Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Два статера Боспорского царства,оценка
 
Знаю что за монеты интересует цена
 
тоже знаю что за монеты, но интересно увидеть качественные, четкие фото каждой монеты в отдельности.
С ув.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Изменено: Omv - 28.09.2019 20:14:47
 
 
Фото с телефона, лучше не получается
 
Плохие фото, не позволяют правильно судить.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
да зашел с компа фото плохие,завтра с фотика выложу,а хоть примерно какая цена?
 
 
статер Савромата2 по фото 40тр+
статер Рискупорида2 по фото 25тр+++
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 

Обрезал поля. Хороший Статерок.
Изменено: skifnaskale - 29.09.2019 08:54:49
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
статер Савромата2 по фото 40тр+
статер Рискупорида2 по фото 25тр+++
Савроматик уставший, а Рискупорид отличный. Нелогичная оценка. Я бы поменял цифры местами..
Изменено: skifnaskale - 29.09.2019 08:57:06
 
 
Цитата
skifnaskale пишет:
Нелогичная оценка.
логика достаточна простая, ниже 40тр в аукционных предложениях не встречал, а что и за сколько в "кулуарах" продают, так здесь нет ценового предела)))
Не буду давать ссылки на продажи статеров Савромата2 в подобном состоянии, но есть заявленная цена от 50тр и более. :)
Что касается статера Рискупорида2, то верно, монета неплохая, есть свои + и -,  опять же, продают и за 65тр, сейчас сложно кого удивить аппетитом продавцов. Было, есть и будет только реалии и открытые торги "здесь и сейчас", а не сколько стоило "сто лет назад и там")))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Статер Рескупорида 25000р.  Статер Савромата 25000р.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
B5555 пишет:
Статер Рескупорида 25000р. Статер Савромата 25000р.
Имхо, статер Савромата просто убой. По металлу, при их огромном колличестве хороших. Какие 25 ? , он просто никому не нужен с лысыми портретами. А Рискупорид отличный, можно и 40 попытаться. Или даже еще дороже. По мне, странно ставить в одну ценовую линейку эти две монеты.
Изменено: skifnaskale - 29.09.2019 17:49:59
 
Спасибо всем за информацию,я думаю 70т.р это адекватная цена
 
За 2 монеты
 
Цитата
Omv пишет:
Спасибо всем за информацию,я думаю 70т.р это адекватная цена
Дело  даже не в этом,нужно ли будет кому ОБЕ монеты? Выставляйте на продажу по одной. За Рискупорида поучаствую в торгах, не вопрос.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●