Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Херсонес, На оценку
 
Добрый вечер, помогите пожалуйста прицениться, есть желание выставить на торги, спасибо
6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня. Оборотная сторона , прилично "приглажена при  чистке". В лучшею сторону это не влияет.
6 лет с даты регистрации
 
В народе говорят о такой монете, как о "резанной". Цена таких монет не велика.
6 лет с даты регистрации
 
Глупости пишете. По этим фото она не резана, просто механически расчищена. Это такой штемпель, стилизованный, так былт ТОГДА еще вырезано. Я хорошо знаю эти монеты, у меня они были, несколько, я сам их чистил, они просто такие сами по себе. Раньше продавались 100-150$. До 200. Теперь такую медь понимать перестали. Хотя она нечастая.
 
На монете две надчеканки, "орел".
 

Вот, например, похожий по стилю корявый штемпель. Если уважаемый тс покажет нам другие фото, без блеска от подсветки , уверен, восприятие будет другим.
Изменено: skifnaskale - 20.02.2020 09:19:20
 
Большое Всем спасибо, вечером попробую выставить на торги в " блошиный" раздел
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
 Теперь такую медь понимать перестали. Хотя она нечастая.
Ну почему перестали... Многие наоборот- золотом брезгуют ("нет налёта времени").

В августе подобную (хороший сохран, но нечищенную) брал для музея местного, в торгах забрал за экв. 84 у.е.
С уважением, Андрей.
3 года с даты регистрации
 
Ну вот, хорошие фото. Теперь по ним видим пригоревшую монету, с частично осыпавшейся патиной, грамотно расчищенную, без малейшего намека на подрезку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●