Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Грифон, Оценка
 
Возможная стоимость?
6 лет с даты регистрации
 
С 500 +на аук
 
В архив тему
6 лет с даты регистрации
 
Подзаелся народ. Или Грифоны "разлетались"???? Раньше за такого - успей,сторгуй.... А сейчас - по цене 3 пачек сигарет.....
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sinop555 пишет:
В архив тему
Правильно.
10 лет с даты регистрации
 
У нас за такие просят в районе $40-$50.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
У нас за такие просят в районе $40-$50.
Простите, по этим фото , мне видится искусственное патинирование. Что находиться под ним, будет видно (?) в руках покупателя.
Так за что платить? Еще раз простите.
— У меня воз сена стоит десять рублей.
— Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает. КФ "Формула любви"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Херсонес пишет:
Цитата
rebus пишет:
У нас за такие просят в районе $40-$50.
Простите, по этим фото ,  мне видится  искусственное патинирование. Что находиться под ним, будет видно (?) в руках покупателя.
Так за что платить? Еще раз простите.
— У меня воз сена стоит десять рублей.
— Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает. КФ "Формула любви"
А если я , Вам, предложу в реальной, полевой, грунтовой патине ??? Тоже цена будет  "символичная" ? Всё !!! Нет "Грифонов" в полях !!! И не может монета, возрастом более 2000 лет стоить по цене юбилейного биметалла 10 руб......
10 лет с даты регистрации
 
Брал грифона в хорошей зеленки без раковинок в прочекане 3500, думается это нижний предел цены хорошей монеты, вообще грифонов не мало, помнится, что в амфоре только были без патины ок. 10000 штук, но монета интересная для Крыма, знаковая... Ведь Лев осетр тетрахалк не чем не  хуже а ценят его дешевле, да и лев осетр тоже найди в хорошем состоянии и особенно в хорошем почекане сатира...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
моя оценка данной  монеты 1500, из-за раковин на волосах сатира и не прочекане N и хвоста осетра, правда подобные брал за 1200 на обществе в Севастополе, так что Эдуард сами решайте с ценой)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Всех благодарю за участие. Тема закрыта.
Изменено: sinop555 - 25.09.2018 12:51:54
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●