Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите опознать и оценить монету, Опознайте монету
 
Здравствуйте кто знает что за монета и какая ее цена
 
Трапезундская империя-имп Мануил I Комнин-1238-1263гг-аспр.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Трапезундская империя-имп Мануил I Комнин-1238-1263гг-аспр.
сколько такая может стоить
 
Цитата
leon1977 пишет:
сколько такая может стоить

Не знаю.Когда мне приходится покупать, монеты стоят дорого.Если хочу продать, монеты резко дешевеют. :oops:
Изменено: ЭД1 - 28.04.2019 11:25:06
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Цитата
leon1977 пишет:
сколько такая может стоить
Не знаю.Когда мне приходится покупать, монеты стоят дорого.Если хочу продать, монеты резко дешевеют.  
Факт)))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:3
Цитата
leon1977 пишет:
сколько такая может стоить
Не знаю.Когда мне приходится покупать, монеты стоят дорого.Если хочу продать, монеты резко дешевеют.  
если не сикрет за какую цену вы купилибы эту монету
 
Мне не нужно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На крюнкере 80 евро, на аукцион выставляйте и цену сложите на нем
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●