Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 96 След.
Определение подлинности античных монет., Выставляем все, что подозрительно или есть вопросы.
 
Много и дорого, это ещё не все:
https://www.vcoins.com/en/stores/charles_davis/44/product/roman_provincial_coin­age_all_6_volumes_published_to_date/801844/Default.aspx

Вот пока типы Эфеса с бигами, которые я наковырял в сети. Попробуйте там еще порыться в электронных архивах:
https://rpc.ashmus.ox.ac.uk/search/browse?q=Ephesus+biga
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
да , достаточно много похожих!!!! где же Домна?  :aa-aa-aa:
 
Насколько правдоподобна эта монета - Дионисполь, Фригия ? Не литой ли сувенир ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
И вот эта - якобы тоже Дионисполь, но с треножником я не нашел в каталогах  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
Насколько правдоподобна эта монета - Дионисполь, Фригия ? Не литой ли сувенир ?        

По таким фото ,только литьё высматривать .
6 лет с даты регистрации
 
нет фото.
Изменено: ЭД1 - 27.02.2020 12:03:37
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Могу ссылки на аукцион дать, но модератор ругается.
https://www.wolmar.ru/auction/1500/4121036
https://www.wolmar.ru/auction/1500/4121035
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
sergey.artischev пишет:
Могу ссылки на аукцион дать, но модератор ругается.
https://www.wolmar.ru/auction/1500/4121036
https://www.wolmar.ru/auction/1500/4121035
Подлинные скорее всего
Изменено: Цыган - 27.02.2020 14:55:21
 
Меня пугает вот этот денар, хотя возможно зря?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
palitra пишет:
Меня пугает вот этот денар, хотя возможно зря?
На мой взгляд, пористость больше похожа на коррозию, чем на результат литья, если Вы об этом.
В любом случае знать вес не помешает.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Цитата
palitra пишет:
Меня пугает вот этот денар, хотя возможно зря?
На мой взгляд, пористость больше похожа на коррозию, чем на результат литья, если Вы об этом.
В любом случае знать вес не помешает.

2,95. 18 mm
3 года с даты регистрации
 
Цитата
palitra пишет:
Меня пугает вот этот денар, хотя возможно зря?
Денарий подлинный...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yuri-K пишет:
Цитата
palitra пишет:
Меня пугает вот этот денар, хотя возможно зря?
Денарий подлинный...

Отлично, спасибо)
3 года с даты регистрации
 
Вы простите, господа что в последнее время задаю много вопросов. Но вот, без вашей помощи никак)
В общем, есть возможность преобрести вот это. Ну, если не сувенир, вестимо)
Помогите пожалуйста с определением подлинности
Высота 3,3 mm
Вес 5,5 gr
Диаметр 20 mm
3 года с даты регистрации
 
Без шансов
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Без шансов
Эх, жаль)
3 года с даты регистрации
 
Доброе утро ! Если Вы сожалеете об этом ужасе , как об упущенной возможности приобрести ....  это по настоящему жаль . Перед тем как начать собирать коллекцию посетите эту ветку https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic84644/ Эстетика античных монет, Красивейшие монеты из личных коллекций . Развивайте в себе чувство прекрасного :) , работайте над собой , через это все проходят . С Уважением
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
дайверрр пишет:
Доброе утро ! Если Вы сожалеете об этом ужасе , как об упущенной возможности приобрести ....  это по настоящему жаль . Перед тем как начать собирать коллекцию посетите эту ветку  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic84644/  Эстетика античных монет, Красивейшие монеты из личных коллекций . Развивайте в себе чувство прекрасного   , работайте над собой , через это все проходят . С Уважением
Спасибо за совет, непременно воспользуюсь)
Но простите и Вы меня: Вы меня совсем не знаете, но уже с высока предлагаете развить чувство прекрасного?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
palitra пишет:

Помогите пожалуйста с определением подлинности
Литой фуфелок это .
6 лет с даты регистрации
 
Нужен совет по цене монет
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подскажите ,плз,фуфло или нет ? Дунайские кельты [FILE ID=1503128] [FILE ID=1503129] [FILE ID=1503130] [FILE ID=1503133] [FILE ID=1503134] [FILE ID=1503135]
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
опс. не все фотки загрузились
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aristarh пишет:
Нужен совет по цене монет                
Монеты не нравятся. Я бы воздержался от приобретения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Цитата
Aristarh пишет:
Нужен совет по цене монет                
Монеты не нравятся. Я бы воздержался от приобретения.
Монеты от проверенного барыги... Здесь нет вопросов о подлинности... Вопрос по цене?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aristarh пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
 
Цитата
Aristarh пишет:
Нужен совет по цене монет                
Монеты не нравятся. Я бы воздержался от приобретения.
Монеты от проверенного барыги... Здесь нет вопросов о подлинности... Вопрос по цене?
Ну не знаю, очень на "давленки" похожи.
Если настоящие, то 50-70 долл.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Aristarh Монеты , представленные Вами , имеют одинаковый стиль исполнения! Словно сделаны под копирку! Не доверяйте барыгам ибо барыга и сатана - одна команда!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Norman75 пишет:
Aristarh Монеты , представленные Вами , имеют одинаковый стиль исполнения! Словно сделаны под копирку! Не доверяйте барыгам ибо барыга и сатана - одна команда!

Хочу спросить а что не нравится в монетах?
Барыга раньше не обманывал никогда
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Norman75 пишет:
Aristarh Монеты , представленные Вами , имеют одинаковый стиль исполнения! Словно сделаны под копирку! Не доверяйте барыгам ибо барыга и сатана - одна команда!
Многие римские денарии имеют одинаковый стиль исполнения. И словно сделаны под копирку. Потому что их чеканили миллионами. Древние монетарии тоже были одной командой. Так что эти "аргументы" скорее говорят в пользу подлинности...
 
Цитата
Aristarh пишет:
Цитата
Norman75 пишет:
Aristarh Монеты , представленные Вами , имеют одинаковый стиль исполнения! Словно сделаны под копирку! Не доверяйте барыгам ибо барыга и сатана - одна команда!
Хочу спросить а что не нравится в монетах?
Барыга раньше не обманывал никогда
Многочисленные разрывы кружка, более плоский рельеф, стиль портрета, цвет металла, шрифт.
Посмотрите на оригиналы, сравните.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Цитата
Aristarh пишет:
 
Цитата
Norman75 пишет:
Aristarh Монеты , представленные Вами , имеют одинаковый стиль исполнения! Словно сделаны под копирку! Не доверяйте барыгам ибо барыга и сатана - одна команда!
Хочу спросить а что не нравится в монетах?
Барыга раньше не обманывал никогда
Многочисленные разрывы кружка, более плоский рельеф, стиль портрета, цвет металла, шрифт.
Посмотрите на оригиналы, сравните.

Разрыв монетного кружка произошёл от сильного удара!
Попробую сделать дополнительные фотографии рельефа монеты.
А что не так с цветом металла, стилем портрета и шрифтом я не заметил отличий от оригиналов?
Может быть вы поясните свои сомнения?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Сфотографируйте их на другом фоне, другим устройством и при другом свете. Будет все другое. И цвет, и рельеф, и стиль.
 
Aristarh Я не утверждаю что монеты представленные Вами подделки. Более того я уважаю мнения более опытных форумчан. Но есть сомнения в подлинности монет. В частности - разрывы кружка на обеих представленных Вами монетах ( пусть даже от сильного удара) , но разных монетах, отчеканенных в разное время и к тому же от одного человека! Мих Мих правильно подметил что цвет металла и шрифт у обеих монет - идентичны. Уж больно много совпадений в этих денариях.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aristarh пишет:
А что не так с цветом металла, стилем портрета и шрифтом я не заметил отличий от оригиналов?
Может быть вы поясните свои сомнения?

Мне, например, не хватает на полях монет лучистых следов разбегания металла после удара. Может быть, фотографии неудачные, и они есть?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sandro пишет:
Цитата
Aristarh пишет:
А что не так с цветом металла, стилем портрета и шрифтом я не заметил отличий от оригиналов?
Может быть вы поясните свои сомнения?
Мне, например, не хватает на полях монет лучистых следов разбегания металла после удара. Может быть, фотографии неудачные, и они есть?
Цитата
Sandro пишет:
Цитата
Aristarh пишет:
А что не так с цветом металла, стилем портрета и шрифтом я не заметил отличий от оригиналов?
Может быть вы поясните свои сомнения?
Мне, например, не хватает на полях монет лучистых следов разбегания металла после удара. Может быть, фотографии неудачные, и они есть?

Следов разбегания металла нет...
Завтра попробую сделать новые фото
Пока только увеличил края монеты
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Новые фотографии сделаны на другом фоне
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что скажет почтенная публика про денарии легионов
Вот появились у барыги
Интересует цена
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Помогите пожалуйста определить ценность данной монеты.Буду признательна любой информации. По моим "раскопкам" это возможно древняя Греция.  
 
Цитата
Aristarh пишет:
Что скажет почтенная публика про денарии легионов
Вот появились у барыги
Интересует цена            

А.Пий по фото нравится, а вот легионники -нет.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Денарий Комода интересует цена
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 96 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●