Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Нужна помощь в определении серебряной монетки., Оценить, по возможности.
 
Добрый день, уважаемые господа.
Прошу помочь определить и по возможности оценить данный экспонат:


За ранее благодарю, челом бью..
 
Неужели Газа?
https://www.cngcoins.com/Search.aspx?PAGE_NUM=&PAGE=1&TABS_TYPE=2&CONTAINER_TYPE_ID=3&IS_ADVANCED=1&ITEM_DESC=AR+horse+obol+gaza+&ITEM_IS_SOLD=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_1=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_3=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_2=1&SEARCH_IN_CONTAINER_TYPE_ID_4=1
Поля обрежьте, дайте фото крупные.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Boris GodonEarth,
Спасибо за ответ, как вы что там разгладели, не пойму, я даже не уверен где верх и низ монеты..
А на счёт Газы, мой первый пост(2 дня назад)был о ней, иония с кобылой, если не трудно глянуть и оценить, буду очень БЛАГОДАРЕН!

Изменено: Brilliant - 12.09.2019 20:59:06
 
[QUOTE]Boris GodonEarth пишет:
Неужели Газа?
 
Огромное спасибо за принятие активного участия в обсуждениях!
Если она является для вас интерестной, вышлю на любой адрес, передав в хорошие руки.
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Неужели Газа?
Браво! Я ещё так не умею..
Моё предложение в силеBoris GodonEarth, но всё же, в таком состоянии, по минимальной цене отпустить такую, оценить хоть на глазок, много кто будет признателен за это: Обращение к форумчанам по оценке.
Спасибо за ранее.
 
Спасибо! :drinks:
Пожалуй, я пас - в этом сезоне в другом несколько формате выступаю :)
Выставляйте здесь на блошином рынке со слоганом "предложите", а там в зависимости от интереса и свою цену сформируете.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Boris GodonEarth,
Та я не продаю вам, хотел отдать в хорошие руки, а за совет-СПАСИБО! Прндложение ещё в силе..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●