Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Статер, Котис 3, Оценка
 
Приветствую всех ! Попался такой статерок, прошу помощи  в оценке  
6 лет с даты регистрации
 
Просмотров не мало уже, а мнений нет ((
6 лет с даты регистрации
 
Подобные статера по 10-15 т.р. продавались. У вашей монеты не плохая сохранность, возможно примерно за такие деньги продадите.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо
6 лет с даты регистрации
 
ХОРОШАЯ МОНЕТА.СОХРАН ПРЯМ БОДРЫЙ.ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ РЕДКИЙ ШТЕМПЕЛЬ.ЧТО СКАЖИТЕ ДРУЗЬЯ?
 
Цитата
Gorik1980 пишет:
ХОРОШАЯ МОНЕТА.СОХРАН ПРЯМ БОДРЫЙ.ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ РЕДКИЙ ШТЕМПЕЛЬ.ЧТО СКАЖИТЕ ДРУЗЬЯ?
спасибо,
теперь не только вы но и мы будем знать об этом.
 
Цитата
Gorik1980 пишет:
ХОРОШАЯ МОНЕТА.СОХРАН ПРЯМ БОДРЫЙ.ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ РЕДКИЙ ШТЕМПЕЛЬ.ЧТО СКАЖИТЕ ДРУЗЬЯ?
Уважаемый Gorik1980, сохран конечно же бодрый но, штемпель самый что ни на есть обычный. Одно ни понятно, толи вы очень экспрессивный человек, толи вас статерок так удивил что вы весь своей пост заглавными буквами изложили. За что скорее всего и получили несколько в минус!
6 лет с даты регистрации
 
да сохран очень даже, честно впервые четко вижу на статере Котиса III венок на голове императора!
 


обычно вот так бывает...
 
sanya-bat,
Я просто здесь новенький.прошу прошения.впредь буду внимательней.
Изменено: Gorik1980 - 01.10.2018 08:37:49
 
Нашел подобную манету на сайте. Вот такая цена! Подскажите почему?
 
Потому что без лоха и жизнь плоха
 
Смешно. А здравый ответ кто нибуть может дать.
 
Ув. sanya-bat Вам подсказал действительно реалистичный диапазон продажи на нумизматическом рынке. Я с его оценкой полностью солидарен. Это в самом деле здравая оценка. Ув. Шнур, думаю имел ввиду, что продать данный предмет дороже можно вне нумизматического рынка, к примеру человеку с деньгами и желанием к приобретению, весьма доверчивому и совсем не разбирающемуся в теме... Как то так.
С ув. :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DHMHTPIOY пишет:
Ув.  sanya-bat  Вам подсказал действительно реалистичный диапазон продажи на нумизматическом рынке. Я с его оценкой полностью солидарен. Это в самом деле здравая оценка. Ув.  Шнур , думаю имел ввиду, что продать данный предмет дороже можно вне нумизматического рынка, к примеру человеку с деньгами и желанием к приобретению, весьма доверчивому и совсем не разбирающемуся в теме... Как то так.
С ув.  
Цена там по ссылке для лохов
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●