Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Феодосия, диобол с колосом., Изучение спроса.
 

Диобол, вес 1,35 гр. Редок сам по себе, плюс имеет интересную особенность. Следы древнего ОТК,  так сказать. На портрете Деметры  параллельными  рисками догравированы непродавившиеся складки покрывала в верхней части.  Такое можно массово наблюдать на золотой и электровой чеканке Боспора в римское время, но на античном серебре я лично  встречаю  впервые. Любопытный нюанс. Монета полностью аутентична, снята  только грязь , расчищал лично легкой химией без механических воздействий металлических инструментов.
(Зубная щетка и зубочистка).  Изучаю спрос. При наличии интереса монета будет выставлена на продажу. Упреждая возможные вопросы, сразу скажу что монета тут уже выставлялась и была куплена, но не была выкуплена. Контрагент купил у меня другую монету, которая ему на тот момент больше понравилась.  Я пошел навстречу его просьбе.
 
Монета в продаже:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic254111/
 
Может, эта информация  несколько оживит тему... хотя ... были проходы таких монет и по 5000$, и не единожды. Конкретно этот, красивейший, на мой взгляд, экземпляр, был приобретен мною за 3000$. И чтобы купить его за эту сумму, я  еще долго торговался с продавцом. Теперь предлагаю почти даром, угарая вдвойне на красивейшей и редчайшей монете. Что вообще происходит? Видимо, нужно останавливать шаровую распродажу шедевров. Земля их больше не рожает. Ну, подождемс.....
Изменено: skifnaskale - 17.09.2019 19:38:11
 
Земля их больше не рожает +++++ :good2::hi:
Карты для оплаты

СБ 22************73


РНКБ 2200**********44


СБ   4276**********85















За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
telec636 пишет:
Земля их больше не рожает +++++  
.   Рожает ,рожает , "белым археологам"  "кесарящим" землю Пантийскую экскаваторами.. .  А Нам поисковикам любителям или простым обывателям можно увидеть только "верхушку айсберга" к сожалению .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●