Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монета Боспора,??, Непонятная монета и номинал
 
 
Попробуйте поискать Massalia - Marseille там этих быков достаточно было :oops:
eBay item number:264478347727 ,сейчас Ув.ЭД выпишит мне по полной :) ,чтоб не лез куда не надо.
 
Похожие монеты -Лукания ,но на монетах есть название города Туриум .Таки есть сомнение что это не монета.
Изменено: ЭД1 - 04.11.2019 15:02:14
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Меня крест с бил с толку.:oops:
 
Крест как мне сказал один нумизмат символизирует засеянное поле пшеницей. Это такой он видел на монетах вычеканенных в Храме Аполлона в Пантикапее.  Нашёл я её в море в кувшине  она была и ещё гемигекта электрумовая была с ней.
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Крест как мне сказал один нумизмат символизирует засеянное поле пшеницей. Это такой он видел на монетах вычеканенных в Храме Аполлона в Пантикапее.  Нашёл я её в море в кувшине  она была и ещё гемигекта электрумовая была с ней.
[QUOTE]ЭД1 пишет:
 
Монетку нужно перенести в антику.А там и узнаем может мастер ещё жив.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Монетку нужно перенести в антику.А там и узнаем может мастер ещё жив.
Это точно :)
Цитата
Gerodot пишет:
Крест как мне сказал один нумизмат символизирует засеянное поле пшеницей. Это такой он видел на монетах вычеканенных в Храме Аполлона в Пантикапее.
Что он видел? Поле. засеянное пшеницей или крест с точками?
Цитата
Gerodot пишет:
Нашёл я её в море в кувшине  она была и ещё гемигекта электрумовая была с ней.
А фото артефактов имеется?
Что же это делается то?!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Что же это делается то?!
Новогодние Праздники на носу, готовимся)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●