Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Кучка мелочи на определение., И оценка минимальной стоимости, по возможности.
 
И снова здравствуйте!
Подскажите пожалуйста(если я ещё вам не надоел) о этих монетах, все они подняты с одного места вчера и позавчера. Не сочтите за флуд.
Спасибо.

 
Это уже моё.
Сначала фу.фото плохие .определять плохо.Эти монеты в таком состоянии уже мусор.
1-Византия -10 нуммий-Юстин I.
2-Византия -10 нуммий Юстин I
3-Поздний Рим -имп Константин I
4-5-Скорее всего -Поздний Рим -имп Константин I.
6-?
7-Арабо-Византия-Омеяды (скорее всего халиф Хишам).
8-Омеяды.
9-Византия-12 нуммий имп Ираклий.
10-Византия-12 нуммий имп Ираклий.
11-Поздний Рим -имп Аркадий.
12-Поздний Рим -имп Аркадий.
13-Поздний Рим -не видно.
14-Византия-20 нуммий-имп Юстиниан I-фоллис -имп Юстиниан I-фоллис Юстин II.
15-Поздний Рим- имп Аркадий.
Даты правления можно посмотреть в Википедии.
Изменено: ЭД1 - 13.09.2019 12:48:52
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Сначала фу.фото плохие .определять плохо.Эти монеты в таком состоянии уже мусор.

Во первых-СПАСИБО! Браво!
2) Их уже не спасти?
3) Я не их ищу.., а это:


4) Возьмите меня с собой, где находки "бодрячком"..
Отблагодарю...
 
Цитата
Brilliant пишет:
Возьмите меня с собой, где находки "бодрячком"..

Эти монетки не стоят усилий по чистке .Сейчас грабят Сирию,это выгодней.
Мои увлечения Рим .Византия.
С собой просится нужно было лет 27 назад когда я мог свободно передвигаться и сил у меня и энтузиазма было как у лошади.
Сейчас уже и на сборища нумизматов и в магазины не езжу.
.Любите ли вы купаться на пляже Пальмахим.Хороший пляж.
Изменено: ЭД1 - 13.09.2019 16:09:12
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
    Сейчас грабят Сирию,это выгодней.
.Любите ли вы купаться на пляже Пальмахим.Хороший пляж.

Спасибо, но купатся уже прохладно..
А вот Сирию грабануть, не против...
 
Цитата
Brilliant пишет:
Спасибо, но купатся уже прохладно..
Можно и не купаться ,пляж хороший.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
    Цитата      Brilliant пишет:
Спасибо, но купатся уже прохладно.. Можно и не купаться ,пляж хороший.
Ок, надеюсь в палмахим не одни тётки с бабусями, как в Ашкелоне(не на что смотреть), но может сначала грабанём Сирию? А то профукаем её..
 
Цитата
Brilliant пишет:
Ок, надеюсь в палмахим не одни тётки с бабусями, как в Ашкелоне(не на что смотреть), но может сначала грабанём Сирию? А то профукаем её..

Я таки не понял вы на пальмахим собираетесь на девок смотреть или таки по берегу походить. насладится природой особенно на самый мыс рекомендую пройти.
Я особенно после хорошего дождя любил туда ездить .Ручьи с берега прямо в море стекают, людей нет.Такая связь с античность, появляется особенно с Византией.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●