Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пантикапей Серебро оценка, Возможная стоимость
 
Доброе время суток.  Подскажите возможную стоимость данного экземпляра    
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
жду минусов.. думаю в таком виде 2-3 тр максимум
можете отрубить руки тому кто ее чеканил если призовете из тех времен:D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценку,  передать им не получится,  нету Машины времени:)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
это точно .. :hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
При очень большой удаче до 5 т.р.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Какое-то  время назад подобные экземпляры уходили в лёгкую за 200- 300 "бак" рублей    а за  5р. :-)  смех и только.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Никто не замечал Почему в каталоге подобные экземпляры с разным расположением звезд  ( а именно внизу слева вверху справа) идут в одной строфе Походу это должны быть разные чекане?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Какое-то  время назад подобные экземпляры уходили в лёгкую за 200- 300 "бак" рублей    а за  5р.    смех и только.
Такова сегодня ситуация спродажей монет и не только,а пять тысяч рублей за него не дадут а вот три реально.
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
жду минусов.. думаю в таком виде 2-3 тр максимум
можете отрубить руки тому кто ее чеканил если призовете из тех времен:D
Да дело даже не в деньгах если руки отрывать то какому-нибудь чеканщика из Монетного Московского двора который   10 коп. Ударил не в ту сторону  и теперь это "г"  типа раритет стоит 10000 руб.  :)   Это  архаика друзья товарищи!    За 3.000р.  Я так и быть разрешаю сфотографироваться с ней рядом.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Антику всем надо в качестве..потому что качество всегда продать можно по хорошей цене.
Я думаю нет такого кто бы собирал античные браки.
В древности мало обращали на то что центрованная или нет..главное был вес и то что это монета..а не кучок металла
Да у вас монета диобол..античный брак.
Предлагаю вам оставить ее и не продавать и стать родоночальником коллекционирования античных браков!!!.
Изменено: reanimator0974 - 12.10.2017 09:38:25
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
reanimator0974, Да навряд ли. Возможно со временем взгляды людей изменится и реальные,  настоящие  мировые ценности развитие культуры всего человечества  придут на смену чему-то другому , а пока будем коллекционировать "марки крышки и фантики".
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Так я сам только за!! Древность она должна быть дорогой но рынок он диктует цены..
Поробуйте ее продать хотябы за 5 тр..
Я вон почти рарик на обозрение выставил и что тишина все ждут чегото..вот бы его обмусолить обсудить оценить..как говорится облабызать
А в ответ тишина!!!
Изменено: reanimator0974 - 12.10.2017 18:40:52
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В свое время (в декабре 2014 года) я этот боспорский триобол из Пантикапея приобрел за 900 долларов. Он котировался как очень редкий.
А потом их развелось, как собак нерезаных.
И они стали уходить с тех же ауков CNG от 200 до 400-500 долларов в зависимости от качества.
Обидно, да!

Cimmerian Bosporos, Pantikapaion
AR Triobol, Circa 460-450 BC
Obv. Facing head of lion
Rev. Star of four rays with pellet-in-annulet center, within pelleted square within incuse square
(Very rare denomination of type)
(Frolova, fruhe, Type VI; Macdonald 9/2; HGC 7)
13.96 x 14.20 mm, 2.19 g, good VF
Изменено: Гиви Чрелашвили - 12.10.2017 19:14:57
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
В свое время (в декабре 2014 года) я этот боспорский триобол из Пантикапея приобрел за 900 долларов. Он котировался как очень редкий.
А потом их развелось, как собак нерезаных.
И они стали уходить с тех же ауков CNG от 200 до 400-500 долларов в зависимости от качества.
Обидно, да!

Cimmerian Bosporos, Pantikapaion
AR Triobol, Circa 460-450 BC
Obv. Facing head of lion
Rev. Star of four rays with pellet-in-annulet center, within pelleted square within incuse square
(Very rare denomination of type)
(Frolova, fruhe, Type VI; Macdonald 9/2; HGC 7)
13.96 x 14.20 mm, 2.19 g, good VF[/QUOTE
Ну да когда их поняли не одну сотню..
Цена упала потому что вышла кубышка..и цена упала.
И
Так наверное?
Изменено: reanimator0974 - 12.10.2017 20:14:21
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
Гиви Чрелашвили пишет:
В свое время (в декабре 2014 года) я этот боспорский триобол из Пантикапея приобрел за 900 долларов. Он котировался как очень редкий.
А потом их развелось, как собак нерезаных.
И они стали уходить с тех же ауков CNG от 200 до 400-500 долларов в зависимости от качества.
Обидно, да!

Cimmerian Bosporos, Pantikapaion
AR Triobol, Circa 460-450 BC
Obv. Facing head of lion
Rev. Star of four rays with pellet-in-annulet center, within pelleted square within incuse square
(Very rare denomination of type)
(Frolova, fruhe, Type VI; Macdonald 9/2; HGC 7)
13.96 x 14.20 mm, 2.19 g, good VF
Цена упала потому что вышла кубышка..и цена упала.
И
Так наверное?
На том месте где эту кубышку триоболов с диоболами  смыкнули до сих пор трава не растет, видимо хорошо землю обработали от сорняков.
 
Цитата
reanimator0974 пишет:

Я вон почти рарик на обозрение выставил и что тишина все ждут чегото..вот бы его обмусолить обсудить оценить..как говорится облабызать
А в ответ тишина!!!
"Рарик" реально интересная вещь, но скорее всего здесь у вас хорошо его не купят ,полагаю  вам с ним надо на другой аукцион ,   слаживается мнение что тут путают "слонят с мамонтятами "
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●