Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Савромат II, Изучение спроса .Оценка
 
Предлагаю выставить на продажу  , какая возможная стоимость на данный момент ? . Вес 9.60
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Последующем
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
будет выставлятся напишите в личку пожалуйста,...
6 лет с даты регистрации
 
Прошла паспортизацию https://bosporan-kingdom.com/618-4616/102.html
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Хороший орёл, но нету половины легенды на аверсе, и дэльта ушла на реверсе. Оценить сложно
 
Цитата
Цыган пишет:
Хороший орёл, но нету половины легенды на аверсе, и дэльта ушла на реверсе. Оценить сложно
. Спасибо за ваше мнение.  Манета на блошинке , кому интересно заходите !
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
20 тр многовато заявлено для такого состояния монеты(((
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
20 тр многовато заявлено для такого состояния монеты(((
Тоже так думаю.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ahiles пишет:
Цитата
Sebastian37 пишет:
20 тр многовато заявлено для такого состояния монеты(((
Тоже так думаю.
У каждого свои ценности  , для меня допустим  "редкий" 1 р.
2003 г. СПМД. ценности не представляет никакой  . Я бы за него не дал бы  и 100 руб. А для кого-то это ценность... Думаю не стоит спорить о вкусах и интересах .?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
20 тр многовато заявлено для такого состояния монеты(((
Тоже так думаю.
У каждого свои ценности  , для меня допустим  "редкий" 1 р.
2003 г. СПМД. ценности не представляет никакой  . Я бы за него не дал бы  и 100 руб. А для кого-то это ценность... Думаю не стоит спорить о вкусах и интересах .?

Довольно объективный и полный ответ!  Согласен, все познается в сравнении....
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
avers77 пишет:
Цитата
mego пишет:
 
Цитата
Ahiles пишет:
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
20 тр многовато заявлено для такого состояния монеты(((
Тоже так думаю.
У каждого свои ценности  , для меня допустим  "редкий" 1 р.
2003 г. СПМД. ценности не представляет никакой  . Я бы за него не дал бы  и 100 руб. А для кого-то это ценность... Думаю не стоит спорить о вкусах и интересах .?
Довольно объективный и полный ответ!  Согласен, все познается в сравнении....
понятно про относительность и сравнения, словом бы не обмолвился, но как быть вот с этим?
Цитата
mego пишет:
какая возможная стоимость на данный момент ?
теперь, поскольку лот выставлен на торги, давайте дождёмся их результатов. :bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
20  нужно разделить на 4... и то думаю не дотянет
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Цитата
Ahiles пишет:
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
20 тр многовато заявлено для такого состояния монеты(((
Тоже так думаю.
У каждого свои ценности  , для меня допустим  "редкий" 1 р.
. СПМД. ценности не представляет никакой  . Я бы за него не дал бы  и 100 руб. А для кого-то это ценность... Думаю не стоит спорить о вкусах и интересах .?
Сколько людей столько и мнений,только вот цены на монеты ,не зависят от их мнения .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
20  нужно разделить на 4... и то думаю не дотянет
Согласен. Не навязываю своё мнение, просто аукционная статистика:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic192248/message2033157/  31.01.2018    3300+100руб.(дорога);
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic187342/message1978511/   19.12.2017    2100+...(?)(дорога);
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic117354/message1144859/   23.06.2016    3500(крайнее предложение) торги не состоялись.
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic125493/message1231534/   08.09.2016    3000(крайнее предложение) торги не состоялись.
P.S. Возможно и будет заинтересованный покупатель и ответит "взаимностью" на предложение в 20тр...... Ещё говорят, что под новый год чудеса случаются, пускай таки исполнится. :bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Добрый вечер ,что было представлено для сравнения   это не соответствует состоянию  монеты которая представлена мной , она на порядок  выше ,фото  не отражает риалии .  Можно торговаться  но в пределах)). Будем надеяться на чудесный новый год ;)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Добрый вечер ,что было представлено для сравнения   это не соответствует состоянию  монеты которая представлена мной , она на порядок  выше ,фото  не отражает риалии .  Можно торговаться  но в пределах)).
Будь она в коллекционном состоянии(прочекан, центровка, патина и т.д) с удовольствием принял бы участие в торгах в числе первых.
Будем надеяться, что тема Боспора в следующем Году будет более востребована и мы увидим много интересных лотов. :drinks:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
А фото до чистки есть?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Увлёкся чисткой и ... Было поздно))
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Поле монеты где портрет Андрей, вы об этом хотели сказать
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Да ;)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Да  
Видите учусь потихоньку
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
А фото до чистки есть?
.
Цитата
mego пишет:
Увлёкся чисткой и ... Было поздно))
.  Вроде понятно .. фото нет.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Поле монеты где портрет Андрей, вы об этом хотели сказать
Цитата
*ANDRE* пишет:
Да  
Цитата
FED пишет:
Цитата
*ANDRE* пишет:
Да  
Видите учусь потихоньку
.  Тут я не понял  ,с кем и о чём переписка  ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Объявлено новое МпЦ.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
https://bosporan-kingdom.com/618-4848/. Случайно не этот тип цветочек под портетом ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
https://bosporan-kingdom.com/618-4848/ . Случайно не этот тип цветочек под портетом ?
По ссылке штемпель пореже будет. Не ваш случай :pardon:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●