GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Пара боспорских статеров., Предпродажная оценка, интерес?

Здравствуйте.
1.
2.
"Одногодки", неплохая подборка для ценителей истории позднеримского периода  Боспора, а также  династии Северов (ИМХО).
Штемпель стороны статера с Септимием Севером и Каракаллой аналогичный приведенной монете в Каталоге https://bosporan-kingdom.com/576-4267/3.html
Будет интерес на аукционе?
С уважением.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

В конце концов не все же ходят по "вещевым рынкам", есть же люди кто и "бутики" посещает, ну на худой конец - торговые центры)))
Кстати, "двухпортретник" в своё время приобретался у крымского коллекционера Ильи Я.,возможно он есть здесь на форуме, может скажет, что это не "фуфло" и уж тем более не "шилом бритые, замызганные кружочки".
Прошу оценить специалистов, "сколько", а то сам понимаю, что "много", причём скорее всего, что "очень много". :hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

С оценкой и "интересом" понятно, тогда "матчасть в исходное")))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Сергей, давно уже сложил цену за сколько хочешь продать, мне думается, что ты хочешь продать дороже чем могут дать... ценил бы я если бы я продавал где-то от 50 - 60 тыс... статера не плохие но это не Евпатор однопортретный, не савромат первый, не реметалк, а и это добро проходит в ценнике от 80 до 120 в состоянии, конечно лет так 10 они стоили 2-2,5 тысяч долларов... но доллар был другим и деревья были большими

Цитата
FED пишет:
Сергей, давно уже сложил цену за сколько хочешь продать, мне думается, что ты хочешь продать дороже чем могут дать... ценил бы я если бы я продавал где-то от 50 - 60 тыс... статера не плохие но это не Евпатор однопортретный, не савромат первый, не реметалк, а и это добро проходит в ценнике от 80 до 120 в состоянии, конечно лет так 10 они стоили 2-2,5 тысяч долларов... но доллар был другим и деревья были большими
Павел, согласен с тобой в основе, но....для многих ничего не изменилось: то же небо голубое, травка бирюзовая, солнышко греет, море плещется и бакланы на утёсе...:)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Топливо подорожало

Цитата
FED пишет:
Топливо подорожало
и плюшки с маком тоже)))
Тема закрыта.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Sebastian37. Вы цену не озвучили.
6 лет с даты регистрации

Да Сергей цену в студию, а то мы уже три раза с Вами их обсуждаем))))

Цитата
FED пишет:
Да Сергей цену в студию, а то мы уже три раза с Вами их обсуждаем))))
Павел, всё просто, обсуждать можно и "сотни" раз))) Задачи темы были определены изначально - оценка, интерес. Ответы я получил постами и действиями форумчан, участвующими в голосовании и обсуждении. Так что всё нормально, "идём дальше")))
Не актуально, от темы отписался.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Пожалуй выставлю в ближайшее время "для ознакомления" статер Савромата2, "двухпортретник"(Септимий Север-Каракалла).
Будут желающие поучаствовать в торгах?
С уважением.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Добавлю в эту тему вот такие фото статера)))
1.
2.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Так будет интерес?))):)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
Пожалуй выставлю в ближайшее время "для ознакомления" статер Савромата2, "двухпортретник"(Септимий Север-Каракалла).
Будут желающие поучаствовать в торгах?
С уважением.
Сейчас выставлю на "блошку" с новыми фото)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Понятно, интерес есть)))))))))))):good2:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Вот нафига я заглянул в тему(?))))))))
Правды ради скажу, что теперь с этим дифферентом и годом три статера. :pardon:
С ув.:bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Кстати, кому интересно, то сейчас в продаже ещё один статер  этого года и дифферента(специально оставляю ник продавца, может кто пожелает приобрести).  
Классный штемпель, Септимий вообще "красавчик" получился. :gogi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
Кстати, кому интересно, то сейчас в продаже ещё один статер  этого года и дифферента(специально оставляю ник продавца, может кто пожелает приобрести).      
Классный штемпель, Септимий вообще "красавчик" получился.  
за 90 т.р ушёл.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Вот и наступил 20-й год, будет интерес на этой площадке?:)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Добавлю другие фото и "однопортретника"  из этой темы, может кому интересно сразу оба приобрести будет? Всякое бывает.
3.  
4.  
Можно и конфиденциально обсудить, не вопрос.:bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

на аукцион
6 лет с даты регистрации

Цитата
moneta127 пишет:
на аукцион
Фото "двухпортретника" ещё посмотреть https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic231919/ , также можно в ней и высказаться)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
moneta127 пишет:
на аукцион
Сделано))) :idea:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
moneta127 пишет:
на аукцион
Сделано)))  
"двухпортретник" выбыл. :drinks:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

"Однопортретник" Савромата 2 (с императором Септимием Севером) выставлен в Премиум  :bomb:
Изменено: Sebastian37 - 13.01.2020 16:13:27
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Цитата
Sebastian37 пишет:
"Однопортретник" Савромата 2 (с императором Септимием Севером) выставлен в Премиум  
"Однопортретник-одногодок" выбыл, мои поздравления новому Владельцу красивой монеты! :drinks:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Этот год и дифферент закрыл  вот этим, стильным статером. Не продаётся. :gogi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●