Аукционный дом Знак

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Античные монеты

Добрый вечер всем !
Подскажите пожалуйста ,что это за монеты?
Изменено: Svorde - 13.08.2019 18:21:35
3 года с даты регистрации

Не монеты, сувениры...

Цитата
Yuri-K пишет:
Не монеты, сувениры...
А примерно когда сделаны?

На рубеже 20-21го веков.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
skifnaskale пишет:
На рубеже 20-21го веков.
Спасибо за ответы, но все вещи которые я выкладываю тут на оценку и на обсуждение уже были в 30е года 20го. века.

Цитата
Svorde пишет:
    Цитата      skifnaskale пишет:
На рубеже 20-21го веков. Спасибо за ответы, но все вещи которые я выкладываю тут на оценку и на обсуждение уже были в 30е года 20го. века.
Тут сложно спорить. Копии и сувениры под антику делали очень давно, и повсеместно.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
skifnaskale пишет:
Цитата
Svorde пишет:
    Цитата      skifnaskale пишет:
На рубеже 20-21го веков. Спасибо за ответы, но все вещи которые я выкладываю тут на оценку и на обсуждение уже были в 30е года 20го. века.
Тут сложно спорить. Копии и сувениры под антику делали очень давно, и повсеместно.
Понятно. Спасибо !

Цитата
Svorde пишет:
Цитата
skifnaskale пишет:
На рубеже 20-21го веков.
Спасибо за ответы, но все вещи которые я выкладываю тут на оценку и на обсуждение уже были в 30е года 20го. века.
Цитата
skifnaskale пишет:
На рубеже 20-21го веков.
По датировке больше склоняюсь к мнению уважаемого skifnaskale :pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=

Современное Турецкое фуфлище. Не в первый раз эти карикатуры на форуме показывают и сказки те же самые https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic53591/ хоть бы по оригинальней что придумали.

Цитата
rjkz1968 пишет:
Современное Турецкое фуфлище. Не в первый раз эти карикатуры на форуме показывают и сказки те же самые  https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic53591/  хоть бы по оригинальней что придумали.
Я тут что Христа ради денег у кого то вымаливаю или к покупке склоняю рассказывая сказки ? вЫ немного хотя бы  думайте прежде чем писать такое незнакомым людям !!!

Цитата
Svorde пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Современное Турецкое фуфлище. Не в первый раз эти карикатуры на форуме показывают и сказки те же самые https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic53591/ хоть бы по оригинальней что придумали.
Я тут что Христа ради денег у кого то вымаливаю или к покупке склоняю рассказывая сказки ? вЫ немного хотя бы думайте прежде чем писать такое незнакомым людям !!!

Так не я первый начал, Вы сами выше что написали? Процитирую, если забыли
Цитата
Svorde пишет...........................все вещи которые я выкладываю тут на оценку и на обсуждение уже были в 30е года 20го. века.

Так что, сказочки про начало прошлого века, оставьте для для личного пользования. Ниже выложены сувениры этой же серии, но, говорят честно, в 2017 привезли, а не сказки рассказывают!

добрый вечер, форумчане

Думаю, среди вас найдется профи по античности. Подскажите про эту тетрадрахму сову Афины. монета старая, около 500 - 499 до н.э. привезена из Сирии в 2017. Дополнительные вопросы и фото по запросу. Заранее вам благодарен за помощь.

Цитата
немонарх пишет:
...монета старая, около 500 - 499 до н.э. привезена из Сирии в 2017.  
Увы, вынужден Вас расстроить. Это не монета, а литой предмет. Нет, не старый, буквально не намного моложе даты его привоза из Сирии.
Фуфло Вам всучили :(
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●