Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Античная ?
 
Добрый вечер уважаемые форумчане ! Найдена вот такая монета (серебро) и монета ли вообще,ранее подобных не встречал ? Может кто,что подскажет по ней и как правильно почистить ?  
6 лет с даты регистрации
 
готское подражание, "идущий Марс" (ИМХО). На этом форуме были подобные, по поиску наберите ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
Черномор пишет:
готское подражание, "идущий Марс" (ИМХО). На этом форуме были подобные, по поиску наберите  
Спасибо ! А я уж голову изломал ! :)
6 лет с даты регистрации
 
И ещё,типичный вопрос,стоят ли чего подобные экземпляры ? :)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
И ещё,типичный вопрос,стоят ли чего подобные экземпляры ?
вот вам в помощь, для ознакомления http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic153772/message1566916/
Пригласите в тему или пообщайтесь в личке с ТС этой темы, полагаю, что больше сможете узнать о своей монете(ИМХО).
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
есть редкие варианты, но в большинстве своем из-за слабой художественной состовляющей мульены на них не заработаешь...
 
Позднее подражание (где то средний период среди поздних). Металл довольно капризный, поэтому дочищать нужно без химии. Хотя смысла честно говоря не вижу, продать можно и так. Тип не редкий, по цене 1000-1500, по крайней мере у нас. По верхней планке я бы отдавал не задумываясь. С уважением...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем,теперь буду просвещен не много в этой теме !
6 лет с даты регистрации
 
А я уж ее крутил,вертел,думал,что за диво дивное ! )))
6 лет с даты регистрации
 
Да, поздний "марсик", простой.
Я бы купил, если бы у вас была возможность выслать за границу...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebus пишет:
Да, поздний "марсик", простой.
Я бы купил, если бы у вас была возможность выслать за границу...
Ниразу не отсылал за кордон ничего....если это не сложно,можно и попробовать !
6 лет с даты регистрации
 
Неплохая подражайка,серебро похоже.
 
Римско - сарматский денарий.
Биллон поздний тип..простой цена до 1500р
Почистить легко если знаеш как...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Будет ли интерес у кого нибудь к этой монетке ?
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●