Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
 
Всем привет! Я у вас тут новенький) Хотя, античной нумизматикой уже какое-то время увлекаюсь.

Недавно один знакомый из Испании прислал довольно интересные экземпляры: 4 медных/бронзовых слитка и свинцовую монету. По монете что-то удалось найти - похоже на свинцовый испанский асс I в. до н.э. Если я не прав, поправьте пожалуйста. А вот на счёт слитков вообще ничего не нашёл. Может знает кто что-нибудь про них? Посоветуйте литературу. Вообще, что это и с чем их едят?) Сколько такое может стоить?

Заранее признателен за любую помощь, и прошу прощения за не очень хорошее фото.

 
Я также несколько раз нашел бронзовые, серебряные и золотые слитки .Но я не уверен, что это были платежные слитки.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это весовые гирьки!Свинцовая - Аттическая поздняя - 10 драхм :ded:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
https://www.cngcoins.com/Search.aspx?PAGE_NUM=&PAGE=1&TABS_TYPE=2&CONTAINER_TYPE_ID=3&IS_ADVANCED=1&ITEM_DESC=Ingot+Spain+&ITEM_IS_SOLD=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_1=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_3=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_2=1
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
https://www.cngcoins.com/Search.aspx?PAGE_NUM=&PAGE=1&TABS_TYPE=2&CONTAINER_TYPE_ID=3&IS_ADVANCED ­=1&ITEM_DESC=Ingot+Spain+&ITEM_IS_SOLD=1&SEARCH_IN_CONTAINE­R ­_TYPE_ID_1=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_3=1&SEARCH_IN_CONT­A ­INER_TYPE_ID_2=1

За 150 баксов я бы продал... Если есть желающие?

Всем большое спасибо за информацию!
Изменено: Алексеич - 26.08.2019 03:32:40
 
Цитата
Алексеич пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
  https://www.cngcoins.com/Search.aspx?PAGE_NUM=&PAGE=1&TABS_TYPE=2&CONTAINER_TYPE_ID=3&IS_ADVANCED ­   ­=1&ITEM_DESC=Ingot+Spain+&ITEM_IS_SOLD=1&SEARCH_IN_CONTAINE ­R ­_TYPE_ID_1=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_3=1&SEARCH_IN_CONT ­A ­INER_TYPE_ID_2=1
За 150 баксов я бы продал... Если есть желающие?

Всем большое спасибо за информацию!
Вы бы продали ,да кто купит?Это завышенная аукционная цена,свои смело делите минимум на 3.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●