Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Византия.Солид Маврикия Тиберия., Оценка

Приветствую! Есть такой солид Маврикия Тиберия. Вес 4,42гр. Состояние бодрое.Находка Крым.Хочу расстаться. Прошу 33т.руб.Будут ли желающие? Есть смысл выставлять на аукцион?

Цитата
Эски-Юрт пишет:
Приветствую! Есть такой солид Маврикия Тиберия. Вес 4,42гр. Состояние бодрое.Находка Крым.Хочу расстаться. Прошу 33т.руб.Будут ли желающие? Есть смысл выставлять на аукцион
подготовил временную подборку тем, изучайте интерес и рынок)))
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic165996/message1760163/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic165743/message1710985/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic250519/message2715050/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum99/topic250745/message2728302/
Резюме:
- сложно будет найти покупателя по заявленной МПЦ, но всё в жизни бывает. быть может боги к вам будут благосклонны.:)
-выставляйте, "смысл" конечно же будет, во всяком случае интерес увидете, да и предложения в реальности оцените нежели
гипотетически обсуждать "цену" конкретного солида.:hi:

Спасибо за подробный и четкий ответ! Совершенно с вами согласен.Думаю так и поступлю,но немного позже.С Ув.

По мне так цена в районе 25 , а то и меньше .ИМХО .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес

Не выходя из дома 28т. предлагали.Не отдал.

Цитата
Эски-Юрт пишет:
Выставляйте здесь на торги и пригласите покупателя, пускай подтвердит своей ставкой, а так это просто "слова"(ИМХО).

Зачем кого то куда то приглашать.Если хочу за свою монету просто дороже! Нет,всегда отдам за 28.А верить или нет никого не прошу.С Ув.

Цитата
Эски-Юрт пишет:
Зачем кого то куда то приглашать.Если хочу за свою монету просто дороже! Нет,всегда отдам за 28.А верить или нет никого не прошу.С Ув.
Логично.:drinks:

Цитата
Эски-Юрт пишет:
Между предложить и купить большая разница .

Цитата
androfagus пишет:
Цитата
Эски-Юрт пишет:
Тоже верно.Порой мгновенно желаешь приобрести, а после "тягомотины" с раздумьями по цене продавца. желание приобрести сходит на нет, перегорело, новые интересы и потребности появляются, всякое бывает, это точно.:pardon:

Да,бывает и такое.Или непредвиденные обстоятельства накроют:(

Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
androfagus пишет:

Цитата
Эски-Юрт пишет:
Тоже верно.Порой мгновенно желаешь приобрести, а после "тягомотины" с раздумьями по цене продавца. желание приобрести сходит на нет, перегорело, новые интересы и потребности появляются, всякое бывает, это точно.
Со мной случалось подобное  часто , загоришься ,а  после раздумий приходишь к выводу что нужно воздержаться .

Цитата
Эски-Юрт пишет:
Нет,всегда отдам за 28.
Предложите на месте за 30т.р. покупателю, это паритетное предложение будет "лакмусовой бумажкой", которое покажет желание покупателя приобрести, а вам -расстаться с монетой.

У меня то же такое частенько бывало:). Загоришься,а после уже как то и остыл. Но это не касается тех предметов которые собираю серьезно.Их стараюсь выкупать по любому,ну если конечно не совсем безумно заламывается цена.

Подумаю конечно.Но пока вроде не к спеху,потому и тяну.

Цитата
Эски-Юрт пишет:
У меня то же такое частенько бывало:). Загоришься,а после уже как то и остыл. Но это не касается тех предметов которые собираю серьезно.Их стараюсь выкупать по любому,ну если конечно не совсем безумно заламывается цена.
кстати, эту монету ранее видел, кажется на крымском форуме))) обсуждение было и вроде пересекались в обсуждении уже;)
"серьёзная" тема, это какая? а то у меня в последнее время одни " не серьёзные", стараюсь многое наверстать, боюсь опоздать всё узнать.:ded:

Это я ее выставлял на определение. Но не обсуждал больше и на торги там не выставлял.Моя "серьезная " тема не по деньгам,а по личному интересу.И она чисто Крымская и вряд-ли кому больше интересна:).

Цитата
Эски-Юрт пишет:
И она чисто Крымская и вряд-ли кому больше интересна:).
Для многих интересна, ЗО и КХ, верно?:good:

Я от КХ и ЗО,давно отошел.Собираю их же и других народов населявших Крым металлопластику и + основное хобби, чегыры(чебуречницы):)

Цитата
Эски-Юрт пишет:
чегыры(чебуречницы)
видел парочку красивых по случаю, прикольно конечно, но.... лучше монеты)))

На любителя все:).Один любит арбуз,другой свиной хрящик.У меня есть просто художественного,чуть ли не ювелирного исполнения.Нигде не опубликованные.Пока.Думаю в будущем что то и  показать. Плюс вотивные подвески Крымских греков 16-18 века.

Удачной продажи и новых приобретений.:drinks:

Спасибо! И Вам удачных приобретений в коллекцию!:drinks:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●