Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Просьба оценить подгулявшую монету.
 
Вечер добрый, осмелюсь вновь попросить знатоков и др. "на глазок" оценить предмет. Буду рад любым высказываниям.
И за ранее, челом бью..
 
По этим фото совсем не нравится в плане подлинности
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
По этим фото совсем не нравится в плане подлинности

Спасибо за ответ! Оспаривать подлинность я не компетентен, к тому же, потделки/подражалки были и тогда. Скажу одно, три монеты были подняты в радиусе четырёх метров, лично мной, а выглядели так:

Может другие фото помогут..
Изменено: Brilliant - 11.09.2019 02:06:11
 
Буду благодарен оценкам всех трёх монет, раз уж на то пошло..
Всех благ!
 
Цитата
Brilliant пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
По этим фото совсем не нравится в плане подлинности
Спасибо за ответ! Оспаривать подлинность я не компетентен, к тому же, потделки/подражалки были и тогда. Скажу одно, три монеты были подняты в радиусе четырёх метров, лично мной, а выглядели так:

Может другие фото помогут..

И где-же они были подняты? Где этот радиус из 4-х метров?

А вообще, по этим фото, странное, одинаково замыленно-зачищенное состояние всех монет. Монета на весах похожа на Финикия, Сидон , вот этого вида
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы чертовски правы, уважаемый..
Монеты было не узнать, скорее всего виной тому банальный пожар, энный радиус где то в зоне +/-972.
Кстати, вчера поднял гвоздь, так на этих монетах был ТОЧНО ТАКОЙ же окисел(фото ниже), гвоздь не магнитит(цвет.мет). Пощадите, ибо не по теме.. в чём он отличается от железного?

Буду признателен (не принуждённым)оценкам монет.
Спасибо.

Изменено: Brilliant - 11.09.2019 09:32:11
 
Монетки подлинные эти,только цена я думаю ,сколько дадут из за состояния .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Монетки подлинные эти,только цена я думаю ,сколько дадут из за состояния .

Благодарю за ответ! Мне хотелось узнать, стоимость монет данного типа в плачевном состоянии, стоят ли они 50, 100, 150$, или же не тратя усилий на чистку, закапывать их обратно, т.к. моральное удовлетворение и счастье от находок, я уже получил. Я не жалея(за даром) сдал бы их вместе с множеством находок государству, но не хочу преследования, у нас не так всё однозначно, и власть смотрит на тебя как на расхитителя, а не на добросовестного гражданина, придя и вывали им на стол весь мой хабар.

Буду признателен хотяб МИНИМАЛЬНОЙ цене по которой стоит их оценивать. Спасибо!
 
Если я правильно понял .В стране где вы копаете эти монетки есть управление древностей, которым руководит дядька по имени Егошуа Дорфман .
Таки постарайтесь не светится .Продать такие монетки с выгодой и избежать чтобы на тебя не завели тик довольно сложно.Если жаба не давит .в районе 100 долларов ,пусть и перекупы заработают.
Изменено: ЭД1 - 11.09.2019 22:48:29
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ЭД1,  Точно так.
Хотя я не копаю в запрещённых местах, и делаю это не ради корыстных целей, НО 100+$ это как бонус, жаль что я не знаю как и куда выставить не палясь..
Спасибо огромное всем за ответы!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●