Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Две боспорские монеты, гурты
 
Уважаемые reanimator0974 и sanya-bat.
Видя вашу взаимную поддержку, позвольте поинтересоваться?
Вот эта Драхма, которую продавали здесь
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic303046/message3320132/#message3320132
кем из вас реставрировалась?
Я не могу понять кто мастер, потому что вижу работу на странице reanimator0974 в инстаграме, а продаёт её другой человек.

За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Procus пишет:
Уважаемые  reanimator0974  и  sanya-bat .
Видя вашу взаимную поддержку, позвольте поинтересоваться?
Вот эта Драхма, которую продавали здесь
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic303046/message3320132/#message3320132
кем из вас реставрировалась?
Я не могу понять кто мастер, потому что вижу работу на странице  reanimator0974  в инстаграме, а продаёт её другой человек.
Уважаемый Procus, Драхма моя,  реставрация - а именно не большой удар от лопаты (не большой, это очень маленький) работа тоже моя!
Как уже мною писалось выше,  с Михаилом в добрых приятельских отношениях и считаю его очень хорошим мастером по расчистке нумизматического материала!
По этому иногда показываю ему фото  своих монет,  он же  в свою очередь, спрашивает у меня  позволения выставить некоторые монеты в свои соц-сети!   Кстати купивший драхму человек, очень доволенпокупкой!
С уважением Александр!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Procus пишет:
Уважаемые  reanimator0974  и  sanya-bat .
Видя вашу взаимную поддержку, позвольте поинтересоваться?
Вот эта Драхма, которую продавали здесь
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic303046/message3320132/#message3320132
кем из вас реставрировалась?
Я не могу понять кто мастер, потому что вижу работу на странице  reanimator0974  в инстаграме, а продаёт её другой человек.
Уважаемый Procus, Драхма моя,  реставрация - а именно не большой удар от лопаты (не большой, это очень маленький) работа тоже моя!
Как уже мною писалось выше,  с Михаилом в добрых приятельских отношениях и считаю его очень хорошим мастером по расчистке нумизматического материала!
По этому иногда показываю ему фото  своих монет,  он же  в свою очередь, спрашивает у меня  позволения выставить некоторые монеты в свои соц-сети!   Кстати купивший драхму человек, очень доволенпокупкой!
С уважением Александр!
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●