Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Грифон, Прицениться в таком состоянии
 
Всем добрый день.
Прошу помочь с советом. Стоит ли данную монетку чистить перед продажей или она и так не плохо выглядит?
Есть ли любители такого сохрана?
Вес 6,5 гр.
Диаметр 20 мм.

В любом варианте прошу сориентировать по нынешним ценам...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кому как.
Я не люблю чищенные и все монеты в коллекции стараюсь брать/заменять на имеющие оригинальные следы комплекса.
Но многим нравятся почищенные до основание.
И плюс сверху патина.

Мне эта монета нравится и я бы не стал чистить. Но знаю точно что многим не понравится
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я бы тоже не стал чистить
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
У Вас монета на данный момент с патиной и зеленым налетом местами. В такой монете есть особый шарм седой древности! Но для продажи с учетом хорошего сохрана вашей монеты зелень лучше убрать аккуратно, ибо монета станет более презентабельной .
Изменено: Norman75 - 26.11.2019 14:43:57
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Лучше оставить на выбор покупателя.
если я в торгах поучаствую, то мне например не понравится чищенная - такая как есть очень нравится.
А если другой человек купит - можно дочистить для него
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Согласен с коллегами, оставьте как есть.  Мне очень нравится например... красивая, дух времени над ней.
6 лет с даты регистрации
 
Так же соглашусь - особой необходимости в расчистке не вижу. Окислы не закрывают детали аверса, но ТС нужно было дать обрезанные фото, чтоб было видно замечательные усы у сатира :) Если новый обладатель захочет расчистить реверс, он это решит сам. Я бы поставил старт в 6-7 тр., думаю - выдержит.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
avers77 пишет:
Согласен с коллегами, оставьте как есть. Мне очень нравится например... красивая, дух времени над ней.

Уважаемые коллеги, большое спасибо за комментарии. Присоединяюсь к Вашему единству мнений и восприятию эстетики античной меди и бронзы.
Особенно мне понравилась фраза "... дух времени над ней."
В этом есть глубокий смысл истинных ценителей античных монет. Да...

Отдельное спасибо уважаемому *ANDRE* за мнение и "замечательные усы у Сатира". Такие действительно встречаются реже.
Фото усов по запросу  :)  

Выставил монету на продажу в Торговом клубе.
Приглашаю принять участие в торгах...
Изменено: viktorious - 27.11.2019 01:00:46 (Изменил торговую площадку.)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В торговой ветке определился с мпц. Если будет желание, то приглашаю поучаствовать в торгах.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ждал когда нормальное фото покажите..
ни кто не просил да и я тоже!!!
по такой фотографии нихрена не видно..было
отсюда и выводы в расчистке не нуждается:D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
ждал когда нормальное фото покажите..
ни кто не просил да и я тоже!!!
по такой фотографии нихрена не видно..было
отсюда и выводы в расчистке не нуждается:D

А вы на фото кликните, оно и увеличится. Картинку растянуть на экране - вот и видать детали.
К сожалению, я пока не дома, но если есть интерес, то фото непременно скину...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
К примеру, вот что я вижу на этих фото
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktorious пишет:
К примеру, вот что я вижу на этих фото    
как я не пытался кликать тянуть у меня не выходит ничего..
спасибо за поледнее фото а реверс охота узреть
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Цитата
viktorious пишет:
К примеру, вот что я вижу на этих фото
как я не пытался кликать тянуть у меня не выходит ничего..
спасибо за поледнее фото а реверс охота узреть

А вот и реверс.
Это скриншот с той фотографии, чтотсамая первая..


А вообще, 95% монет этого известного источника прекрасно чистятся. Получаешь истинное удовольствие и результат налицо...
Изменено: viktorious - 07.12.2019 20:38:09
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●