, всё было быстро и четко: ни задержек с отправкой, отлично упаковано. Единственный минус это "хреновый" фотограф, но при получении лота этот "минус" мгновенно перерастает в "офигенный" +++++, поскольку монета оказывается на порядок лучше состоянием, ну и разумеется и в "цифре" получается поболее.
P.S.Что касается возможных его(???) продаж на других площадках, так это дело тех админов, объявлять предупреждения или что иное... ..QUOTE.  Соглашусь с ув. Черномором - ТС не самый плохой в этой жизни человек))) Подождем, посмотрим)))
Изменено: zan1203 - 29.05.2018 15:28:36
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пока я на работе был здесь столько интересного написали , попробую ответить ,
Что касается других площадок там где я что то  продаю пока никто не жаловался , ну а если кто то продает мои фото то я думаю что вопросы не ко мне.
Все вещи люди получили претензий нет.
Ну а что касается фуфла то простите я не знал что нельзя спрашивать настоящая или нет, больше не буду.
Да и эта, в начале написано что она не у меня есть только эти фото , спасибо что помогли с экономить деньги купил бы пришлось бы выбросить.
За лайками не гоняюсь, по этому по наивности и спросил, повторюсь больше не стану,
6 лет с даты регистрации
 
Зря вы так. Спрашивайте. И ответят вам. Ищите, и обрящете.  В споре  рождается истина. Правда бывает и наоборот. Истину зарывают обратно в землю, когда спор заходит (или  заводят) в тупик. . Но, как бы ни сложилось обсуждение, процесс не скучный.  Для этого темы и создаются. Один хочет пополнить свой  чердачный багаж, другой блеснуть эрудицией, поделиться, ну и процесс идет.  А это главное.
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
Зря вы так. Спрашивайте. И ответят вам. Ищите, и обрящете.  В споре  рождается истина. Правда бывает и наоборот. Истину зарывают обратно в землю, когда спор заходит (или  заводят) в тупик. . Но, как бы ни сложилось обсуждение, процесс не скучный.  Для этого темы и создаются. Один хочет пополнить свой  чердачный багаж, другой блеснуть эрудицией, поделиться, ну и процесс идет.  А это главное.

Я с вами совершенно согласен , но когда вместо обсуждения устраивают публичную порку , увольте не мальчик , дважды дед уже.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
viktorious , Вы ошибаетесь и вообще, как Вы такое могли подумать?
это всё от того, что на фуфловпаривателей у меня память "плохая"... :)
не только на этом форуме у Мичмана (он же Сергей Жилин) репутация сомнительная. Есть ещё аукционы, где они с группой товарищей разгоняют фуфло до невиданных ценовых диапазонов. Я об этом писал тут в какой-то теме и ссылки давал...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●