GoldenFront: Сбережения в золоте

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Тетра Лисимаха.

Господа , не поможете с оценкой в нынешних реалиях по данной монете : https://www.cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=238751#   ?

С Ув.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Народ , не уж то не в том разделе тему открыл ? Совсем мнений нет ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

А Вам купить или продать? Если купить, то проходите мимо, зная их манеру фотографирования, могу точно сказать, блестит как причиндалы у мартовского кота  ;)  и ни каких намёков и перспектив на патину, примерно такая в реале

А про соскобы и изогнутость краёв думаю сами прочитали в описании лота.

Если продать, то по цене её ухода там с % аукциона + дорога, что примерно 10000-11000 может кто и купит, всё же тетра и Лисимаха.

Николай , спасибо огромное . В очередной раз убедился , что всё что предлагают по мимо СМ ценник надо делить на минимум два .

А так то да , в поисках ... а тут всплыла монета , да ещё и в Казани . Никакой пересыл не нужен .  Придётся воздержаться от покупки .

Цитата
rjkz1968 пишет:
что примерно 10000

Народ , если есть у кого что предложить в данном бюджете добро пожаловать в личку .

А так же рассмотрю Афину и Фасос .

Цитата
плюх пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
что примерно 10000
Народ , если есть у кого что предложить в данном бюджете добро пожаловать в личку .

А так же рассмотрю Афину и Фасос .
В этом бюджете Здесь посмотрите

rjkz1968, благодарю .

За пару монет уже глаз зацепился.

Цитата
плюх пишет:
rjkz1968 , благодарю .

Посмотрите и Здесь вдобавок это участник форума, можете скидку попросить, обычно идёт навстречу.

Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
плюх пишет:
rjkz1968 , благодарю .

Посмотрите и  Здесь  вдобавок это участник форума, можете скидку попросить, обычно идёт навстречу.

Спасибо . Но про магазин Михаила я уже знаю .

А вообще, на мой взгляд, самая актуальная площадка с реальными продажами на территории России находится Здесь!!!

Цитата
rjkz1968 пишет:
А вообще, на мой взгляд, самая актуальная площадка с реальными продажами на территории России находится  Здесь !!!

Блиннннн....... вот я балбес :aa-aa-aa:

Заблудал в трёх соснах сайтах :crazy:

У меня сын родился 1 ноября , каждая ночь непредсказуема . Я сейчас в полукаматозном состоянии тяжело информацию воспринимаю . . . :oops:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●