Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Тетрадрахма Александра, Кто что думает ?
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
В силу исторической притягательности монет и древности. Они хорошо покупаются не коллекционерами, а просто - в подарок, на память, как дорогой сувенир и т.д.....
Полностью соглашусь. Довольно часто приобретают условно говоря "Грецию/Рим" из любопытства/для ознакомления. Сам достаточно часто приобретаю монеты совершенно разных направлений и историко-временных рамок, просто интересно))):pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Вот знаете , пару лет назад я искал цехин . Мне все советовали проверенного продавца здесь , цена от 30000 р. , обещали скидку . В итоге нашёл на стороне за 15000 .
При обновлении листа , монета стала не нужна . Продал здесь же с третьего захода за 16000 .
Как думаете,  если б я последовал совету, то я смог бы хотя бы выйти в ноль?
Маловероятно)))
  При последующей продаже на той же площадке следует быть готовым, что за "знания и опыт" нужно будет заплатить. Проверено это условие, причём не единожды))) К этому следует относиться философски, считай, что это как оплата за входной билет в Эрмитаж. За удовольствия стоит и нужно платить. :hi:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Зайдите в мои темы, первая висит. Средней паршивости тетра. В первой декаде мая пытался продать, никто не захотел быстро купить, снял с продажи, передумал. Считаю, что это не дорого. Меньше 200$
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
poltina пишет:
Зайдите в мои темы

Тема уже в архиве .

Хотелось бы купить на открытых торгах...

С Ув.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Народ , вроде всегда было тяжёлые монеты не в сохране трудновато продавались , а тут есть потенциальный покупатель . Предложите уже чего-нибудь . Можно прям в тему . Если я не решусь , так может кто другой купит. Зачем же упускать такой шанс ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●