Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Тетрадрахма Филиппа II (Конь влево, под передним копытом "М", под стопой Филиппа трезубец)
 
Всем доброго времени суток.
Есть пара вопросов по монете. LeRider 31/SNG ANS 465 Тетрадрахма Филиппа II Македонского (Центр чеканки Амфиполис?)
Вес: 14.367 грамма
Размер: 24.5 толщина: 5.1 мм


Нашел несколько проходов по подобным монетам, но либо только с литерой "М", либо с трезубцем.
Вроде как монетный двор Амфиполиса, и то и другое. Не могу найти ни единого прохода по штемпелю как у меня, что бы и "М" и трезубец были единовременно.
1. Подскажите пожалуйста, чем могло было быть продиктовано использование отдельно "М", отдельно трезубца и использование совместное и того и другого единовременно?
2. Помогите пожалуйста с оценкой. Если сможете найти проходы, хоть где-то, если не сложно, киньте в меня ссылочкой пожалуйста.

Если есть какие-либо источники поясняющие использование тех или других меток монетного двора, не сочтите за труд, поделитесь пожалуйста.


Заранее благодарен, с уважением.
Изменено: counterman - 26.09.2019 20:58:29
3 года с даты регистрации
 
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=303088
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=303088

Спасибо!
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●